Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Двухярусная кровать — безопасно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2320
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Мои ночи превратились в кошмар, когда приобрели двухъярусную кровать. Просыпаюсь от любого шороха, доносящегося сверху.Ужас. Есть приличные бортики. Спит почти 7-милетняя дочка. Жду вот, когда же я привыкну. Уже почти месяц...
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:29     Ответить с цитатой

GalinkaS писал(а):
Мы пиобрели (делали на заказ) двухуровневую, верхняя на высоте примерно 70-75 см нижняя выдвигается на ночь, без лестниц, трехлетний ребенок лекго так забирается. обе кроватки с бортиками. Компактно и безопасно, мне очень нравится.

Мы тоже хотим выдвижную,пожалуйста подскажите ,где заказывали и сколько стоит примерно. :oops:
мы просто в одну фирму обратились, нам 40т.р. насчитали ,без матрасов,для нас это дороговато :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Нам наша в 11.200 обошлась.
Примерно вот такая. только верхний бортик попроще (монолитный) и у нижней кровати тоже бортик есть. Ну и ручек у нас нет, сначала на потом оставили, не нашли сразу подходящих, а потом решили, что и не нужны они нам.

Телефон того кто делал в личку скину. Мы у него уже шкаф раньше делали. И цена и качество нас очень устраивает. Не подумайте что рекламма. Я когда шкаф искала где заказать, нарисовала с размерами и поехала по мебельным фирмам (можете сами так попробовать поискать). У него и дешевле оказалось и подход грамотный, и результатом довольны остались. Вот мы телефончик и сохранили.
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 20:42     Ответить с цитатой

спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:43     Ответить с цитатой

У меня тоже спит 7-летняя дочка на втором ярусе, сначало укладывали ее туда редко - сейчас привыкла, ночью встает в туалет - сама спускается - все нормально!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Марина~
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 1130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:00     Ответить с цитатой

GalinkaS, а можете мне тоже телефончик изготовителя кровати в лс скинуть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:13     Ответить с цитатой

Двухъярусные кроватки красиво смотрятся и места мало занимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:23     Ответить с цитатой

Мы свою на второй этаж уложили в 4,5 . По началу как-то переживали, контролировали ее спуск и подъем, а потом она сама наловчилась. Борты у нас высокие, падение исключено. Сейчас ей почти 5,5 скачет туда-обратно без проблем и на ночные прогулки до туалета тоже ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёнуshка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1036
Откуда: Нск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Сама спала лет с 6-7 в такой кровати..я наверху, сестренка младшая внизу..помню высокий борт был по всей длине кровати..папа сам мастерил все, так что было сделано с заботой и любовью..очень выгодный вариант для 2-х ребятишек, живущих в одной комнате
_________________
Продам слингокуртку 3 в 1+слинг, подушку для беременных и кормящих, детские комбинезоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16860
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Вспоминаю свое детство в двухярусной кровати без каких-либо особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных.
Дочери в 5 лет приобрели детский уголок с кроватью на верху из-за дефицита места. В плане безопасности в этом возрасте уже никаких проблем не возникало. Кроме экономии пространства плюсов больше не ощутили. У нас была традиция перед сном читать книжки лежа рядом, потом дочка засыпала или в своей кроватке рядом, или мы ее переносили уже спящую к себе. После покупки кровати из-за ее высоты и бортика спящего ребенка туда можно было только что закинуть. А дочка еще рослая и тяжеленькая была. Намучились. Меняли традиции. На спящего ребенка не возможно было посмотреть или поправить одеяло, не встав на табурет или стул, опять же из-за высоты. Короче, контакт мамы и ребенка, такой важный перед сном, был у нас нарушен. Не удобно заправлять кровать как мне, так и ей.
Для себя сделала вывод, если площать позволяет, то только обычная кровать!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mai
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 862
В дневниках: 114
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Добавлю еще один минус: душновато наверху, особенно в отопительный сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 20:10     Ответить с цитатой

У нас тоже традиция читать перед сном - но теперь я туда "забираюсь" и читаю, ;) а что душно - это огромный минус :aga-aga: что есть, то есть :-(
Двухъяруска тем и хороша, что экономит место, было бы пространство для размещения всего, что хотелось бы - то однозначно речь шла бы только об обычной кровати :aga-aga:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tetya-Tatyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:10     Ответить с цитатой

а я в детстве упала со второго этажа своей кровати, проснулась в полете :eek: Мне уже лет семь было... Ну, и не очень удобно было в темноте в туалет спускаться. Так что лучше продумать безопасность и удобство малыша на такой кровати, сейчас больше возможности для этого, чем в моем детстве. А может фиг с этими метрами, главное, чтобы ре плохо не было, а метры можно в другом выкроить :-) А у моих знакомых взрослая кровать "на втором этаже"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V_i_k_a
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1916
Откуда: Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Мне кажется, очень многое зависит от того, как спит ребенок - спокойно или ворочается во сне. Моя дочка беспокойно спит - то так повернется, то эдак, ей бы ни за что двухъярусную кровать не купила. А сама я спала (и сплю) спокойно - на каком боку заснула, на том и проснусь. В детстве был даже случай - на дереве заснула (залезла на ветку, сидела верхом на ней, ждала, пока меня найдут и заснула) - не свалилась :-) И в поезде на верхней полке любила в детстве спать, не падала. Так что от ребенка многое зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Флоренская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Мой сын, однажды упал с кровати такого типа, у него была после этого боязнь замкнутого пространства, его зовут Леша. Он веселый, активный мальчишка, но как-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах