Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalaMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Схлдили в ДОКТОР-ЛОР - консультация первичная 570 руб. - по самой консультации - нам все коротенько, без фанатизма написали и все. Сказали чнрнз месяц пиезжайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:06     Ответить с цитатой

В начале июне этого года моей доче делал операцию Мараховский А.М.! Врач понравился сразу, еще в мае, когда мы ходили к нему на консультацию. Александр Михайлович очень внимательно к нам отнесся, так как я, если честно, была вся на нервах!
до этого ни один лор из нашей детской поликлиники и даже в одной платной (в апреле обратились с больным ухом! отит вылечил, а на горло типа не посмотрел) "не заметили", что у моей дочи очень сильно увеличены миндалины...кроме того, в марте в садике была медкомиссия в первый класс, был естественно и лор, который со спокойным сердцем написал, что у моей дочки все впорядке.
Меня подкупило еще и то, что он одновременно и сам примает, осматривает, а потом сам делает операцию. Мараховский разговаривал с нами спокойно, ответил на все мои вопросы, показал-рассказал как он будет делать операцию; кроме того его метод холодной плазмы является безкоровным и безрубцовым; его настойчивое мнение, что если уж природа дала нам миндалины и аденоиды, то они нам обязательно нужны, и поэтому их нельзя полностью удалять, а только лишь удалить лишнюю ткань - все это меня тоже подкупило.
В общем, все прошло успешно. Я рада, что нашла этого замечательно врача. Александр Михайлович не только отличный хирург, но и ответственный врач! В тот день, когда мы с дочей лежали в клинике, он ни минуты не прохлаждался! Он оперировал (в тот день было около десяти пациентов), между операциями делал приемы, постоянно осматривал пациентов, которые там лежат после более сложных операциях чем у нас. В общем успевал все, и при этом очень тактичный и вежливый человек.


Последний раз редактировалось: klepishka (Пн Авг 04, 2014 20:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Мы сейчас определились с Лором. Ходим к Корнюш О.Г. После лора из ПК осталось ощущение безграмотности и халатного отношения, что вообщем и не новость. Поехали в Лор классик и не пожалели. Удалили ушные пробки, которрый ранее и "не видела" врач с пк и аллергический ринит, который списывался на орви. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:29     Ответить с цитатой

Florans82
Врач внимательный, профессиональный. Но лекарства нам сразу выписывала сильные и дорогие. Помогало конечно, но сейчас к ней не ходим, дороговато.
Мы сначала ходили к ней, но потом оказались не готовы выкладывать большие суммы за приемы и лечение.
Нашли другого врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Шоларь - профессиональный врач? не правда Ответить с цитатой

Профессиональный врач ВЫЛЕЧИВАЕТ а не просто лечит дорого и дорогими средствами.
Шоларь нас пролечила и выписала. Мы выполняли всё что она говорила. Толка от лечения никакого.

Мы потом пролечились в другой клинике.

И там (в другой клинике) в отличие от Шоларь моему ребенку проводила осмотр врач перед КАЖДОЙ процедурой!!! И не брала дополнительно 500-800 рублей.

Когда лечились у Шоларь я спрашивала (после 6 процедуры началось ухудшение) а надо ли нам именно это лечение - ребенку хуже. Процедуру (промывание носа - по видимому другого не умеет и не знает) провели (800 руб.). Ребенку ещё хуже. Провела осмотр (800 руб.), назначила другое лечение (уже не помню сколько за назначение содрала). пролечила (4 000 руб.) Положительного эффекта ноль.
И мы пошли искать другого, нормального врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Sveta-klimova-1976
Вы читайте выше, я пишу не про Шоларь, а отвечаю на вопрос о Лоре из Юноны.
ваше недовольство Шоларь, я уже поняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9005
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Мы наблюдались у Шоларь,почти 2 года.
Сейчас ушли к Полонской из Альфамеда.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Алченок
А почему решили сменить врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9005
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:29     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Сразу скажу негатива к Шоларь нет,но как бы правильно выразить...толи исчерпала она себя в нашем случае.
Хотя аденоиды держала нам на 1-2 степени. Пришли к ней с 3й.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни2009
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 16203
Откуда: ул.Восход (м.Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Мы тоже пришли к Шоларь по рекомендациям))
На приеме были в пятницу вечером, у ребенка были сопли
осмотрела, назначила лечение
а утром в субботу заболело ухо
приехали в детскую скорую к лору - врач посмотрела грит так тут отит виден невооруженным взглядом)))
посмотрела назначенное лечение и предположила что нам назначения делал студент)))я говорю нет кандидат мед наук))) :lol:
она говорит а зачем после того как закапали антибиотик вымывать его аквалором :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timkina_Alen_ka
Студент
Студент


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Богаткова; ост. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 19:53     Ответить с цитатой

ребенок когда болеет, не слышит, что ему говорят, делали скрининг в бесплатной поликлинике - все ок. один раз долго лечились - лор ПК говорила - это нормально, у нее там долго еще в ухе жидкость. сейчас все время как сопли или кашель - так не слышит, переспрашивает, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛОРА! не знаем, к кому сходить платно к хорошему и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте лора, их столько лаза разбегаются, хотели к Мараховский Александр Михайлович но он, в центре сказали, принимает после- предоперационных больных :o У нас 6 месяцев сопли ничего не могут сказать, от чего, почему... и в зелень не уходят и в простуду не ходят, а просто текут или хрюкают в глубине...
Может кто-то сталкивался с таким?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7639
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Liik писал(а):
Девочки посоветуйте лора, их столько лаза разбегаются, хотели к Мараховский Александр Михайлович но он, в центре сказали, принимает после- предоперационных больных :o У нас 6 месяцев сопли ничего не могут сказать, от чего, почему... и в зелень не уходят и в простуду не ходят, а просто текут или хрюкают в глубине...
Может кто-то сталкивался с таким?


Мараховский принимает всех.16 августа позвонила в клинику,на 18 августа назначили прием.Очень приятный и внимательный доктор.Отдали 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Timkina_Alen_ka
Вам нужно сделать тимпанометрию. Это метод объективного исследования функции среднего уха, степени подвижности барабанной перепонки и проводимости слуховых косточек. Сходите в ЛориЯ. Они проведут необходимые исследования и назначат адекватное лечение. С жидкостью в ушке надо бороться. Если оставить все как есть, со временем жидкость превращается в соединительную ткань, тем самым нарушает подвижность барабанной перепонки. И к сожалению, все это приводит к тугоухости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Мы были в ЛОР и Я Ответить с цитатой

Я не писала никаких отзывов потому что нам после нового года надо провести повторное обследование (у сурдолога).
Но перед лечением нам сделали полное обследование и назначения все объяснили так логично.
Современное оборудование у них.
Сурдолог, женщина ни с ребенком ни со мной не сюсюкалась, это может некоторых мам оттолкнуть. Но я обычно смотрю на результаты лечения и логичность назначений, а не на характер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 35 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах