Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новые соседи - шум на весь подъезд!
Что с ними делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Бровкина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1325
Откуда: Рубцовск(заказы сдавать в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:02     Ответить с цитатой

JARIK0309
У нас с вами случайно не одни и те же соседи ;) :o :o :o К нашим, только если милицию вызвать,то потом он носится по подъезду как дурак, долбится во все двери-выясняет кто на него посмел вызвать наряд.Ребенка жалко пятилетнего,до 5-6 утра не спит,пока его родители с друзьями гуляют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 19:11    Заголовок сообщения: новые соседи Ответить с цитатой

Веселые у вас соседи не позавидуешь. Обратитесь к участковому, пусть он решает с ними вопрос по их поведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:01     Ответить с цитатой

JARIK0309
ну чтож ,девоньки,я в это деле не новичок. вызвайте милицию,даже если те не открыли,заставьте милиционера написать с вами заявление и объяснение участковому. далее ждите звонка от участкового,либо сами к нему на прием,у них прием граждан обычно в вечернее время.просите чтоб наказал по всей строгости-то есть передаст документы по дебоширам на штраф. только так. у меня вот квартиранты были по соседству,сначала штрафы успокаивали,а потом вообще с катушек слетели. я нашла телефон хозяйки и стала каждую ночь,когда они буянят,ей названивать на сот. и городской. долго конечно ругались,перепирались. но неделя ее бессонных ночей сделали свое дело,выселила за день. след. квартирантам строго настрого наказывает вести себя пристойно,пока(ттт) тихо

теперь у меня живут соседи-уроды сверху. вот как с этим быть-не знаю.хозяева незнамо кто,они или не они,самих непонятно сколько живет. вызывала милицию три раза,они были всегда трезвые :eek: ,но топот крики хохот,грохот...терпела я это месяца три до вчерашнего вечера.сегодня угомонились в третьем часу..когда в 11 попросила вести себя тише,девица стала орать что у нее дети и ей плевать. орала на милицию,меня обозвала квартиранткой(ничо что я живу в своей квартире 10 лет,у меня семья,ребенок,а эту даму видела первый раз),что я терроризирую весь подъезд,перевернула все с ног на голову .мол сначала своих родите,потом учите(ну я вот не тычу своим дитем везде где надо и не надо)полная клиника. полсе отъезда милиции стала специально стучать ногами и орать погромче. щас сижу,не знаю что придумать ,голова болит от недосыпа. наверно буду строчить кляузы в опеку,если по-другому не понимает

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

и да,шуметь по адм. зак-ву у нас нельзя с 22 часов до 7 утра не зависимо ни от каких причин(ни дети,ни ремонты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:24     Ответить с цитатой

*arisha*
в старом доие где мы раньше жили ,соседи судились,которые жили выше этажами ,то один затопит,то другие драку среди ночи учинят,то драка между соседями на ножах , ничего не помогло.и участковый пришел-ушел,для галочки,а проблемы остались. Вот так и до сего времени судятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5426
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Новые соседи - шум на весь подъезд! Ответить с цитатой

наверное нужно всем подьездом собраться и пригласить эту крикушу,может подействует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Хорошо что у нас подобными проблемами охрана дома занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Мы живём в новом доме, но в такие конфликты охрана предпочитает не вмешиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Боюсь что такие соседи у меня в новом доме объявятся. В старом доме. где продала квартиру были очень хорошие соседи. Уезжала - очень жалко было с ними расставаться. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 21:21     Ответить с цитатой

А у нас музыканты сверху поселились. Девушка, видимо, в институте культуры учится. То поет , то на гитаре играет, то на пианино. И муза ее посещает после 9 вечера в основном :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Царапочка
Странно, если милиция в курсе, почему инспекторы по делам несовершеннолетних не заинтересовались неблагополучной обстановкой для ребенка в семье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барабаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:50     Ответить с цитатой

а у меня всю жизнь алкаши сверху живут - никак управы не найдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:43     Ответить с цитатой

У нас тоже жили алкаши сверху. Боролись с ними 2,5 года. Писали очень много, в последний раз в прокуратуру. Ребёнка забрали, потом через месяц вернули и они решили переехать. Как вспомню :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:06     Ответить с цитатой

сосед опытом делился ))) - в смежной квартире соседи громко любят друг друга ))))
так он им однажды фильмец один на своем домашнем кинотеатре на всю громкость включил - поняли :lol: стали скромнее :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Мы живём в новом доме, единственная проблема ,это то что соседи пилят, сверлят с утра пораньше,без перерыва на обед,ребёнок не может днем спокойно отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 15:37     Ответить с цитатой

У нас соседка такая. Детская через стенку с ее квартирой. Так мы чуть-ли не каждый вечер ходим к ней с просьбами убавить музыку. Про выходные я вообще молчу. Такие не понимают, пока у самих дети не появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах