Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дельфинарий и океанариум
Оставляйте отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Скажите пож-та, это вот и есть помещение где выставка рыб?
Цитата:



В него можно попасть из зоопарка (справа от лебединого озера, за пингвинарием) или через отдельный вход - дорожка справа от касс.
Вот схема океанариума

Там можно купить сувениры


а пингвинарий где тогда? :eek: Вообще все отдельно оплачивается шоу дельфинов, пингвинарий, тонель(я так поняла это и есть выставка рыб) :oops: ???

Мы в зоопарк идти не хотим, ходили уже, а вот в тонель и пингвинарий сходили бы, но не понятно вход через зоопарк или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
аквариум находится в том же здании, что и дельфинарий. а пингвины в другом здании, это уже зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:14     Ответить с цитатой

На этих выходных я наконец-то раскошелилась и повела ребенка в наш дельфинарий. Купила почти самые дешевые билеты по 1,100...
1. Парковка на Жуковского стала платной... Приятно. Но я об этом знала и к этому была готова
2. Заодно купили билеты в океанарий. По льготной цене. Т.к. на сегодня у нас билеты в дельфинарий.. 50% скидка - это 300 руб с человека. Т.е. если ты не идешь в дельфинарий, значит для тебя стоимость - 600 рубчков. Семья с 2 детьми - это 2,400 за удовольствие посмотреть на рыбок
3. Пока еще не началось представление, решила сфотографировать дочку с красивого ракурса. Т.е. поставила ее по центру (ребенок на бортик не поднимался, не садился на него, ни ноги ни руки в бассейн с водой не опускал. Ребенок просто стоял спиной к бассейну, но по центру). К нам подошел терминатор с наушниками и микрофоном и сказал, что тут стоять нельзя. Представление еще не началось!!!
4. Зал наполовину пустой. Конечно, лучше пусть будет зал полупустой, чем снизят цену и люди смогут себе позволить сходить в дельфинарий. При чем заняты самы дешевые места по 800 и самые дорогие по 2.000
5. Началось представление. Практически половину представления ведущие говорили, говорили и говорили... Некогда нам рыбок показывать. Самым интересным оказался морж. Морской котик тоже был ничего себе так. А вот дельфины - полный ноль. Ну ничего они не показали! Ничего! Я до этого была трижды в разных дельфинариях. Это представление оказалось самым неинтересным. Даже учесть то, что во Вьетнами была брачная пора у дельфинов, морские котики там показали больше, чем все-все наши морские обитатель новосибирского дельфиния вместе взятые
6. Когда один человек спустился на 2 ряда и сел на свободное место, его тут же попросили занять место, которое он оплатил (хотя он не пересел в более дорогую зону). НЕЧЕГО ЗАНИМАТЬ чужие СВОБОДНЫЕ МЕСТА!!!
7. Во время выступления моржа из зала (из вип зоны) вызвали маму с дочкой к бассейну со 2 ряда. И папа поднялся на 4 ряд, чтобы никому не мешать и сфотографировать жену с дочкой. Его тут же попросили занять место, которое он оплатил, а не стоять с фотоаппаратом 30 секунд у места, за которое не было оплаты.
В общем долго я не шла в Дельфиний. И еще больше туда не пойду. И Вам не советую... Все это вместе взятое оставило очень неприятные воспоминания.
Хотите зарабатывать - дайте возможность пофоторгафироваться рядом с живностью. Отбоя не будет!!! Но заниматься грабежом среди белого дня - стыдно. Новосибирцы не могу позволить себе сходить в дельфинарий. Новосибирский дельфинарий стоит от 800 до 2,000 руб. И это вне зависимости от того взрослый ты или ребенок. Специально посмотрела цены в Московский дельфинарий (не могла вспомнить сколько я платила, но точно помню, что мне даже в голову не пришло задуматься: идти с 2 детьми в дельфинарий или нет): 200 руб взрослый и 50 руб - детский.
Получается в Новосибирске живут даже не порядок, а на несколько порядков богаче люди
Загрузить фото не получится. Т.к. нам не позволили сфотографироваться в центре. А осле того, как ребенка тактично выгнали, дочка вообще не захотела фотографироваться...
Стыдно. И обидно...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MargoM писал(а):
аквариум находится в том же здании, что и дельфинарий. а пингвины в другом здании, это уже зоопарк.

Странно, что мы не нашли пингвинария. Вернее обидно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama, спасибо за подробный отзыв.
Теперь в дельфинарий точно не пойду.
В океанариуме были в начале сентября. На большую семью тоже не дешевое удовольствие. Неприятно, что и с малышей годовасиков берут оплату. Особых впечатлений тоже не произвело. Один раз можно сходить. Но больше такую сумму за аквариумы выкладывать точно не буду.

А вот пингвины очень классные! Жаль, что Вы их не нашли.
Мы около них минут 20-30 стояли смотрели, оторваться не могли 5ballov Так весело играли, очень быстро плавали, выныривали, бегали по суше, снова ныряли.

Пингвины в павильоне за территорией океонариума, на территории зоопарка. Павильон находится слева от дельфинариума, если смотреть на его главный вход.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Цитата:

Странно, что мы не нашли пингвинария. Вернее обидно

Он в зоопарке. Что бы в него попасть, нужно купить билет в зоопарк (а вход в сам пингвинарий из зоопарка бесплатный)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:
4. Зал наполовину пустой. Конечно, лучше пусть будет зал полупустой, чем снизят цену и люди смогут себе позволить сходить в дельфинарий. При чем заняты самы дешевые места по 800 и самые дорогие по 2.000

а вот это интересно, я немного по другому представляла. Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Пингвины в павильоне за территорией океонариума, на территории зоопарка. Павильон находится слева от дельфинариума, если смотреть на его главный вход.

Да вот поэтому и обидно, что в павильоне с обезьянами были, а пингвинов не увидели...
Ладно, теперь до тепла. По холоду точно из-за одних пингвинов не пойдем в зоопарк. Разве что на халяву проскочить :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Nastik писал(а):
Неприятно, что и с малышей годовасиков берут оплату.

:durdom:
НИГДЕ в мире такого нет! Да и в России, пожалуй, это единственное место за таких крох берут деньгу. Да еще и по ценнику как за взрослого
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто-нибудь уже был на новогодней программе в Дельфинарии? Оставьте, пожалуйста, отзывы. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Были сегодня в дельфинарии и океанариуме. Впечатления двоякие.
Океанариум .
Из плюсов.
1.Огромное количество морских обитателей. Осьминог, скаты и нерпы - просто красавчики! стояли наблюдали за ними минут 30. Видели даже как кушал осьминог.
2. Чистота.
Из минусов.
1.Не интересно сделано внутри. История с подводной лодкой меня не впечатлила. После сочинского океанариума, где много очень приятных мест с открытыми водоемами, тут все за стеклом, за исключением двух аквариумов на выходе.
2. Запах. Видимо плохо справляется вентиляция. Все такм при закрытых аквариумах запаха рыбы не должно быть.
3. Ну и "тонель" с акулами.... ой,, ну это смешно. Либо нужно было делать длинее, либо не делать совсем. А то эти 2 метра тонеля не о чем. Туда как сельди в бочку набивается толпа народа и даже пройти трудно, не то что что-то увидеть.
Дельфинарий.
Из плюсов.
1. Животные! Красавцы!
2. Удобные стулья. Хорошие проходы между рядами.
3. Видно ото всюду очень хорошо.
Из минусов.
1. Ведущий НИКАКОЙ! НИКАКОЙ ВОООООБЩЕ! Скучно, не интересно.
2. Звук плохой. Все что он говорит не слышно за музыкой.

Вывод. Ходили со скидкой из аквапарка. По 1000 р за представление и океанариум. За эти деньги не плохо. Пойдем ли второй раз? Возможно, но маловероятно. Если и пойдем, то в океанариум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:51     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Вывод. Ходили со скидкой из аквапарка. По 1000 р за представление и океанариум. За эти деньги не плохо.

Какие места дают по этой скидке? Боковые или центральные?

К слову. Мы уже там были. Пока что второй раз не тянет. И у меня тоже есть эти скидки. Если кому нужно.
Не считала сколько. Видимо сколько билетов (тогда должно быть 7 штук)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Дают боковые места. Стоимость которых 800 р. Я сидела на третьем ряду самое крайнее место поэтгму могу сказать. Ничего плохого в местах нет. Видно прекрасно. Даже наоборот. Животные прям перед тобой всегда. Дочка сидела поближе к середине сектора. Сказала что ей очень понравилось. Хотя мы частые посетители дельфинариев
В каждой поездке на юга ходим. Иногда и не один раз. Купоны можете выкинуть. Вчера был последний день когда можно было ими воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:04     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Oksana-mama
Дают боковые места. Стоимость которых 800 р.

А! Те по купону вообще можно было бесплатно сходить?
newМамочка писал(а):
Я сидела на третьем ряду самое крайнее место поэтгму могу сказать. Ничего плохого в местах нет. Видно прекрасно. Даже наоборот.

Тут не соглашусь. Или они мордой к тебе или спиной
newМамочка писал(а):
Купоны можете выкинуть. Вчера был последний день когда можно было ими воспользоваться.

Да, уже дочка посмотрела.
Обидно что никому не предложила своевременно

Да, и с сегодняшнего дня он закрыт на месяц на профилактику
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
newМамочка писал(а):
Oksana-mama
Дают боковые места. Стоимость которых 800 р.

А! Те по купону вообще можно было бесплатно сходить?
newМамочка писал(а):
Я сидела на третьем ряду самое крайнее место поэтгму могу сказать. Ничего плохого в местах нет. Видно прекрасно. Даже наоборот.

Тут не соглашусь. Или они мордой к тебе или спиной
newМамочка писал(а):
Купоны можете выкинуть. Вчера был последний день когда можно было ими воспользоваться.

Да, уже дочка посмотрела.
Обидно что никому не предложила своевременно

Да, и с сегодняшнего дня он закрыт на месяц на профилактику


нет не бесплатно. За 1000 р с человека. 800 р билет +200 океанариум.

животные получаются не спиной, а боком. к тому же выступление идет так, что они все время движутся по кругу вдоль бассейна. К тому же, я как человек уже избалованный подобными шоу ничего нового не ожидала. меня все устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:29     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
нет не бесплатно. За 1000 р с человека. 800 р билет +200 океанариум.

Ах офигеть как осчастливили!!!
Так бы обошлось на 100 руб всего дороже :haha: (800+300)
Еще и за 800 руб была бы возможность повыбирать места
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama
так и здесь была возможность выбрать места в пределах 800 рублевой суммы. я бронировала места на сайте, а в кассе по брони получала билет в океанариум и дельфинарий. да понятно, что выгода мизерная. но так как меня это устраивало и ничего не стоило т.к. в аквапарк ходили и купоны были. а экономия в 200 рублей на двоих то же экономия. Я человек практичный, для меня такая экономия тоже деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 16:45     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Oksana-mama
так и здесь была возможность выбрать места в пределах 800 рублевой суммы. я бронировала места на сайте, а в кассе по брони получала билет в океанариум и дельфинарий. да понятно, что выгода мизерная. но так как меня это устраивало и ничего не стоило т.к. в аквапарк ходили и купоны были. а экономия в 200 рублей на двоих то же экономия. Я человек практичный, для меня такая экономия тоже деньги.

А мы решили сэкономить по тысячи с человека! Т.е. просто не пошли еще раз :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах