Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как отметить годовщину свадьбы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 124
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Как отметить годовщину свадьбы? Ответить с цитатой

Девочки, :hi:

у нас с мужем скоро годовщина свадьбы (1 год) и я задалась вопросом - а как же отметить этот день? :roll: Собраться компанией или отметить вдвоем? Покататься на лимузине или прогуляться по городу? :?: Ведь день свадьбы такой незабываемый день в жизни любого человека и к сожалению он так быстро пролетает для жениха и невесты. Так может нужно в годовщину тоже устроить что-то подобное свадьбы, чтобы снова ощутить те приятные моменты :238:

Возможно кто-нибудь поделится своим опытом :wink: Я думаю многим даже будет приятно вспомнить об этом моменте снова :P Была бы очень признательна за ответы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Мы с мужем отмечали годовщину дома, вдвоем... Я приготовила праздничный ужин... Зажгли свечи, украсили стол... Включили любимую музыку... Достали наши свадебные фужеры... И очень тихо и спокойно посидели, пообщались... Было просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Пока ребенок не проснулся :D А потом пошли спать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 14:12     Ответить с цитатой

Я бы, наверное, все таки-собрала компанию, неьольшую, тех кто был на свадьбе (свидетелей, близких друзей). ОБЯЗАТАЛЬНО бы заставила свидетелей приготовить программу (конкурсы, как вы хорошо узнали друг друга за этот год, да можно много всякого придумать). А лимузин... Мне он и на свадьбе-то не нужен. просто все по разному подходят к свадьбе: кто-то считает, что главное - это шикарное платье и лимузин, а кто-то (я например) - что главное, это хорошая программа и веселые (но не пьяные) гости.
Кстати, первая годовщина свадьбы считается Ситцевой свадьбой. И дарят друг другу всякие там ситцевые платочки.Можно, например мужу сшить ситцевые семейники (размеров на 5 побольше). дескать все, семейный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maya aka Майя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 14:38     Ответить с цитатой

А мы отмечали в кафе. Муж выкрал меня из роддома, где я лежала на сохранении... :):)
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 14:56     Ответить с цитатой

А я хочу нарядиться в красивое платье и погулять по городу, а потом посидеть где-нибудь. Готовить праздничный ужин самой в такой день не хочется, и собирать гостей почему-то тоже.
Только обломалась я с годовщиной, муж уезжает в длительную командировку:(
Вот и буду одна отмечать:(
То есть, не совсем одна, с будущим малышом:)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 15:08     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
А я хочу нарядиться в красивое платье и погулять по городу, а потом посидеть где-нибудь.



Кстати, некоторые одевают в годовщину своё свадебное платье. Это на любителя. :?

Olja писал(а):

Готовить праздничный ужин самой в такой день не хочется, и собирать гостей почему-то тоже.

А можно и не готовить, а пригласить друзей в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 16:06     Ответить с цитатой

Я бы одела, но оно у меня было напрокат.
У нас была идея действительно взять напрокат свадебное платье, но теперь хочется просто нарядное.
А вообще я бы в путешествие съездила лучше. Вот еще одна идея!
В Питер. Мы туда после свадьбы хотели, денег не хватило, пришлось ограничиться Алтаем. Или на острова Греции...
Размечталась... Куда же я теперь с пузом поеду...
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 21:57     Ответить с цитатой

Как интересно устроен мир. У нас с женой скоро тоже годовщина свадьбы, но об ее проведении думать - моя "обязанность". Если я ничего не предложу, ничего и не будет. И дело не в том, что моя жена такая "пофигистка" - наоборот... Просто она считает, что такие мероприятия - моих рук дело... А тут женщина беспокоится о том, как провести годовщину... Понимаю, что ничего не посоветовал дельного, но как-то промолчать не смог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 0:14     Ответить с цитатой

я на годовщину свадьбы купила красивое шелковое постельное белье...
а муж заказал столик в ресторане, для двоих...
мне, вернее сказать нам, очччень понравилось такое времяпрепровождение...(хотя может и ничего оригинального)
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:05     Ответить с цитатой

У нас была годовщина свадьбы через неделю послн моей выписки из роддом (представляете в каком состоянии я была, уж точно не до свадебного платья) Пока бабушки гуляли с ребенком мы были в кафе-мороженое, где я отрывалась, а муж на меня смотрел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 7:43     Ответить с цитатой

Хи-хи-хи...
Мы на первую годовщину пошли в дорогой французский ресторан, который обычно не можем себе позволить. А потом по возвращении домой так интенсивно позанимались сексом, что ужин стоимостью 100 баксов целиком вышел из меня обратно :))))). Просто по блюдам: сначала десерт, потом основное блюдо, потом вторая закуска, потом первая закуска :)))))). Было очень смешно. Наутро, конечно, а не в процессе :)).

А ещё я мужу подарила оплаченный массаж в салоне, а он мне, как всегда, ничего :). Но я умудрилась не обидеться на это и не жалеть "пропавших" в ресторане деньгах :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:58     Ответить с цитатой

Нашу первую годовщину мы отмечали большой компанией! Хотели устроить пикник, но погода подвела. Поэтому всей кучей двинулись к нам домой, где и продолжили веселье. А в этом году отмечали годовщину уже в тихом семейном кругу: мы с мужем и детка (правда, он спал в это время). В общем, сделали супер-пупер романтический ужин, свечи, музыка, все дела :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:13     Ответить с цитатой

А какой тут может быть совет? Всё очень индивидуально. Для нас с мужем в первую годовщину был настоящий праздник. Ребёнку где-то пол года было и мы в первый раз отдали его маме с ночевой. Сперва сходили поужинать в ресторан, потом позвали близких друзей в бар, пили коктейли, ели фруктики, играли в бильярд, пели караоке. Провели ночь вдвоём и наконец-то выспались. :lol: Это был наш первый вечер и ночь наедине, без ребёнка. Было очень здорово. :lol: Но сомневаюсь, что у кого ещё нет детей , оценит такой празник. Просто подумайте чего бы вам хотелось. Возможно вы давно о чём то мечтаете, но всё "руки не доходят". Устройте праздник для себя. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 124
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 18:55     Ответить с цитатой

Читаю всех :book: Просто супер :P Спасибо, что откликнулись! Если кто еще захочет рассказать о том, как отмечали годовщину - буду только рада почитать :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:59     Ответить с цитатой

а у нас тут вообще закралась шальная мысль устроить еще раз свадьбу, но... для себя - хотя она у нас и так была без тамады, баяны и непременного фотографирования у часовни - кому интересно, могу рассказать как мы повеселились в день рождения семьи
но сейчас подумываем заказать карету и кататься по городу, распивая шампанское, или нанять экскурсионный трамвай (на левом берегу такой есть) и проколесить (обязательно с экскурсией!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах