Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пристрою брата в хорошие руки.
см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:01     Ответить с цитатой

maschustik, да есть, есть всякие экземпляры на СЗ. И суперревнивые - после одного разговора считают тебя чуть ли не своей собственностью - и очень назойливые, и куча других. Думаю, и среди женщин таких тоже хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Yandex


Так а тем женщинам что Вы писали, тоже ВСЕ ВСЕ плохие оказались?

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:
Видимо, сильно одинокий был тот мужчина. Над ним пришлось бы много работать.


В каком смысле "над ним много работать"???
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:20     Ответить с цитатой

maschustik, на встречи могут "динамо" звать. Которым, собственно, нужно просто развлечься за счет мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Yandex
Цитата:
Никто не писал - "я еще и на Сибмаме есть"

:haha:
да..это было бы странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Yandex


Ну как может быть.. Что ни разу ни одной красивой и воспитанной девушки не попалось? Пусть даже и не с сибмамы.. Я же не говорю, что отсюда, я говорю такие как у нас тут..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Тема про знакомства через интернет
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=218751&start=1695&mh=686

А в этой теме это все флуд :off: :nelzya_fludit:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 0:12     Ответить с цитатой

отличная тема.
Девочки у меня тоже есть брат. Холостой. 1988 г. рождения.(28 лет). Симпатичный, не привередливый, "с руками". Есть машина. Даже не знаю что еще написать :)
Познакомиться сам стесняется, а мне не с кем его знакомить, я его старше и подруги у меня все замужем давно. Если кому интересно, дам его фото и номер телефона.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Девушки, у нас недавно объявилась новость. Наш хороший друг семьи как оказалось - холостой мужчина! (пригласили на новый год его со спутницей, а он говорит один) Мы решили (с его разрешения конечно!!!) найти ему телефончик потенциальной (невесты).
Ему 39 лет. Стрелец (через месяц 40 будет). Есть квартира двушка в академгородке, вторая студия строится в Дискусе. Сам занимается тем, что выбирает машины на аукционах и тд, сам перегоняет их и потом сам ремонтирует в своем же гараже (там подьемники всякие и приспособления). И продает. У него уже пять своих машин (не в кредит, что сейчас немаловажно). Говорит, что соседи жалуются: всю парковку своими заставил))) Продает и берет новые. Есть какая то суперскоростная машинка, которую он никому и ни за что! Нас с мужем прокатил - адреналинчику хватило на год вперед (разгоняется гдето до 240 за секунды). Женат не был. Детей нет.
Пожалуйста в ЛС фоточку, можно и телефончик "невесты". Или вот его почта: kost456.77@mail.ru В лс сброшу его телефончик.
Зовут Константин. Я никакая не сваха, просто реально человек хороший, добрый такой, отзывчивый. Нам помог и с ремонтом машинки, любит ковыряться в компьютерах и техники, периодически что то найдет, заменит. И в Москву с мужем ездил - мне машинку пригнали. Костя торговался у дилеров по моей машинке так, что окупил всю свою поездку (самолет, гостиницу, будто муж один ездил) тк знает сколько детали стоят и что нужно для ремонта. И помог машинку пригнать в Новосибирск. Как человек постоянный, надежный. Но блин какой то стеснительный в вопросах девушек и не умеет по моде одеться. Рост гдето 175, вес где то 70. Его отец женился где то в 35, и он не переживает. Я думаю ему бы подошла девушка может как он, пока без детей, помладше его по возрасту и может где то такая же по телосложению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:48     Ответить с цитатой

Я бы предложила Вам оставить это на них) А то если не та девушка попадется Вы же и будете виноваты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Никто ничего не пристраивает больше? :-) :-) У меня "встречный" "пристрой" накопился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Ну и как???? Пристроил здесь хоть кто-то кого-то?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Да, свадебные фото в студию! :haha: :give_heart:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Русалочка, ваш то принц пристроен? По описанию неплохой мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Ну! Я готова пристроить вашего брата в хорошие руки :hozaika: :dance_girl: :knik: :obnim:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ММалина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, а я пристрою своего знакомого. Высокий, симпатичный, 34 года, не пьет, не курит, оооочень спокойный, стеснительный наверно из за этого один.....,что еще писать, спрашивайте, могу дать его номер телефона.
Живет только в Искитиме, но я думаю это будет не проблемой, если есть желание познакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 86 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах