Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Клиника Пасман Лечебно-диагностический центр
Адреса, телефоны, отзывы Сибмам. Врачи и специалисты клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Спасибо, но я не то хотела узнать. Мне интересно именно по эмбриологам. Например, эмбриолог 1 - 15% успешных свежих протоколов, 20% успеха в крио и т.д. У нас МФ, а исходя из информации на сайте клиники, у самого опытного стаж 4 года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Вы просто говорите неправду про свои стандарты. Я наблюдалась у Махотиной, Пасман, Вороновой. Ни одна из них не позвонила после подсадки. Кроме того, когда я пришла к Пасман после подсадки и сказала, что ХГЧ начал падать, она не стала проводить никаких анализов, почему так, что сейчас не так в организме. А просто сказала в своей манере "Вот вы наверное уже маме сказали про беременность, поэтому не получилось. И вообще, вы слишком зациклены. Вот у меня Маша/Таня/Оля даже духом не падали когда ХГЧ 2 был. А у вас 90, ну и что что снижается, это ведь все равно положительный". И как извините ей звонить, когда чудо-профессор постоянно занята и едва можете вспомнить кто ей звонит.
Это что за такие "одна бабка сказала" стандарты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Жена Гуськова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 156
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Есть ли в вашей клинике возможность проконсультироваться с генетиком?
_________________
Я устал, я ухожу...


Последний раз редактировалось: Жена Гуськова (Пн Фев 15, 2016 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 18:04     Ответить с цитатой

avelli
и вам не усилили поддержку при падении хгч? не провели курс капельниц? можно в лс какой у вас фактор для эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Arabesque-shop писал(а):
avelli
и вам не усилили поддержку при падении хгч? не провели курс капельниц? можно в лс какой у вас фактор для эко?


А что усиливать? Когда падает ХГЧ уже никакие капельницы не помогают, такая беременность не может развиваться. Просто надо проводить какие-то обследования "по горячим следам". Но зачем им это нужно?
Как 200 лет назад лечились пиявками, так и сейчас они загоняют на этот чудо-метод. Ау, вы занимаетесь ЭКО, 21 век на дворе, какие пиявки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 23:29     Ответить с цитатой

avelli
Вы так и не написали Ваше ФИО. И исходя из написанного, то и не сделаете этого, так как маловероятно что Вы делали ЭКО в нашей клинике. Профессор Пасман не ведёт протоколы. Вы в какой клинике маркетологом работаете? :-) Что же касается гирудотерапии, то это методика зарегистрированная Минздравом и наш ведущий специалист защитил кандидатскую диссертацию в этой области. И метод этот используется во всём мире. Приведу пример пользы пиявок в одной из областей. Часто к нам на операцию приходят пациенты которые ранее оперировались в других медицинских центрах. Некоторые по многу раз. Есть такая неприятная штука - спаечный процесс, который очень сильно затрудняет повторные малоинвазивные операции и иногда этот процесс настолько силён, что органы малого таза образуют единый конгломерат. Курс пиявок после операции позволяет это предотвратить. И даже способствую рассасыванию имеющихся.

Наверняка лет через 15-20 (может скорее) появятся нанороботы которые будут делать тоже самое. И тот кто не верит в такие "древние" методы вполне может этого дождаться. Только первые лет 5 это будет стоить раз в 1000 больше пиявок, но для прогрессивного человека это не проблема. :-)

Arabesque-shop
Я уточню завтра про статистику в разрезе эмбриологов.

Жена Гуськова
Завтра Вам обязательно напишу.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман писал(а):

Arabesque-shop
Я уточню завтра про статистику в разрезе эмбриологов.

Напишите, пожалуйста, статистику по эмбриологам здесь. Мне тоже очень интересно и важно знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман писал(а):
avelli
Вы так и не написали Ваше ФИО. И исходя из написанного, то и не сделаете этого, так как маловероятно что Вы делали ЭКО в нашей клинике. Профессор Пасман не ведёт протоколы.


Я у Пасман наблюдалась, после того, как Махотина не могла внятно ничего посоветовать. И перед крио переносом профессор как могла выжимала деньги на бестолковые процедуры. Конечно, вы правы, протокол не вела Пасман, но перед переносом пол года вела меня как пациента + потом Махотина делала перенос. Так кто из них должен был позвонить? И уточнить состояние здоровья?

А в вашей клинике я 2 раза делала цикл ЭКО и 5 раз переносы, в т.ч. 3 крио переноса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Добрый вечер!
Скажите, а Ибрагимов Р.Р. не делает УЗИ тазобедренных суставов малышам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.15
Сообщения: 213
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Отзывы бывают разные, мой будет положительный.
Хочу сказать СПАСИБО Вороновой Наталье Владимировне которая вела мой протокол. Которая выходила в свои выходные дни сначала на пункцию, а потом на перенос. Которая отвечала мне ВСЕГДА на сотовый и в вотсап. Которая поддерживала меня пока я ждала результат ХГЧ. Спасибо Вам!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И ещё
Никто не выжимал из меня деньги, не принуждал к ненужным анализам и процедурам. Все было по делу.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Такие же положительные впечатления от клиники как у Лелик22 :aga-aga:
Наблюдаюсь несколько лет и ребенок теперь тоже :aga-aga: никогда никто ненужного не назначал и врач профессор всегда на связи и в ватсап и по телефону всегда ответит :aga-aga: И результат есть :-)
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 22:19     Ответить с цитатой

marittimo
Здравствуйте!

Ибрагимов не делает УЗИ тазобедренных суставов малышам. Зато делают Сигарева и Мануйлова (Фишер)

С уважением, служба сервиса
Клиника Пасман
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня произошел неприятный для меня инцидент...
Я была записана за 2 недели к Вашему врачу на 05.01 на 14.00.
Сегодня в 19.00 мне позвонили и сказали о том, что врач будет в 14.00 отсутствовать на совещании. Предложили перенести время приема на неудобное для меня время.
Я уже запланировала свои дела и том время, которое мне предлагали мне неудобно, тк я не рассчитывала на такое развитие событий.
Мне очень неприятно то, что мне поздно сообщили об изменениях и то, что интересы пациента ниже, чем хотелось бы.
У меня максимальная скидка в Вашей клинике и такое я встречаю впервые. Очень расстроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisabet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Добрый вечер. Сегодня зашла на Ваш официальный сайт, хотела узнать цены на Ваши услуги, но цен там неоказалось. Как можно ознакомится со стоимостью Ваших услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Скажите, какие документы нужно приносить с собой на первичный прием к профессору П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 71 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах