Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:32     Ответить с цитатой

yul81-05

Спасибо. так вы обошлись без операции?значит сначала к Душухину? Не подскажете сколько стоит прием ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Диана Е.
да, Вы к нему сходите, пусть посмотрит. Прием стоит 590 рублей. Там без записи принимают, Вы позвоните, узнайте когда он работает.
Мы в сентябре 1014 года полетели на море, дочка там ныряла, загорала и т.д. Аденоиды со 2-3 степени уменьшились до 1-ой неполной. Мы уже обрадовались. Прошло месяца 2 и они опять 2-3. Поехали к Душухину, он порекомендовал удаление. Потом мы к Под*волоцкой, она тоже сказала, что без вариантов-только убирать. Убрали. После операции сказала, что аденоиды были полная 3-я степень :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:19     Ответить с цитатой

yul81-05
Ясно.вы платно удаляли?где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Диана Е.
да, мы платно. В евромед-клинике.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана Е.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3775
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:56     Ответить с цитатой

yul81-05
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, не могу дозвониться на Римского Корсакова 19. Рехлицкий там каждый день принимает? Срочно нужно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7636
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Патриотка писал(а):
Девочки, не могу дозвониться на Римского Корсакова 19. Рехлицкий там каждый день принимает? Срочно нужно :o


Сразу трубку берут.К Рехлицкому день в день записывались.Телефон в Дубль ГИСе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishk@_9182
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Мы вчера там были, у них телефоны сменились 346-00-70, я тоже дозвониться не смогла сразу, в одноклассниках их группу нашла, там и телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, у Ковалева в ЦНМТ кто-нибудь был? как впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Самойлов временно в Сердолике не принимает, Мельников в цнмт подорожал :haha: стоит 4 тысячи. Наумов 1500.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Тоня
Консультация 4 тысячи?????? :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 38
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Я рекомендую Самойлова ЮРИЯ Геннадьевича! Отличный специалист и добрый человек, помогал ни раз всей моей семье, пришла к нему по рекомендации друзей. В сердолике он принимает, это у администраторов не верная информация, он снимал пару приемов в связи с болезнью дочери. Также принимает на красина в медпрактике, вчера только от него!
Может напишу не совсем по теме, но здесь столько добрых слов сказано в его адрес, его семье сейчас очень нужна помощь, его дочери поставили диагноз "лейкоз", на красина есть информация и коробочка для материальной помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leanna
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Добрый день!
А кто-нибудь делал операцию по удалению аденоидов у Вишняковой В.А. в Бассейновой больнице, которая в Матвеевке. Очень нужны отзывы о враче и о больнице в целом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Согласна. Ценник-ад. Я за 4 тр в Москве ходила в Семашко к профессору, причем очень хорошему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Была я у Мельникова в прошлом году, тогда еще за 3 тыс. Просидела под дверью кабинета 1,5 часа, принимает с большой задержкой. Осмотр длился меньше минуты. Я точно знаю, что у меня хр. фарингит, но он не увидел проблем. А то, что я три года мучаюсь с больным горлом его не смутило. Возможно, он отличный оперирующий специалист, я не знаю, но как лечащий врач он никакой. Очень жалко было потраченные в никуда 3 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 42 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах