Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Новые соседи - шум на весь подъезд!
Что с ними делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 414
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 14:42     Ответить с цитатой

У нас соседи почти все хорошие ТТТ , но вот ремонты не прекращаются :mad: , мне кажется уже все по второму кругу делают ремонт и стены все ломают и ломают , некоторые ,правда, сами приходят спрашивают во сколько не шуметь чтоб детки поспать могли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 1:17     Ответить с цитатой

о..не одни мы такие счастливые..
у наших сверху,кажется ремонт-ну просто вечен..заехали уже год назад практически...а каждые выходные что-то сверлят,долбят..а я так скоро с ума сойду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:39     Ответить с цитатой

я тоже считаю дейчтвовать с помощью каких либо провохранительных органов, сам пойдешь разбираться себе дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:23     Ответить с цитатой

Miss Grol
Видимо, мы с вами на одной площадке живем :lol:, та же ерунда, второй год...по выходным ещё и с перфоратором :aga-aga: ..
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:23     Ответить с цитатой

А у нас уже который год соседи сверху каждые выходные что-то заколачивают...такое ощущение, что там цех по производству табуретов))) :lol: :aga-aga:
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#Helga#
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:58     Ответить с цитатой

А наши новые соседи устроили ремонт на все лето. У меня ребенку приходилось спать под шум работы дрели и других железяк.

Добавлено спустя 15 секунд:

А наши новые соседи устроили ремонт на все лето. У меня ребенку приходилось спать под шум работы дрели и других железяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:19     Ответить с цитатой

У нас снизу соседи ужасные.Вначале их там жило человек 8.Сейчас остался один сын и сошелся с девушкой.Так вот они как вечер любовь у них и музыка до 11 долбит аж потолок подскакивает.Боролись бесполезно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Как вспомню, у нас соседи сверху были. Молодежь жила, я так понимаю придут откуда то может с клуба часа в 2 ночи, как врубят музыку на всю катушку. Просыпаешься аж сердце колотиться от неожиданости. Они полчасика подогоняют и в люльку. А я лежу сон перебит.
До них другие жили, постоянно гульки. Один раз милицию вызвали, приехали так они им и не открыли. Они уехали, а мы дальше музыку слушали.
Так что дай бог чтобы больше таких соседей не было.
Ремонты, дрели конечно раздражают, но это хотя бы днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Safonova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 84
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Что тут посоветуешь. Купите себе беруши, а им успокоительное. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Ж!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:48     Ответить с цитатой

это у людей прилюдия такая, им нравится сначала ссориться, а потом мирно мириться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena1973
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Надо быть последовательным и нудным.
1. Звоните в районное отделение милиции (главное чтобы на часах было болье 23.00)
2. Когда дежурный взял трубку просите назвать его ФИО и записываете усебя в тетради дату и время обращения. Все излагаете в деталях. Если выезжать отказываются, или пообещали и не приехали - то на следующий день везете заявление в райотдел (заранее сразу заготовьте) в котором пишите, что никак не отреагировали. И в тетради пометили когда были, кто принял и на втором экземпляре отметку о принятии поставьте, а заодно и учасковому занесите такое же. И никакой очередности не надо соблюдать. И в райотдел и участковому можно в 1 день.
3. На следующий день везёте третье заявление уже в общественную приемную ГУВД что на октябрьской и там тоже излагаете все факты.(в общем алгоритм напоминает стих "Вот дом который построил Джек" Как правило 2 заявления бывает достаточно. Несколько раз я в подобной ситуации произносила вот такие слова "Слушай, капитан (лейтенант, майор) Такой-то, если ты ничего сейчас не можешь, то я завтра заеду в общественную приёмную при ГУВД и там спрошу что ты можешь, а что ты не можешь. Или ты сомневаешься что я это сделаю?". И напомните ему что за нарушение общественного порядка им грозит штраф. У нас были "музыкальные" соседи. Квартиру снимали этажом ниже. Так вот после моих заявлений их штрафанули на 1000 рэ и хозяина который сдавал хату на 1000 рэ. После чего хозяин их выгнал, а квартиру спешно продал. И теперь там живет мама с 2 дитями и все нормально. Организуйтесь с соседями. Коллективное заявление может отнести любой из подписавшихся. И запомните. Если вам отказались помочь - жалуйтесь на обидчика и на того кто отказался помочь. Работает только такая система ( у самой муж работал в милиции. так что плавали-знаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Ой,как все знакомо,ремонты-долбежки.Было время жили в двушке пару лет,и все эти пару лет над нами шел ремонт,и что интересно-постоянно сверлили.ВСе 2 года.У меня вопрос-что можно так долго сверлить? :mad: :mad: :mad:
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Да, соседи это проблема всех российских многоэтажек, у кого шумят, а у нас курят. Я понимаю что это болезнь, но когда в семье не курят, а вонь идет на весь подъезд(т.к. курят в подъезде). Ругаться нет желания и не знаю, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Нам тоже повезло у соседей ламинат и ребенок бегает сутками.И ничего не сделаешь он видети ли играет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Бровкина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1325
Откуда: Рубцовск(заказы сдавать в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Павлушка писал(а):
Да, соседи это проблема всех российских многоэтажек, у кого шумят, а у нас курят. Я понимаю что это болезнь, но когда в семье не курят, а вонь идет на весь подъезд(т.к. курят в подъезде). Ругаться нет желания и не знаю, что делать?
У нас такая же проблема :eek: !сосед с 4 этажа курит у себя в туалете,а несет все к нам.Сколько раз муж к нему ходил на разборки,все бесполезно.У него одна отговорка:<Я у себя дома,что хочу то и делаю>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах