Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
100 000 за третьего ребенка
с 1 января 2012г Областной семейный капитал для многодетных семей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexklmn
Студент
Студент

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, м. Площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Тётка
За двоих - это за двоих собственников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Тётка
1700 - еще по-божески :aga-aga: Я боялась, что больше :oops:

А где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Анна-1981
обязательство о выделении долей же имеется в виду, да? Делали у Дуваловой в Академгородке. :aga-aga: От мужа и меня в смысле, если в собственниках кто-то один, то дешевле будет, видимо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Тётка
Да-да, оно. Вы меня образовали, я переживала, что тыли 3 будет стоить. Завтра обзвоню нотариусов поблизости, надо готовиться, скоро 8 мая )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexklmn
Студент
Студент

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, м. Площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Тётка
спасибо!
Анна-1981
скажите, пожалуйста, где вы брали список документов для погашения ипотеки? мне в МФЦ сказали, что надо записаться к ним на консультацию, приехать и там весь список дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:57     Ответить с цитатой

alexklmn
Я по горячей линии звонила, номер на памятке написан :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:08     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки подскажите, а душевая кабина входит в список? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kazavka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите: чтобы получить сертификат, третий ребенок должен быть прописан? Или можно обойтись? (а то у нас старшие двое прописаны, а младшие - нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:15     Ответить с цитатой

kazavka писал(а):
Здравствуйте, подскажите: чтобы получить сертификат, третий ребенок должен быть прописан? Или можно обойтись? (а то у нас старшие двое прописаны, а младшие - нет)

Мы сертификат получали ребенок никто про прописку детей и не спрашивал. :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Анна Т. писал(а):
Мама Алена
В Леруа ставят печати прям на чеках (мы на прошлой недели поставили на целую пачку чеков). Именные не выдают, ссылаясь на закон о торговли и на закон о конфиденциальности (в интернете порылась, ничего по этому поводу не нашла). По этому вопросу консультировалась в ОП Октябрьского р-он, они мне предложили по вверх печати писать свои ФИО. Сказали что будут принимать такие чеки.
Мы в основном в строительных фирмах брали, там нам без проблем написали ФИО в копиях чека, правда есть несколько чеков, где не проследили и там в качестве покупателей стоит "Частное лицо". Такие чеки сказали не будут принимать. Но у нас и без них хватает. Я думаю, что если если попросить, то в фирмах могут перепечатать такие копии чека.
Enn2010
В Октябрьском р-оне сказала, что натяжной потолок подойдет.
А разве нельзя платить картой, безналом? Там будет стоять ваша фамилия автоматически, и чеки получатся именные же? И пусть печать туда же ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Гербарий
В чеках из Леруа ФИ не пропечатывается, а только номер карты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Анна Т. писал(а):
Гербарий
В чеках из Леруа ФИ не пропечатывается, а только номер карты.
Странно! Но какая-никакая но идентификация, что куплено именно вами. Можно предложить справку из банка (договор на выпуск карты в т.ч.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valeriya3085
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите в Кировском районе
Подходят натяжные потолки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Я вообще не могу вычислить что подходит,а что нет
В ленинском принимают доки в мфц
Мужу там сказали мы вообще не знаем, мол идите в отдел пособийнп Станиславского
Туда пришла, там отправляют в мфц
Мол сдавать там будете
Женщину встретила
Говорит сдала на той неделе в мфц и потолки натяжные и чеки из Леруа с ФИО от руки на задней стороне

У меня на плитку приходно кассовый ордер без чека
Вот думаю примут или нет
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Gurdumchik
Это мы с вами наверное разговаривали.....
у меня вообще как то странно в мфц приняли документы, взяла только копии. Все оригиналы у меня остались. вот жду теперь. Надеюсь хоть позвонят может. Приду принесу документы.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Гербарий писал(а):
А разве нельзя платить картой, безналом? Там будет стоять ваша фамилия автоматически, и чеки получатся именные же? И пусть печать туда же ставят.

Да там не везде фамилию видно на чеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 64 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах