Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Романова Е.Г.
Астрамед, Арбузова, 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Была на приеме а Астромеде в конце того года. По рекомендации хорошей знакомой записалась к Баяновой. Врач бегло посмотрела мою папку со всеми анализами, которые скопились за 10 лет борьбы с бесплодием, и резюмировала: "Время не тратьте, дуйте на ЭКО. Как раз сейчас у нас Елена Ген. занимается распределением квот на ЭКО". Квота эта только для областных, поэтому администратором нам приказано было срочно сделать областную прописку и только потом на бесплатный прием к Романовой за квотой (которые срочно нужно разобрать, а то пропадают). На платных приемах Елена Ген. этим вопросом не занимается, поэтому сначала прописка, затем по свистку в Астромед, когда доктор сможет принять.
От такого подарка к новому году мы отказаться не могли, и поверив в чудо, рванули в Барабинск для прописки у моей бабушки. Бабулю пришлось уламывать, у нее свои льготы одинокопроживающей старушки.
Когда мы приехали в назначенное время, нас никто не ждал. Мы сидели в коридоре с мужем, администраторы старались на нас не смотреть, но когда наши взгляды встречались, начинали рассказывать, какой замечательный доктор Романова, и как к ней бесплодный народ со всех уголков области за спасением стекается. Часа через полтора администратор сказала - ЗАХОДИТЕ, хотя пациентка на это время уже подошла, и была весьма недовольна такой перестановкой. Сама Елена Ген. нас тоже не ожидала увидеть, позвонила администраторам, уточнила что за фигня. Потом согласилась посмотреть наше ДЕЛО. Времени для приема оказалось не достаточно, поэтому было предложено записаться на обычный приеем, сдав перед ним тест на совместимость у них же в центре. При этом тема с ЭКО была обозначена следующим образом. Квоту она нам даст, но сейчас ее брать не надо, тк в новогодние праздники процедуру сделают плохо, а деньги спишут и второй раз уже не дадут. Мы лучше сейчас подготовимся и используем этот шанс по максимуму. Со слезами на глазах я согласилась.
Тест Курцрока-Миллера мы сделали в Астрамеде. Причем у меня анализ брала администратор и уже тогда начала бубнить, что Елена Ген. вам и без ЭКО поможет. Мне это сразу не понравилось. Администратор у них - очень спецефическая тетя, тычет всем без разбору, я бы даже сказала на гране хамства
Результат анализа нас очень удивил, спермограмма стала замечательной и ЭКО нам уже не показано (хотя на руках была абсолютно противоположная спермограмма из Авиценны). Плюс по шеечному фактору у нас несовместимость. Только вот не задача, овуляцию никто не отслеживал, а тупо записали нас на определенный день цикла. Профессионално подошли к исследованию!
Придя на второй прием к доктору Романовой, мы ее очень удивили, зачем мы пришли. Она принимала нас не меньше часа, хорошо рассказывала, вникала, все переписывала в карточку. И когда я спросила про субсидию, она сказала, а вы не подходите по мужскому фактору, у вас спермограмма хорошая, а шеечный фактор мы вылечим. И вообще нету квот, закончились. В конце разговора она спросила: "И зачем я это все писала?".
Какой она доктор, я не знаю. А вот что за человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 19:57     Ответить с цитатой

йога писал(а):
Была на приеме а Астромеде в конце того года. По рекомендации хорошей знакомой записалась к Баяновой. Врач бегло посмотрела мою папку со всеми анализами, которые скопились за 10 лет борьбы с бесплодием, и резюмировала: "Время не тратьте, дуйте на ЭКО. Как раз сейчас у нас Елена Ген. занимается распределением квот на ЭКО". Квота эта только для областных, поэтому администратором нам приказано было срочно сделать областную прописку и только потом на бесплатный прием к Романовой за квотой (которые срочно нужно разобрать, а то пропадают). На платных приемах Елена Ген. этим вопросом не занимается, поэтому сначала прописка, затем по свистку в Астромед, когда доктор сможет принять.
От такого подарка к новому году мы отказаться не могли, и поверив в чудо, рванули в Барабинск для прописки у моей бабушки. Бабулю пришлось уламывать, у нее свои льготы одинокопроживающей старушки.
Когда мы приехали в назначенное время, нас никто не ждал. Мы сидели в коридоре с мужем, администраторы старались на нас не смотреть, но когда наши взгляды встречались, начинали рассказывать, какой замечательный доктор Романова, и как к ней бесплодный народ со всех уголков области за спасением стекается. Часа через полтора администратор сказала - ЗАХОДИТЕ, хотя пациентка на это время уже подошла, и была весьма недовольна такой перестановкой. Сама Елена Ген. нас тоже не ожидала увидеть, позвонила администраторам, уточнила что за фигня. Потом согласилась посмотреть наше ДЕЛО. Времени для приема оказалось не достаточно, поэтому было предложено записаться на обычный приеем, сдав перед ним тест на совместимость у них же в центре. При этом тема с ЭКО была обозначена следующим образом. Квоту она нам даст, но сейчас ее брать не надо, тк в новогодние праздники процедуру сделают плохо, а деньги спишут и второй раз уже не дадут. Мы лучше сейчас подготовимся и используем этот шанс по максимуму. Со слезами на глазах я согласилась.
Тест Курцрока-Миллера мы сделали в Астрамеде. Причем у меня анализ брала администратор и уже тогда начала бубнить, что Елена Ген. вам и без ЭКО поможет. Мне это сразу не понравилось. Администратор у них - очень спецефическая тетя, тычет всем без разбору, я бы даже сказала на гране хамства
Результат анализа нас очень удивил, спермограмма стала замечательной и ЭКО нам уже не показано (хотя на руках была абсолютно противоположная спермограмма из Авиценны). Плюс по шеечному фактору у нас несовместимость. Только вот не задача, овуляцию никто не отслеживал, а тупо записали нас на определенный день цикла. Профессионално подошли к исследованию!
Придя на второй прием к доктору Романовой, мы ее очень удивили, зачем мы пришли. Она принимала нас не меньше часа, хорошо рассказывала, вникала, все переписывала в карточку. И когда я спросила про субсидию, она сказала, а вы не подходите по мужскому фактору, у вас спермограмма хорошая, а шеечный фактор мы вылечим. И вообще нету квот, закончились. В конце разговора она спросила: "И зачем я это все писала?".
Какой она доктор, я не знаю. А вот что за человек...



йога, интересный рассказ.. Романова двоякий человек, с одной стороны отличные отзывы уже беременных и довольных женщин, с другой стороны немало нареканий. Я больше отношу себя к числу тех кто с нареканиями. Вообще центр с диким невежливым персоналом, это замечают многие. Причем они не хамят даже когда ты начиаешь им говорить что вы не вежливы! Толи у них клиентов завались, толи персонал из деревни набрали, но условия приема ужасные! Я наблюдалась у Романовой около года, муж пытался туда попасть к Лутову (но администраторы что то напутали и он не приехал на наш прием :eek: ) Она назначила очень много обследований, которые я все прошла, затормозилась я на иммунологии.. после очередного неприятного отношения я не пошла туда больше. Кстати никогда, даже когда просишь не дают чеки, отвечают "А зачем они вам?" С таким отношением можно пойти и бесплатно на Киевскую наблюдаться, хотя б не платить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Bisi
Про чеки соглашусь с Вами. Да и стоимость предполагаемой процедуры почему то по факту оказалась выше, чем при записи на нее. Муж пытался связаться с администрацией клиники по поводу спорных результатов спермограммы (которую пересдал в течении недели в третьем центре. Результат был схож с Авиценной), оставлял свой номер телефона через администратора. Но эта деревня ответила "А чё тебе надо от глав.врача?". Советовать Астромед никому не стану, как то не сложилось у нас с ними.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Bisi
Про Лутова не переживайте. Именно через него мы попали в Астрамед. Лечение которое было назначено (БАДы "Сибирского здоровья" и "Народные традиции") эффекта не произвело никикого. Причем когда нам для ЭКО понадобилось заключение андролога, оказалось что он эндокринолог. По телефону он ответил, что заключение андролога дать не может (или не хочет). Пришлось идти к другому андрологу за такой формальной бумажкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:18     Ответить с цитатой

йога писал(а):
Bisi
Про чеки соглашусь с Вами. Да и стоимость предполагаемой процедуры почему то по факту оказалась выше, чем при записи на нее. Муж пытался связаться с администрацией клиники по поводу спорных результатов спермограммы (которую пересдал в течении недели в третьем центре. Результат был схож с Авиценной), оставлял свой номер телефона через администратора. Но эта деревня ответила "А чё тебе надо от глав.врача?". Советовать Астромед никому не стану, как то не сложилось у нас с ними.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Bisi
Про Лутова не переживайте. Именно через него мы попали в Астрамед. Лечение которое было назначено (БАДы "Сибирского здоровья" и "Народные традиции") эффекта не произвело никикого. Причем когда нам для ЭКО понадобилось заключение андролога, оказалось что он эндокринолог. По телефону он ответил, что заключение андролога дать не может (или не хочет). Пришлось идти к другому андрологу за такой формальной бумажкой.


Да у меня тоже не сложилось, после Романовой ушла к другому врачу, хотя у нас в большей степени пока мужской фактор. Сейчас к Махотиной пошла, буду смотреть. Да и стали подумывать про Эко, уже 4 года бесплодия... но пока хочется гнать эти мысли, поставили себе срок, не получается - идем на эко. :-(
По поводу Лутова, да читала что он любит бады и только их назначать.

йога, а вы у кого наблюдаетесь? На эко получилось попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Ой, какие вы страсти про астрамед пишите, у меня так не было никогда, уже полтора года туда хожу, отношение как к человеку, а не как к мешку с деньгами, как в цнмт. Да, с чеками беда, но если попросить - всегда давали. А так записывали вне очереди при надобности, процедуры и консультации иногда бесплатно, с врачом по сотику связаться можно. Все - и врачи, и администратор всегда пытаются приободрить. То что некоторые тыкают - так это я наоборот воспринимаю так, что я еще не старая тетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Sweetka
А как вы раздобыли сотовый номер врача? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Девочки! Кто ходит в Астрамед!
Кто был у их андролога Лутова! И у кого мужья сдавали там спермограмму!
Лутов говорит, что в центрах типа ЦНМТ, Авиценны СГ расшифровывают не правильно. И что их лаборант (из Астрамеда) это делает как надо, что вроде как она это делала или училась этому ещё до них (так я поняла, могу ошибаться). Вы доверяете результатам СГ из Астрамеда??? :238: Просто Лутов ориентироваться на СГ из других клиник не хочет :-( И сдали мы СГ в Астрамеде и в ЦНМТ (на одной недели). Результаты ооочень разные, как-будто два разных человека сдавали :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Катеринка86
У нас ситуация была аналогичной по спермограмме. Две плохие (из Авиценны и Милы) и одна очень хорошая, сданная между ними, как ни странно из Астрамеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СладиK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Катеринка86, йога, а вы у врача просили прокомментировать такие разные результаты? Нам тоже скоро предстоит сдача СГ в Астрамеде...
Мне Романова говорила, что у них СГ смотрят и считают глазами, а в остальных клиниках считает компьютер , что лучше для ЭКО, но хуже для естественного зачатия. Уж не знаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:49     Ответить с цитатой

СладиK
Когда я сказала андрологу из Астрамеда Лутову, что в ЦНМТ смотрят вручную(как мне сказали в самом центре), он ответил, что В Астамеде умеют правильно смотреть СГ, а в других центрах смотрят не правильно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Катеринка86 писал(а):
СладиK
Когда я сказала андрологу из Астрамеда Лутову, что в ЦНМТ смотрят вручную(как мне сказали в самом центре), он ответил, что В Астамеде умеют правильно смотреть СГ, а в других центрах смотрят не правильно :eek:


Странное дело.. Где ж "этика медиков"?? :eek:
Так получается результат в итоге где лучше в Астрамеде или ЦНМТ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Bisi
В Астрамеде результат лучше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Ой, как мне тоже надоело хамство Натальи :eek: Наблюдаюсь в астромеде уже 6 лет. С первым ребенком все замечательно сложилось. Сейчас уже 2.5 года не можем забеременеть. Администратор - оочень специфическая, надо привыкнуть :o

Сдавали СГ у них, прямо в центре - так посоветовал Лутов. Девочки, мы были просто шокированы условиями. Нам выделили какую-то проходную подсобку. Дверь не закрывается вообще, на каталке какие-то старые желтые склеенные журналы, салфеток нет :eek: Перед процедурой Наталья долго перерекалась со мной на тему, что с мужем нельзя заходить в эту подсобку :mad: доказывала, что у них это не принято. Это что вообще за подход к клиентам за мои деньги??? :eek:

Результаты СГ оказались хорошие, эмбриолог даже пригласила посмотреть в микроскоп собственными глазами :chok: Конечно, обрадовались тогда, в предыдущем цикле делали в Пастман - там совсем плохая была СГ. Но, почитав последнюю страничку темки, даже не знаю, что думать :-( . Это получается, у всех хорошие результаты?
Нам Лутов то же самое рассказывал, что в других клиниках считает компьютер, и что их результаты - для того, чтобы шли на эко. А здесь вручную считают, и у них самое достоверное :aga-aga: И тоже прописал бады от Сибирского здоровья и трансферфактор
Еще расстроило, что он, оказывается, не может дать заключение, как андролог :eek:

Не знаю, что делать, по мне все перепроверили, последней зацепкой была плохая СГ, но у тут опять мимо. Пойду в следующем цикле к Романовой, пусть думает. Ей я доверяю.
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 18:31     Ответить с цитатой

капитоша писал(а):
Ой, как мне тоже надоело хамство Натальи :eek: Наблюдаюсь в астромеде уже 6 лет. С первым ребенком все замечательно сложилось. Сейчас уже 2.5 года не можем забеременеть. Администратор - оочень специфическая, надо привыкнуть :o

Сдавали СГ у них, прямо в центре - так посоветовал Лутов. Девочки, мы были просто шокированы условиями. Нам выделили какую-то проходную подсобку. Дверь не закрывается вообще, на каталке какие-то старые желтые склеенные журналы, салфеток нет :eek: Перед процедурой Наталья долго перерекалась со мной на тему, что с мужем нельзя заходить в эту подсобку :mad: доказывала, что у них это не принято. Это что вообще за подход к клиентам за мои деньги??? :eek:

Результаты СГ оказались хорошие, эмбриолог даже пригласила посмотреть в микроскоп собственными глазами :chok: Конечно, обрадовались тогда, в предыдущем цикле делали в Пастман - там совсем плохая была СГ. Но, почитав последнюю страничку темки, даже не знаю, что думать :-( . Это получается, у всех хорошие результаты?
Нам Лутов то же самое рассказывал, что в других клиниках считает компьютер, и что их результаты - для того, чтобы шли на эко. А здесь вручную считают, и у них самое достоверное :aga-aga: И тоже прописал бады от Сибирского здоровья и трансферфактор
Еще расстроило, что он, оказывается, не может дать заключение, как андролог :eek:

Не знаю, что делать, по мне все перепроверили, последней зацепкой была плохая СГ, но у тут опять мимо. Пойду в следующем цикле к Романовой, пусть думает. Ей я доверяю.



капитоша
, полностью согласна что обслуживание там "никакое", Наталья просто отбивает все желание приходить и наблюдаться там. Мне самое что интересное - явно ведь жалобы на нее были, неужели руководству "Астрамеда" без разницы кто является лицом клиники???

А Лутов славится тем что назначает бады и только их..
По поводу того что СГ у них самая лучшая, что то как то все странно, кто не сдаст - все хорошо. Не знаю в чем их интерес заведомо "улучшать" спермограммы мужчин??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 0:01     Ответить с цитатой

капитоша
О, да! Условия для сдачи СГ никакие :mad: Ещё и журналы эти каких-то 60-ых годов :chok: Мой ноут приметил в этом кабинете и с флешки фильмы смотрел, догадался же с собой на всякий случай взять :lol: Я под дверью сидела караулила, ну а если мужик один пришёл, как вот ему сперму из себя выдавливать? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах