Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКО у А.Г. Маркдорфа
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:21     Ответить с цитатой

Да? :shock: А я не знала
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 13:18     Ответить с цитатой

Аксюха, хоть с запозданием, но поздравляю тебя с этим великим праздником и щастьем!!!! :D :D :D :D
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Аксюха поздравляю от всей души :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:55     Ответить с цитатой

Weda, к"олька Солнышки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 17:20     Ответить с цитатой

Я знаю что у МАГа делали ЭКО очень многие девочки с сибмамы. Я сейчас собираю всю/любую инфу на эту тему. От того "сколько времени нужно провести в Новокузнецке" до "надо ли на прием свои бахиллы и пеленочки" :oops:
Пожалуйста - поделитесь мнениями и впечатлениями, советами. molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:04     Ответить с цитатой

jade, ни каких пеленок и бахил с собой брать не надо, там все это есть. Я брала только бутылочку водички в дорогу и каккой-нить перкус, например питьевой йогурт, сухофрукты. У меня получилось около 10 посещений АГ, это начиная с первого знакомства и включая протокол. В Новокузнецке я жила 4 дня после переноса, но многие в день пененоса домой едут, я перестраховщица по этому сидела там, да и АГ мне сказал, что лучше не дергаться и на 4 ДПП к нему прийти на узи, я так и сделала, у меня сестра в Новокузнецке живет, я у нее жила.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Аксюха
а на время стимуляции - у него надо на УЗИ ходить или до определенного размера фолликул можно дома смотреться?

а у тебя линеечку не видно :oops:

==========================
Настроена очень по-боевому. Вчера начала перечитывать все ваши домики с самого марта! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:15     Ответить с цитатой

jade, я у него рост фолликулов отслеживала
про линейку знаю, надо переделывать, сейчас ищу достойную моей дочери :-)
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:13     Ответить с цитатой

jade
Вы делали ЭКО в Новокузнецке? Если да то напишите цену за все вместе начиная с 1 приема можно ЛС
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Monic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 160
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:52     Ответить с цитатой

ЮЮЮ
Маг сейчас в Медике принимает, цена эко в среднем от 100 до 150 тыс ,все зависит от вашего организма какой протокол понадобится и сколько лекарств уйдет, сама процкдура стоит 50 т, остальное препараты.
Первый прием стоит 800р вместе с узи, последующие по 400р.
Удачи пишите если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taly_333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь, собираюсь к Вам в Новокузнецк на ЭКО. САма с Казахстана с г. Астана. Никогда у вас даже не была проездом. Мне нужно найти квартиру возле клиники Маркдорфа, посмотреть ее, чтобы она была пригодна для жилья и дать телефон хозяйки, чтобы я с ней договорилась. А то я приеду одна на поезде с сумкойи некуда будет податься даже. Заранее спасибо Вам. Наталья. Моя аська 338016423.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:32     Ответить с цитатой

Про Маркдорфа много слышала, подруга у него прошла курс - ситуация была не стандартная,
вот что нашла в яндексе

Закончил Кемеровский медицинский институт в 1983 году.
Клиническая ординатура на базе кафедры акушерства и гинекологии Новокузнецкого Государственного Института Усовершенствования врачей в 1989-1991гг.
С сентября 1990 года, работал заведующим отделения патологии беременных Центра Охраны Матери и Ребенка в г.Новокузнецке, Где с 1992 года начал заниматься проблемами бесплодия, овладевать методами вспомогательной репродукции. С1994 года активно занимается экстракорпоральным оплодотворением. В 1995 году прошел свою первую специализацию на рабочем месте по эмбриологии и медицинской генетике на базе Российско-Американского центра в г. Сочи, филиала Чикагского Института Репродуктивной Генетики. В сентябре 1996 года в г.Новокузнецке родился первый ребенок по Сибири и Дальнему Востоку, после зачатия в «пробирке», которое было сделано Маркдорфом А.Г. , причем Аркадий Геннадьевич выполнял эмбриологическую часть работы.
С 2001-2003 г. работает ведущим специалистом и медицинским директором в Российско-американском центре репродукции и генетики человека в г. Сочи.
С 2003 года сотрудник Чикагского Института Репродукции. Создает отделение репродукции в г.Новокузнецке в центре «Медиа-Сервис». Где получены первые в Кузбассе дети после ИКСИ и после переноса размороженных эмбрионов.
2004 год - защита диссертации по теме "Выявление факторов риска и причин формирования пороков развития плода и неразвивающейся беременности на основе клинических и цитогенетических исследований".
Автор более 30 научных работ. Первый в области разработал и ввел лечение трубного бесплодия методом субэндометриального введения лекарств, а так же инвазивные методы пренатальной диагностики: амниоцетез, хорионбиопсия при прогрессирующей и замершей беременности. Единственный врач в Кузбассе, владеющий техникой редукции числа эмбрионов при многоплодной беременности.
Провел более 3500 лечебных циклов ВРТ, при его участии растет более 1000 детей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
Имеет 5 учеников, работающих в ведущих центрах России.
С июля 2009 года медицинский директор "Медика"
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, милые, нашей кемеровчанке нужна помошь, она сейчас у вас. После ЭКО, удачное, но сильнейшая гипера была, жидкость откачали. Началась отслойка, кровотечение. Она дома у сестры, сестру увезли в больницу, та тоже беременна - воды подтекают. Мила осталась одна с кровотечением. Девочки, я не в теме, ей же срочно в стационар надо, на сохранение, посоветуйте что-нибудь. МАГ все-таки на этом не спец, говорит, если не пректатится - вызывать скорую и скаблится. Я точно знаю, что сохранить можно, наблюдать оп УЗИ и если растет ПЯ, то отчаянно сохранять, у нас здесь так, ЭКОшек сохраняют очень успешно с кошмарными кровотечениями. А Мила там одна осталась, куда ей обратится, помогите!!!!! Сюда ей ехать нельзя, хуже будет. Сейчас она на дициноне, папаверине и прогестероне. Но беда в том, что ей же надо лежать, а ухаживать за ней некому, значит надо в стационар срочно. Вот только куда. Ведь не секрет,что есть практика, когда выскабливают, сама с этим сталкивалась, пока сохранялась и наблюдала со стороны, выскабливают, неопытные врачи, когда по скорой привозят и попадают девочки непонятно к кому.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skarabey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Девочки! Помогите,пожалуйста. Требуется донор яйцеклетки. Возраст до 25 лет. Должна иметь ребенка. Группа крови 1-я или 3-я.Внешность европейская. Цвет волос темный. Проживающая в г.Новокузнецк. Услуга оплачивается(25000 рублей). телефон врача 8-905-911-60-63 Маркдорф Аркадий Геннадьевич. И вообще ему нужны доноры яцеклеток (катастрофически не хватает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShiloAnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Стану донором ооцитов. Группа крови I+. 25 лет. 170 см и 53 кг. Славянская внешность. Светло-русая, глаза голубые. Здорова. Вп нет. Есть двое здоровых детей. trikkinikki89@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах