Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 7:47     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте пожалуйста детского сурдолога и лора в одном лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 20:22     Ответить с цитатой

surgeant
Сходите в Лорию. Сурдолог Гусева Елена Ивановна, лор очень нам нравится Летягина Ольга Владимировна. У них сразу можно пройти все обследования, консультации и если есть необходимость полечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:48     Ответить с цитатой

stya2007, как вы прозорливы😂 ну уже просветите нас, темных, кто лучше. Не скажу, что Андриевская гениальна (в городе есть Лоры намного лучше), но в Академе она не худшая точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам в советском районе! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alishasheny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Valya28 писал(а):
Девочки! Подскажите пожалуйста, у Размоскиной С. кто-нибудь наблюдался?


Наблюдадись у Размоскиной оч долго. Еще с 168ой, когда она там работала, теперь она в Азбуке здоровья на Балтийской. Вначале все нравилось. Лечение понятное, все разьяснит, лекарства не дорогие. Но лечение не помогает до конца. Ее любимые лекарства, панацея на все диагнозы: фурацелин, мирамистин, левомеколь. Как ребенок ходил с соплями, как стекали сопли по задней стенки горла, так и продолжается. Отправила на мскт носа и говорит, у вас так и будут сопли и горло красноватое, особенность у вас такая, вам нужно исправлять носовую перегородку.
Я к ней обращалась с часто больны горлом. Спрашивала, мож у меня там бактерии какие, мож анализы сдать? На что она отвечала полоскать надо. А полощу я и так часто. По рекомендации знакомых вместе с детьми сдали мазки из зева. Оксзалось у меня энтеробактер 3степени, а у детей стафилоккок. Обиатилась к Размоскиной С.Н. как мне кормящей маме вылечить энтеробактер. Выписала антибиотик, хорошо что я их не побежала сразу выкупать, а в инете прочла, что к этому антибиотику устойчив энтеробактер. Пришла снова к ней и говорю, что ваш антибиотик не действует на эту заразу. Она зашла в инет, открыла инструкцию и говорит: "ну да, не действует, ну найдите который действует". Я говорю, что нашла один, но кормящим нельзя. "Ну значит полощите"-ответил врач.
Вот я, кормящая мать, по ее рекомендации пропила бы антибиотики которые не действуют на мою заразу!!! Беспредел какой-то! Где внимательность и ответственность на назначаемые препараты!

Процидуры, типа кукушки, тонзилор, вымывание пробок гланды и ухо делает Размоскина аккуратно, хорошо, но лечение мало действенно и может быть опасно, как в моем случае, нужно за ней перепроверять по инструкциям самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pesenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Решила вот еще написать о лоре-сурдологе Агеенко Иване Васильевиче, который принимает в Искитиме, медцентр Академик. Мы к нему ездим где-то раз в год из Новосибирска уже несколько лет, несмотря на то, что очень далеко и очень дорого, наш курс лечения минимум 20 тыс.руб. До этого лечили наш сложный отит и сильное снижение слуха, наверное, у всех знаменитых врачей города-у Рымши. Мельникова, у Мельникова же удаляли аденоиды, у Шоларь и еще у многих врачей разных медцентров. И что хочу сказать, толку особо не было. Они, конечно, хорошие врачи, но лечение сложных отитов и снижения слуха-не их профиль. Мельников нам делал шунтирование барабанной перепонки-без эффекта. Вот и приходится ездить в Искитим, только там нам лучше, к сожалению. в городе такую методику лечения ушек никто не применяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Pesenka
А это что за методика ? Расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25844
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в МедиоМед, а Федосеева Татьяна Геннадьевна у них больше не работает. Если кто знает, где ее можно найти, поделитесь, пожалуйста. Очень надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 8:41     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
как ? :o Буквально пару недель назад у нее были
Тоже буду ждать информацию о ней :-( Такой ЛОР хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25844
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Lana
Вот и я вчера просто расстроилась несказанно, мы у нее уже лет 5 наблюдались. Врач супер 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Pesenka
хочу оставить свой отзыв про Шоларь М.В. Не знаю, что касается сложных отитов со снижением слуха, но все остальные проблемы нашей семьи она всегда решает отлично, старшей дочери вылечили аденоиды, хотя еще 3 года назад нас пытались отправить на операцию, у всех отиты на ура лечит(не осложненные, не как у вас), ангины с различными промываниями, с моим гайморитом никто из врачей толком не мог справиться без подключения кукушки и внутримышечных антибиотиков, а у нее отлично с ними справляемся. Принимает она сейчас в лортайме на покрышкина
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, сижу и выбираю... Поцелуев или Рыхлицкий?))))
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:01     Ответить с цитатой

шарлоткаnsk
Я за Рыхлицкого, очень понравился,сравнивать есть с чем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, мне очень понравилась
Вальгер Анна Сергеевна!

Начну с того, что дежурный врач из поликлиники нам поставил неправильный диагноз и лечение, я без мед.образования и то поняла это. После визита такого "врача" я через два часа была уже в клинике "Претор" на Красном проспекте 97/2 (где Зеленые купола на Гагаринской).
Были 19 ноября.
Ребенка экстренно приняли без записи!
Мало того, что в клинике игровая хорошая, ребенка можно отвлечь при ожидании: игрушки, разукрашки, мультики.
А врач вообще - ХОРОШИЙ! Ребенок сразу пошел на контакт.
Осмотр на хорошей аппаратуре. Я не знаю как правильно называется.
В общем - ребенку в ушко светят, а на большом экране все видно...
Сейчас мы наблюдаемся у Анны Сергеевны!

Да, и еще: Анна Сергеевна принимает и детей, и взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:16     Ответить с цитатой

[quote="Irene"]Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам в советском районе! :love_sibmama:[/quote

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому обратились с аденоидами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 48 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах