Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Новые соседи - шум на весь подъезд!
Что с ними делать?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Новые соседи - шум на весь подъезд! Ответить с цитатой

Девочки! В наш подъезд (этажом ниже) въехали новые жильцы: молодая семейная пара. Теперь мы каждый вечер вынуждены слушать их скандалы, нецензурную брань в адрес друг друга (в основном от девушки), а также грохот бьющейся посуды и летящей в стену мебели (уж лучше бы они в караоке пели!). На неоднократные замечания они вполне адекватно реагируют, извиняются, говорят, что такого больше не повторится. Но с наступлением вечера все начинается с начала и длится практически до утра. При этом каждое утро они вдвоем выходят из квартиры в обнимку и счастливые идут на работу. Я понимаю, что это их взаимоотношения (и меня они в принципе не интересуют), но у нас маленький ребенок, да и самим выспаться хочется. Как на них повлиять? Поделитесь советом.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:55     Ответить с цитатой

У нас соседи снизу как-то решили но4ью караоке спеть :eek:
4ерез пол4аса, когда они вовсю распелись, я вызвала милицию. Приехали милиционеры, сказали им "Ай-яй-яй!", соседи больше не пели. 4ерез несколько дней еще и у4астковый пришел, сказал еще раз "ай-яй-яй!"
Все. Проблема была снята. :aga-aga:

По4ему вы милицию не вызываете? С 23 4асов никто не имеет права мешать людям - это закон. Поговорят с милиционерами и, глядишь, поутихнут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Sonyashka
Да дело в том, что сосед сам милиционер. Мне жалко ему карьеру портить (просто у меня муж сам бывший милиционер, теперь работу уже полгода найти не может). Хочется как-то по хорошему проблему решить.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
так вы честно предупредите, что еще раз и вызовете милицию. И если, что так и поступайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Ксютка
Вот мне лично этого парня жалко! Он очень долго терпит, пока еего жена верещит как недорезанная! Она его первая бить начинает (он рассказывал моему мужу в разговоре, жаловался, что не знает, что делать), потом, видимо и у него нервы не выдерживают. Орет все больше она. Посреди ночи у них примерение наступает и , извините, стонет она уж очень громко! Видимо хочет показать всем соседям как ей хорошо. Нам же в это время поспать хочется, тем более малышу!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Весело! :-)

Пусть ведет жену к психотерапевту или полечиться. Не вы же будете решать эту проблему. Если разговор ничего не дает, следующий шаг - это милиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
:eek: :eek: интересно, что ж можно делить каждый день, из-за чего она орет-то?

в нашем доме тоже появился "замечательный" сосед, переодически музыку после 23-х любит слушать, говоришь с ним соглашается, а потом опять..., думала ситуация изменится, если женится, а тут такое бывает :lol:
Цитата:
и , извините, стонет она уж очень громко
, мож им в самый момент... по батарее постучать, может поймет что их услышали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейкьявик
Студент
Студент


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1833
Откуда: Барнаул Сухе-Батора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 18:29     Ответить с цитатой

М да вам и сериалов смотреть не нужно. А к участковому не пробовали обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джези
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:53     Ответить с цитатой

ничего себе, это ужас какой-то, может с ними основательно поговорить? может со второго раза дойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюн
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 7368
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул - Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Да ,больная какая то. :eek: :o Может связать её всем подъездом. :evil: Рот заткнуть! Высказать всё! Пусть сама для себя решит,что лучше каждый вечер связанной быть,или .переехать им,или будет спокойно себя вести.Пускай сдерживается,вы не должны от этого страдать.Сходите в милицию и напишите заявление,придут пригрозят,минимум оштрафуют! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
думаю, дамочка из тех, кому в кайф всеобщее внимание. И чем больше будет внимания, тем громче крики и стоны.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Сална
Вот это точно! Сейчас на улице мороз, а она окно открыла настеж и одна в караоке поет! Ну ведь явно, чтобы все слышали, не разжарело же ее! Муж у нее вполне адекватный, ему стыдно, когда мой муж с соседом (у них тоже ребенок маленький) к нему подходят. Узнали, что квартиру они снимают, председатель ТСЖ обещал телефон хозяев дать. Думаем им позвонить, пусть со своими арендаторами разбираются!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Ну если арендаторы -вообще проблем нет - хозяевам звоните, скажите - если проблему с арендаторами не решите, в налоговую сообщим что вы квартиру сдаете. Спорим, что налогов они с этого не платят?
Им выгоднее будет с вами дружить, и поменять арендаторов.. У нас в подъезде с 2мя квартирами сработало - я просто старшая по подъезду, обычно я такие вопросы решаю.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бананамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Что делать, если новый дом, у людей ремонты, а мне ребенка спать укладывать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Бананамама

Попробуйте договориться с соседями.
Можно еще на улицу гулять- спать уходить если ребенок маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах