Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Хорошо рассуждать о поле ребенка отстранено при первой беременности, а у меня вот вторая и будет двойня. Если пацаны, то даже не знаю что делать :aga-aga: , хотя приму и этот вариант, но не исключено что расстроюсь.... все таки домашняя армия (за исключением суки собаки) :lol: немного пугает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:11     Ответить с цитатой

МамаРостика, здорово!!!Поздравляю!!!Я мечтала,чтобы двойня и мальчики!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Я тоже всю жизнь мечтала о двойне. Хожу сейчас с одним - чувствую себя как слон или неваляшка, тяжело уже ходить, а если бы двойня была? это тяжело, наверное, жутко, именно физически для мамы :o
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:31     Ответить с цитатой

МамаРостика
Поздравляю. двойню иметь здорова.я тоже мечтала о двойне :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :detki: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 13:57     Ответить с цитатой

мне было все равно кто родится, на узи нам сказали б. девочка, родилась девочка, чему я несказанно рада...второго бы хотела мальчика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16040
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:37     Ответить с цитатой

ой, девченки, хорошо тем кто первого рожает - хоть мальчик, хоть девочка- все хорошо))
а вот у меня 2 парня- так хочется дочечку! :oops:
только сегодня тест 2 полоски показал! держу кулачки! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Поздравляю!!!!!!! :kulek_girl: :kulek_girl: :kulek_girl: :kulek_girl: :kulek_girl: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 16:22     Ответить с цитатой

МамаРостика
Поздравляю! У меня два пацана, они просто чудо! Конечно игрушки ломают часто и все такое, но все же я очень счастлива, что у меня два мальчика :-) Хотя когда была беременная, то хотела чтобы родился мальчик и девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Дарья-М
Наверно у всех пацаны игрушки ломают. у нас вообще не успеваем покупать особенно машины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Я вот безумно девочку хочу,а уже два раза в 12 и 20 недель вроде как мальчика увидели.Жду 3 узи и все еще надеюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:15     Ответить с цитатой

Еле4ка
мне с первой беременностью тоже говорили "вроде как мальчик" и только на третьем узи сказали точно девочка. А сейчас говорят "вроде девочка", на узи ребетёнка моя ножки вместе держит, ничего не видно. врачи говорят, если бы мальчик был, то на таком бы сроке уже все равно бы все видно было - ждем девочку... :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Первую беременность была уверенна, что доченька будет, так и вышло, на втором узи сказали, что девочка. Теперь мальчишку очень хочу! :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reef
Студент
Студент


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 1809
В дневниках: 39
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Можно конечно сказать что я хочу здорового ребенка и не важно какого пола, но положа руку на сердце хочется мальчишку :oops: дочка у нас есть. Но если будет девочка, я не расстроюсь, во всяком случае знаю что с ними делать :D
А вот муж на удивление хочет девочку, говорит старый я для пацана :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евстратенок
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2039
В дневниках: 451
Откуда: Новосибирск, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:05     Ответить с цитатой

А у меня уже есть и девочка и мальчик, но теперь снова очень хочу девочку, не наигралась я еще в бантики и платюшки. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:47     Ответить с цитатой

У меня первый сын, даже вспоминать стыдно, как я ревела когда это узнала :o :oops: второй раз заБ. и сердце мое трепетало на 2 УЗИ в 20 неделек у входа в кабинет, нервно листала журнал (аж слышала как бьется мое сердце, мне кажется и те кто сидел рядом его слышали :lol: так меня потряхивало :oops: ), и вот первое с чего начала врач, так это смотреть ПОЛ, и о чудо !!!! Девочка! Дочка!!!! :give_heart: яостальное я уже не слышала, просто в какой-то эйфории пребывала!!!! Желаю всем испытать такое же счастье!!!!! ;) Все у нас будет, главное надеяться и очень верить!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах