Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 16:55     Ответить с цитатой

А есть информация о лор враче Гончаровой Ларисе Алексеевне?
Кто нибудь был у нее, лечились? Где она принимает?
Буду признательна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Как хорошо, что есть вот такие темки, где можно почитать отзывы мам, уточнить какую-то дополнительную информацию и потом определиться куда поехать со своим ребятенком.
Я выбрала Рехлицкого С.А. Были на приеме 22.12. Лечение только назначили, поэтому пока не могу сказать о результате. Но сам центр и, самое главное, специалист- на высшем уровне. Конечно, это мое субъективное мнение, но я давно не видела такого внимания к ребенку, доброжелательности. А лечение ну просто "разложили все по полочкам".
Во многих платных центрах, увы, даже за ваши же деньги, вам еще могут и нахамить, и осмотр может занять минут 5, и уйти оттуда вы можете с "кашей в голове" как же правильно лечить ребенка.
Рада, что есть врачи, которые действительно заинтересованы в своих маленьких пациентах :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blanche
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 13:53     Ответить с цитатой

murka_p писал(а):
Здравствуйте! Может быть кто-то знает, где принимает Мелешко Елена Георгиевна? В Пассман раньше принимала на пр.Дзержинского



Мне тоже нужны контакты, где сейчас она принимает. Если есть контакты, скиньте, пж!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Борт796
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 19:18     Ответить с цитатой

маруся-EL писал(а):
Девочки, мы ходим к лору в мед.центр "Внимание" на Титова. Врач Леонова Ольга Эдуардовна. Очень нравится. Доброжелательная, улыбчивая, лишнего не назначает, на все вопросы обстоятельно отвечает


аналогично очень понравился доктор, своих детей лечу только у нее

сейчас работает в центре "Вера", это возле площади Труда, вроде Станиславского 3/1 - но лучше по дубль-гису уточнить адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :) Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего опытного ЛОР-врача ВЗРОСЛОГО ! И который бы имел опыт в операциях на лор-органах. Очень нужен! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Рыбка_88

взрослых врачей любого профиля ищут в разделе Лечение и здоровье взрослых. например, вот в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2918973#2918973

с уважением, модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Рыбка_88
Гаршина Е.В. - принимает по субботам в Евромеде, в остальное время в Областной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 11:20     Ответить с цитатой

А мы сходили к Вальгер Анне Сергеевне. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!с ребенком контакт с первой минуты (это несомненный плюс!!!), ну а профессионализм- это 100000000+!
Если у нас такие молодые доктора есть- то и медицина есть!!!!!!
Да, пусть платно, но как спокойно родителям, что их ребенку помогут!
Я рекомендую всем этого доктора!
Ну а если уж попадете к ней в стационар (не дай Бог, конечно), то не бойтесь, выйдете оттуда здоровыми и с полным ощущением, что больниц бояться не стоит! :love_sibmama:
принимает в Новоклиник и в Вашем зоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергунёк
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2019
Откуда: г. Новосибирск, НГПУ (ул. Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Решила тоже отзыв оставить о Рехлицком Сергее Александровиче. На прием водила дочу 2,3 года и сама. На контакт ребенок пошел сразу, дался все посмотреть камерой (уши, нос, горло). ХОТЯ у моей дочи предвзятое отношение к мужчинам, она их очень боится, особенно пожилых. Но доктор молодой, за 30 наверно с небольшим. Может поэтому пошла хорошо.
Про лечение, нам поставил отит и адедоиды 2-й степени (хотя мы у специалиста были, за 2 мес. до этого похода, она без камеры нам такой же диагноз поставила). НООО, подтверждения увиденное мной на мониторе лично, мне как-то больше душе подходит.
Лечение прописал очень подробное и комплексное всего. Нам пришлось принимать антибиотик, т.к. это быд 6-й день температуры.
Нам в этот же день и педиатр назначала антибиотик, но я решила свозить еще к лору на проверку, т.к. побоялась, что пойдут осложнения и с ним уже решить, какой именно выбрать.
Подобрал Цедекс (у нас еще и сильный кашель был), после приема антибиотика к вечеру ушла температура и больше не поднималась. Еще был сильный храп, через 1-день лечения носа (по инструкции Сергея А.), прошли соплюхи и храп. И мне он прописал адекватное лечение, у меня хронический тонзилит.

Консультацией доктора осталась довольна, и для себя и для ребеночка!!! Советую!
_________________
КОРМ ПРЕМИУМ Класса ROYAL CANIN . Физиология и ВЕТ.ДИЕТА. В ЛС.
ШОКОЛАД. ФОНТАН в АРЕНДУ. ФРУКТОВАЯ ПАЛЬМА
ВЕЩИ и ОБУВЬ женские(40-42) и детские(0-98)
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=87224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас работает Исаев Виталий Борисович? работал в Доктор-Лор на богаткова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламур84
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 6963
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:43     Ответить с цитатой

подскажите,кто знает ,где сейчас принимает
Король Ирина Ивановна,очень,очень надо!!!
_________________
Диана: женская одежда + школа
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116437704#116437704
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3605
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 010054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Сибмамочки, кто знает, где Юдина сейчас принимает и как с ней связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valya28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста, у Размоскиной С. кто-нибудь наблюдался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3605
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 010054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Сходила к Селивановой: очень агрессивное лечение, даже слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina-K
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 5725
В дневниках: 243
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Были с дочкой на приему у Рехлицкого С.А. Сначала ребенок говорил, что не пойдет к дяде врачу, только к тете, зато потом уходить от него не хотела. Сидела одна на кресле, он все смотрел, что нужно. Ребенок был спокоен. С детьми доктор дружить умеет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 45 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах