Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Беременность и вождение
Справки в ГИБДД в период беременности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
T@nia писал(а):
На мой взгляд куда удобнее в положении за рулем, чем в общественном транспорте. Место редко уступят, так еще и чихают все кругом и кашляют....

ага, я как вспомню, зайдешь в автобус, живот уже на нос лезет, сидят мужики, и тут же начинают то спать резко, то к окну отворачиваться всем корпусом, в культурном же обществе живем :-)


Это точно!

Я тоже себя за рулем комфортнее чувству, чем в автобусе.

А если приходится ехать на общественном транспорте, то места уступают только женщины))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Я не представляю как бы я на общественном транспорте ездила-столько запахов и толкотня!!!Вождение во время беременности намного безопаснее для женщины, чем автобусы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Я в день родов успела поездить за рулем :lol:
Вообще беременная любила ездить на машине сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Еще кормящим мамам гинеколог справку не подписывает (соседка про Медпроф рассказывала). Поэтому не афишируйте. Либо говорите, что М началась и сворачиваете ГВ. Я меняла права в ребенкин год, сказала там же, что не кормлю. Подписала.

Всю вторую беременность за рулем и в роддом сама приехала в пдр на осмотр. Отпустили б, то дальше бы на работу поехала.
А в общественном транспорте в первую беременность в 39 недель не уступали. Такой незаметный животик видимо. Особенно мамы мальчиков лет 8-10 "восхищали" в 55м автобусе. Спрячут своё чудо чудное к окошку и сами лицо свернут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Я не представляю как беременные вообще на общественном транспорте ездят. В первую беременность мне повезло жила через дорогу с работой и поликлиникой и везде ножками ходила либо муж возил. Во время второй сама за рулём до последнего, ездить проще чем ходить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Ездила за рулем до 36 недели берем-ти. Потом стало не удобно, не могла уже быстро куда -то повернуться, черепахой себя чувствовала. Пересела на такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Ездила за рулем до самых родов, дня за два в последний раз, ремень не мешал, живот немного мешал))) делала спинку пониже и ок. Когда приходилось ездить в транспорте, старалась выбирать полупустые автобусы, пару раз ехала в 47 маршрутке, как назло ни одного парня, чтобы уступили. А все тетки резко засыпали)) но я и не претендовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах