Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Романова Е.Г.
Астрамед, Арбузова, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СладиK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Похоже мы спермограмму будем в другом месте сдавать.. и назначение БАДов мне совершенно не нравится, так и до танцев с бубнами дойдем. Странно все это. :eek:
А по поводу администратора, ну не знаю, мне не хамила, спрошу-ответит, даже в общем вежливо не через губу. Иногда у нее обращение на " ты" появляется, но как то не напрягает это меня :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bett198
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 33
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Девчонки, мне она понравилась, но анализов на 35 тыс назначила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Bett198
Да, у нас тоже большая сумма была, поэтому мы долго с анализами возились. Но все назначенные анализы действительно нужные, потраченных денег и сил не жалко :aga-aga:

Девочки!!!!!!
Кому Романова назначала тест Курцрока-Миллера при том, что овуляции нет? Вы проводили тест? :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bett198
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 33
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Да я ей доверилась, буду сдавать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nas-84.27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Девочки,я как то тоже наблюдалась у Е.Г,было очень много анализов,мы все анализы сдали из которых половину показывали что мы бесплодны,и вдруг на следующий месяц я узнаю о беременности,после родов я пошла туда уже с другой проблемой и спросила как так, мы по анализам бесплодны а беременность и роды прошли успешно,Е.Г промолчала и сказала что сейчас эти анализы не имеют смысла, вот и интересно зачем это всё?мы же 100 процентов бесплодны и совместимости у нас нет никакой.Девочки,задумайтесь,стоит ли овчина выделки?Я после родов обратилась к ней с другой проблемой и просто пришлось к другому врачу идти,.другая врач мою проблему решила быстро и без всяких лишних анализов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

nas-84.27
Не у всех всё так легко и волшебно как у вас. Бывают исключения, но это не значит, что я тоже буду исключением. Я в чудеса верю, но ждать у моря погоды не вариант. 4 года ничего не получается, сидеть сложа руки просто не возможно :o И всё таки медицина, наука это не просто слова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas-84.27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Катеринка86
мы тоже ребёнка ждали 6 лет,легко и волшебно не было,просто я доверилась полностью Е.Г но результата не увидела.Это мой личный опыт и моё личное мнение.Дай Бог чтобы кто обратился к ней,получили свою долгожданную беременность.Удачи всем девочкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotik=)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 737
В дневниках: 306
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Сходила к ней один раз и больше не возвращалась :cool: Тоже назначила анализов на 25 тыс. при вопросе можно ли сдать в другом месте ее медсестра ответила, что вам какая разница цены везде одинаковые(хотя у них одни из дорогих анализов по городу). Мне кажется идет выкачка денег, поэтому если есть лишние идите. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Kotik=) писал(а):
при вопросе можно ли сдать в другом месте

я не спрашивала, сдала, где мне было удобнее. никому до этого нет дела, где сдавать анализы
вообще, у каждого врача своя фишка. Романова хорошо лечит эндеметриоз. не скажу, что она другие проблемы не решает, не сталкивалась просто. зато сталкивалась с врачами, которые э. даже за болезнь при планировании не считают.

вообще, наверное, не бывает врача, который может всех вылечить. кому как с кем повезет, к сожалению. главное, вовремя понять, что этот врач уже все что мог сделал, а значит, пора менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tafeta
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2256
В дневниках: 426
Откуда: г. Новосибирск,калининс кий район, 5ый микрорайон, АШАН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибуть с проблемой лишнего веса обращался к Е.Г.??? как она в этом плане?
мне нужно обмен веществ в порядок привести, вот думаю к кому обратится и насколько дорого анализы, я понимаю что все индивидуально но все же порядок цен интересно знаь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastenka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 321
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, после переезда ищу хорошего гинеколога-эндокринолога. Перечитала здесь всё, что можно, честно говоря запуталась.
Для себя выделила Романову Е. Г. из Астрамед, но о ней есть очень хорошие и ооочень плохие отзывы, хотелось бы услышать мнения, а лучше хотя бы кратко историю общения с ней, можно в ЛС. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timkina_Alen_ka
Студент
Студент


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Богаткова; ост. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Романова принимает на арбузова? в гисе нашла астрамед на кирова, там нет романовой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Timkina_Alen_ka писал(а):
Романова принимает на арбузова? в гисе нашла астрамед на кирова, там нет романовой..

да принимает, арбузова 6/1
ищите в 2гисе другой АстраМед, их 2 ( она в центре репродуктивной эндокринологии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 11:50     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Kira81 (Вт Окт 06, 2015 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inesca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Не удержалась, решила оставить свой, хоть и субъективный, отзыв об этом враче и вообще о центре. Не вдаваясь в подробности, для себя решила одно - к Романовой больше не пойду. Ни как человек, ни как врач она меня не устроила, просто обыкновенная выкачка денег, куча анализов ( все сдала, все в норме), но при наличии очагов аденомиоза назначено куча препаратов за сумасшедшие деньги, без возможности попробовать забеременеть без этих назначений. Хамки-администраторши - вообще без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах