Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
выпадение волос
куда обратиться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Быстро и эффективно - так не бывает. Здесь нужен накопительный эффект , года 4 назад пользовалась ампулами полипант комплекс, очень хорошо помогли, а в этот раз взяла, нет результата. Корень лопуха тоже спас шевелю в свое время, очень хорошо помог, щас не пробовала. На данный момент пью нагипол1 (пивные дрожжи) и мою голову черным мылом (уже месяц), волосы на на процентов 80 меньше стали выпадать. Желаю и Вам найти средство которое поможет справится с этой проблемой :aga-aga:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Наталья335
да я нашла для себя средство, мне пока все нравится, главно вкусно и приятно, и шампунь нашла хороший, надеюсь даже от седины избавится, у нас одна девушка моего возраста на этом средстве от седины избавилась
мы с ней обе мамы многодетные, правда у нее детей на два больше, у меня трое а у нее пятеро
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
Наталья335
да я нашла для себя средство, мне пока все нравится, главно вкусно и приятно, и шампунь нашла хороший, надеюсь даже от седины избавится, у нас одна девушка моего возраста на этом средстве от седины избавилась
мы с ней обе мамы многодетные, правда у нее детей на два больше, у меня трое а у нее пятеро

Вот это Мамы, так Мамы!!! Именно с большой буквы! Много деток - это замечательно :give_heart:
А что это за шампунь, который от седины избавляет, очень интересно, для меня это весьма актуальная тема :aga-aga:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:46     Ответить с цитатой

у моей мамы раньше волосы жутко выпадали, потом попробовала такой рецепт, 10 таблеток мумие растолкла и в шампунь которой мыла голову, и говорит месяца через два вообще забыла об этой проблеме!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а я сама горчицу сухую развожу и наношу минут на 30, правда горит немного :eek: , но терпеть можно, и волосы тоже перестали лезть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Наталья335 писал(а):

Ольга Короткова писал(а):
Наталья335
да я нашла для себя средство, мне пока все нравится, главно вкусно и приятно, и шампунь нашла хороший, надеюсь даже от седины избавится, у нас одна девушка моего возраста на этом средстве от седины избавилась
мы с ней обе мамы многодетные, правда у нее детей на два больше, у меня трое а у нее пятеро

Вот это Мамы, так Мамы!!! Именно с большой буквы! Много деток - это замечательно :give_heart:
А что это за шампунь, который от седины избавляет, очень интересно, для меня это весьма актуальная тема :aga-aga:

спасибо за теплые слова
а про шампунь я как-то непонятно наверно написала
шампунь классный, но не шампунем она от седины избавилась, а живыми витаминами
если интересно, то подробнее в лс
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:20     Ответить с цитатой

У меня тоже волосы выпадают, маски попомают, Но делать надо регулярно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна1605
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:08     Ответить с цитатой

От выпадения помогает мазь фитолизин, она вообще не для волос, но в составе куча полезных трав.Нужно втирать в корни волос на 1-2 часа. Попробуйте. И еще настойка перца жгучего, на 30-60мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Эваларовское репейное масло с красным перцем, говорят, хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Хорошо поможет только поход к трихологу, который и определит причину выпадения волос. Народные средства - это здорово, но не в критической ситуации, а так для успокоения души и общего питания.
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:13     Ответить с цитатой

есть в городе кожно винерологический диспансер на сизова .. там дерматологи и трихологи сидят... можно к ним
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3421
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:55     Ответить с цитатой

У меня такое было два раза. Оба раза прям била панику :mad: , т.к. ситуация была на грани. Схема одна и та же. Сильный стресс, проходит два-три месяца, и начинается волосопад :horr: :eek: В моем случае помогает только трихолог и назначение курса мезотерапии (спец.комплекс+витамины). Параллельно массаж головы+маски. Делала касторовую и горчичную. От горчичной жгло нереально, но страх заиметь прическу Гоши Куценко был сильнее :aga-aga:. Восстановление начиналось примерно через пару-тройку месяцев после начала лечения.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 18:24     Ответить с цитатой

заметила, что как только начинаешь есть сладкое, а белковую пищу игноришь, в недостаточном количестве ешь - вот тогда и начинается линька, а стоит только жестче к питанию отнестись - всё меняется :give_heart:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
магдалина
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1987
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 9:37     Ответить с цитатой

иkринка писал(а):
Хорошо поможет только поход к трихологу, который и определит причину выпадения волос. Народные средства - это здорово, но не в критической ситуации, а так для успокоения души и общего питания.


Я полностью согласна. Отличный трихолог принимает в Шарло на ул. Молодежная - Калтакова Ольга Владимировна. Лечусь у нее 4 месяца - результат уже видно. До этого тоже сама пробовала устранять проблему, все это имело временный эффект. Оказывается, не всем подходит репейное масло или другие народные средства. Обратитесь к ней - очень приятная женщина и волосы у нее идеально выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Для себя изучала информацию о плазмалифтинге лица, узнала что делают плазмолифтинг кожи головы, очень много хороших отзывов в интернете именно от выпадения волос.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3421
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
Для себя изучала информацию о плазмалифтинге лица, узнала что делают плазмолифтинг кожи головы, очень много хороших отзывов в интернете именно от выпадения волос.

Тоже слышала, но, говорят, это очень болезненная процедура :aga-aga:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах