Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Домашние роды: за и против - 5
немодерируема.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):

Iren_V
Ну, а то что вы всю жизнь живете со страхом, или неприязнью ( не знаю как вы это назовете) врачей- это очевидно. :aga-aga: И конечно же первые мысли прочитав ваши откровения, что вы и дома рожаете тока из за боязни больниц, ну а все остальное уже для весомости. :aga-aga:

Рожаю дома не только из-за боязни вмешательств, есть множество других причин. Например, одна из причин - я не считаю что там чисто, т.к. больше людей - больше чуждой микрофлоры, от стафиллокока никуда там не денешься - надеяться либо повезет, либо иммунитет не подкачает.
Я признаю свой страх, что в больнице могут нанести вред ребенку или мне, потому что не могу полностью 100%положиться на врачей, что все договоренности ими будут соблюдены. В роддоме появляется множество людей участвующих в моих родах и за все их действия я не могу ручатся. Есть множество рассказов, о том как соблюдаются и не соблюдаются требования рожениц.
Так что считайте, что Вам повезло и Вы получили что хотели.
(Вы - пишется с большой буквы).

Шумилка Я бы послушала Ваши рассуждения о непроработанном страхе, если бы Вам в беззащитном состоянии вкололи такую дрянь, от которой можно умереть и остаться со шрамом на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Iren_V
Вот знаете когда нажмешь на больную мозоль начинаются такие подколки типа про Вы... я когда Вам писала кормила ребенка, поэтому получилось с маленькой буквы. :aga-aga:
Я не буду рассуждать с Вами о Ваших страхах, это Ваше дело- что с ними делать. Я просто написала, как я восприняла Ваш пост. То что Вы тащите и лелеете эти страхи всю жизнь так же Ваш выбор. :aga-aga: Видимо Вам это либо нужно, либо быть жертвой Вам приятно. :aga-aga:
Про то что мне повезло, нет не повезло, я готовилась и искала нужного мне врача и была с мужем. Поэтому все соблюдалось неукоснительно. Ну и конечно множества людей рядом со мной в родах не было. :aga-aga: Врачи только приняли ребенка, ну и пару раз смотрели раскрытие, остальное время я была только с мужем. И ребенка отдали сразу, и к груди приложили и т.д. Не поверите, но сейчас при желании, можно родить как тебе хочется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Лиса 34
Цитата:
То что Вы тащите и лелеете эти страхи всю жизнь так же Ваш выбор. Видимо Вам это либо нужно, либо быть жертвой Вам приятно.

опять же повторяю теперь для Вас - Вы меня так хорошо знаете? То что я об этом рассказала - это только для живого примера. А не для того, чтобы оппоненты мнили себя психоаналитиками. Свои отношения с медициной я разумно установила как писала раньше.
И опять возвращаемся к тому, что все довольны своими родами и здоровыми детьми, как родившие в роддоме, так и родившие дома, и каждый остается при своем мнении. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Vassansk писал(а):
И вы искренне считаете это нормой?

Это факт - то, что есть. И это не зависит от того, будем ли мы считать это нормой, оценим плохим или хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Iren_V
У меня нет желания Вас знать, и теперь я для Вас повторяю: когда пишите "живые примеры" будьте готовы что УФ будут высказывать свое мнение о них. :aga-aga:
Психоаналитиком и мнить ни кому себя не нужно, Ваши посты говорят сами за себя. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Продолжаем общение здесь:
Домашние роды: "за" и "против", том 6
Модератор
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах