Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коррекция фигуры на аппарате LPG
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:39     Ответить с цитатой

miss_stranger
благодарю! :give_heart: :4U:
мне очень удобно туда тоже

но 600рэ при абонементе -10 процедур=6000
в принципе 10 я так и планировала..цена приятная-факт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аaaaaaaaaaaaaaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Девочки , сколько всего перепробовала пришла к выводу что лучше ручного массажа нет, от поглаживания и пощипования цел не куда не денится! Я после родов ходила к одному дяденьке , он меня выжимал почти два часа , попка стала как персик , правда берет он дорого

Добавлено спустя 8 секунд:

Девочки , сколько всего перепробовала пришла к выводу что лучше ручного массажа нет, от поглаживания и пощипования цел не куда не денится! Я после родов ходила к одному дяденьке , он меня выжимал почти два часа , попка стала как персик , правда берет он дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Аaaaaaaaaaaaaaaa
ну поделись что за дядечка то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Я конечно согласна что ручной массаж хорош но очень трудно найти хорошего добросовестного массажиста да и цены на массаж всего тела получится порядка 2000 т.р за процедуру, а LPG я делаю за 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюша105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Кто нибудь был на LPG в салоне Ваниль или X-Style?Какие результаты? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Девочки, кто отходил в Винтаж, какие были результаты?

Аaaaaaaaaaaaaaaa
Я как-то тоже к одному дядечке ходила, в экстримфитнес на ручной массаж. У меня слезы градом бежали, очень больно было! Но результата - НОЛЬ! Потому что такой лишний стресс для организма не избавляет, а ведет к целлюлиту :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:14    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

делала массаж на LPG в камельфо год назад,что меня поразило так это что результата вообще никакого.даже 1см не убыло! :aga-aga: костюм еще специальный покупала за 700р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:47     Ответить с цитатой

AnnSor
Я пойду на IPG массаж 6 декабря. Потом отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:49     Ответить с цитатой

А кто ходил в салон красоты Жан Луи Давид на LPG массаж??? Сейчас там акция: если покупать курс из 17 процедур, то процедура обойдется в 469 р!!! Кто пробовал? Как персонал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня сходила в Жан Луи Давид на LPG. Была там в первый раз.Мне все понравилась. Персонал вежливый, улыбчивый. В салоне чисто, без суеты, играет музыка. Мне даже предложили кофе... :oops: Девочка, которая мне массаж делала тоже приятная. Как сделала - очень понравилось! Проработала все места основательно, минут 40 наверно!!! В общем пойду покупать курс из 17 процедур. До этого писала, что в Винтаж записывалась, наверно не пойду уже...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Единственное, что не понравилось. Я записывалась на 11, а прошла в 11.15. Короче пришлось подождать немного. Неприятно немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l_janny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 807
Карта № 014567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Ну вот, сегодня сходила в Жан Луи Давид на LPG. Была там в первый раз.Мне все понравилась. Персонал вежливый, улыбчивый. В салоне чисто, без суеты, играет музыка. Мне даже предложили кофе... :oops: Девочка, которая мне массаж делала тоже приятная. Как сделала - очень понравилось! Проработала все места основательно, минут 40 наверно!!! В общем пойду покупать курс из 17 процедур. До этого писала, что в Винтаж записывалась, наверно не пойду уже...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Единственное, что не понравилось. Я записывалась на 11, а прошла в 11.15. Короче пришлось подождать немного. Неприятно немного...


Купили курс? Если да, то есть ли результат? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9439
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 20:13     Ответить с цитатой

l_janny

Да, купила сегодня. Мне очень понравилось!!!
Я туда уже ходила на той неделе, на пробу. Результатов пока нет, я только два раза ходила. После первой процедуры очень болели мышцы ног и попы!!! Но синяков не было. Я еще попозже отпишусь, может через пару-тройку процедур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Тимошенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.12
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Zik
Напишите, пожалуйста, как вы прошли курс LPG??? какие результаты и есть ли вообще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Результаты LPG очень положительные , я делаю процедуры 2 раза в год по 10 сеансов кожа очень хорошо подтягивается у меня в объёмах за курс уходит 3-4 см . По вашей рекомендации пошла в Жан Луи Давид пришлось ожидать процедуры 30 мин в то время мне активно впихивали другие услуги салона по просто заоблачным ценам. Выяснила у мастера что запись ведётся каждые 40 мин в связи с этим и очередь.
Благополучно вернулась в Винтаж у них промежуток между записью час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:37     Ответить с цитатой

девочки а кто-нить был в Технологии красоты на потанинской,1?
У них сейчас купоны «Худеем за неделю с LPG». Кто-нибудь в это верит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах