Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где вы заправляетесь?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я предпочитаю заправляться в:
Беркут
2%
 2%  [ 9 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 61 ]
Новосибирскнефтепродукт
3%
 3%  [ 13 ]
ННП
0%
 0%  [ 2 ]
Симбиоз
0%
 0%  [ 2 ]
Стандарт
3%
 3%  [ 12 ]
Топаз
0%
 0%  [ 1 ]
Транссервис
16%
 16%  [ 60 ]
Янтарь
4%
 4%  [ 18 ]
Газпромнефть
42%
 42%  [ 158 ]
Синтез (сибнефть)
3%
 3%  [ 12 ]
Гордей
0%
 0%  [ 0 ]
ГазОйл
0%
 0%  [ 2 ]
Исток
0%
 0%  [ 0 ]
Стройнефтетранс
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 368

Автор Сообщение
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Где вы заправляетесь? Ответить с цитатой

Здравствуйте
За рулем недавно, а потому хотелось бы узнать в процентном соотношении, какая заправка лучше.

В первую очередь важно:
1 Качество бензина
2 Недолив
3 Цена
4 Расположение(частота)

Прошу высказать личные предпочтения и мнения.

Всем ответившим спасибо!

Добавлено:
Выяснила, что ННП и Новосибирскнефтепродукт это одно и тоже :lol: Теперь они называются Газпромнефть :-)


Последний раз редактировалось: aeglena (Ср Июл 06, 2011 13:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:59     Ответить с цитатой

по качеству и цене выбираю транссервис :aga-aga: по месторасположению... их много, вроде, у меня ближайшая к дому - Беркут, но я лучше крюк сделаю :-) по недоливу замечены не были :aga-aga: еще на стандарте бензин хороший, но до него мне очень далеко ехать :aga-aga: да и на транссервисе (у меня карта 1 руб скидка) цена, наверное, самая низкая в городе сейчас :aga-aga:
на беркуте раз залила 96, так машина ехала, как будто я туда 92 налила :eek: зареклась там появляться :aga-aga: а на лукойле 98 хуже, чем на стандарте, имхо :aga-aga: тоже не преть как-то машина с него :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Кыса (Ср Июл 06, 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Кыса
+1, скидочная карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Я на Новосибирск нефтепродукте заправляюсь, привыкла уже, да и там где я езжу - это самая нормальная заправка, раньше скидка там была 1 рубль, а потом уже привыкла к ним :aga-aga:
Один раз пришлось заправиться на Симбиозе, на следующий день машина не завелась :eek: На Беркуте тоже как-то заправилась - машина вообще ехать отказывалась :o
А разве Новосибирскнефтепродукт и Газпромнефть - это не одно и то же? они же переименовались ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Я за рулем уже 2й десяток лет и разницы не ощущаю :eek: , поэтому заправляюсь там, где удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Лукойл не доливают бензин :aga-aga:
один раз чуть до драки не дошло :mrgreen:
солярка у них стремная
стараюсь на газпроме и транссервисе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:38     Ответить с цитатой

а как узнать, что беназин не доливают?
а то я как раз теперь все время на лукойле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Выяснила, что ННП и Новосибирскнефтепродукт это одно и тоже Теперь они называются Газпромнефть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Я заправляюсь только на Газпроме, т.к. столкнулась с Транссервисом( после их бензина чуть движок не полетел у меня и моей знакомой,приезжали к ним разбирались :box: ) теперь у них ни-ни...по крайней мере на нашей заправке nono .... А на Газпроме пользуюсь накопительной картой, и бензин в последний раз у них не поднимали в цене...и сейчас у них один из самых дешевых. ;)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Я тож на газпроме сейчас и карта накопительную они хорошо придумали!
А вообще по бензину могу много писать, где только не заправлялась, с годок назад на лукойле был бензик нормальный, теперь после него машина как на 80ом, да и ценник там всегда был повыше. На трансервис заехала пару раз, поняла, что туда больше ни клесом. Еще есть в Бердске на выезде Промсиб, там тож нормальный бензин. На беркуте как то заправлялась, так там капец как воняло, даже не бинзином, все, забыла про беркут!!!
В общем на данный момент Газпромнефть самая нормальная заправка!!! :super: И есть она везде, в НСО почти везде, вот только на Алтай ездили, чет там ее не видела, а так в других городах, где была, есть!
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Заправляюсь на Янтаре, бензин самый дешевый (если без скидочных карт других заправок), да и по маршруту моего ежедневного следования их 2. Недоливов не наблюдала, машина на этом бензе едет.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:09     Ответить с цитатой

На газпроме жуткий недолив (налейте 20-ку канистру и удивитесь), бенз 92-й стабильно плохой, при разнице в цене в 40 копеек между трансервисом, при заправке на одну сумму больше проехать получается на транссервисе.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Tata писал(а):
а как узнать, что беназин не доливают?
а то я как раз теперь все время на лукойле...


возьмите канистру которой вы доверяете ёмкостью более 10 литров, т.к. десять литров вам нальют с допустимой погрешностью.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:21     Ответить с цитатой

batton
а нет вероятности, что в канистру они нальют именно 10 л?, а вот в бак хоть сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
batton
а нет вероятности, что в канистру они нальют именно 10 л?, а вот в бак хоть сколько?


вероятность есть, но обычно делают просто — rолонка настраивается таким образом, чтобы ровно наливалось только первые десять литров (это мерная ёмкость проверяющих), потом сколько-то не доливают, от стакана до литра на десятку (это то что я лично видел).

А еще, мне как-то залили в бак, ёмкостью 65 литров, целых 72, причем бак был не полностью сухой.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
batton
а нет вероятности, что в канистру они нальют именно 10 л?, а вот в бак хоть сколько?

нет, они же не сами это регулируют.
Вообще за газпромом такого не замечала, в последнее время там только и заправляюсь, качество бензина устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

batton писал(а):

А еще, мне как-то залили в бак, ёмкостью 65 литров, целых 72, причем бак был не полностью сухой.

это на газпроме што ли :eek:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах