Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
100 000 за третьего ребенка
с 1 января 2012г Областной семейный капитал для многодетных семей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jasmyne
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:47     Ответить с цитатой

сдала 6 сент, пришли сегодня, 11 окт :-)
_________________
Турагентство "Джимми Ангел"- с нами теплее:)
Туры за рубеж и по РФ, отели, трансфер, визы!
Звоните: 8-913-910-22-49, приходите: Красный проспект, 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает: Можно ли самим купить авто, а потом получить СК в качестве компенсации? Что-то я слабо представляю какой продавец согласится три месяца ждать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetik111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.15
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 17:27     Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста.хочу вернуть деньги за ремонт при помощи средств регионального капитала.документы на какое жилье нести:я являюсь собственником одной квартиры,прописана вместе с детьми и проживаю-в другой,а муж прописан вообще у родителей,так на ремонт какого жилья мы имеем право использовать капитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:05     Ответить с цитатой

swetik111 писал(а):
подскажите,пожалуйста.хочу вернуть деньги за ремонт при помощи средств регионального капитала.документы на какое жилье нести:я являюсь собственником одной квартиры,прописана вместе с детьми и проживаю-в другой,а муж прописан вообще у родителей,так на ремонт какого жилья мы имеем право использовать капитал

Добрый вечер! Ну логичнее всего, документы того жилья, где вы с детьми прописаны :aga-aga: Главное, чтобы ваши затраты на ремонт не были "необычными" с позиции того жилья, на которое понесёте документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Юляшка*****
если бы так можно было сделать, было бы прекрасно. Хотим эти 100 добавить и купить машину побольше, но неуверенна что найду продавца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:13     Ответить с цитатой

swetik111
На квартиру, которая в собственности, прописку никто не спрашивает. Несете свидетельство о праве собственности, а уж где вы там ремонт делали, дело ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 21:09     Ответить с цитатой

82kfkf
Поближе к этому времени пойду в администрацию консультироваться, потому что постоянно поправки вносятся и законы меняются. В соседней теме про городскую выплату мне тоже сказали, что я не получу, а в итоге получила, потому что правила выдачи поменялись.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А так, да, представляю глаза продавца когда я сообщаю ему, что деньги через три месяца жди :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetik111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.15
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:14     Ответить с цитатой

спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос по чекам ! Хочу деньги обл. семейного кап. потратить на ремонт, заходила в администрацию там сказали предоставить копию чека (причем чтоб в копии все позиции были расписаны, общей суммы не достаточно+ чтоб в копии была моя фамилия ) + сам чек. Сегодня пришла в магазин, на меня там посмотрели :mad:.... сказали , что в копии чека фамилию покупателя не указывают,что все купленные позиции напечатаны в чеке, да и вообще копий не дают. Какие документы предоставляли вы, в каких магазинах закупались? Может можно просто покупки оплачивать своей банковской картой...тогда в чеки и будет моя фамилия? Поделитесь личным опытом!

Последний раз редактировалось: pa1q123 (Пн Янв 30, 2017 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:50     Ответить с цитатой

В леруа мерлен и на толмачевском пишут копии чека, в леруа мне от руки писали, в колорлоне печатали . Просила именные, обычно шли на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Спасибо, а от руки вам писали когда копию , все позиции перечисляли или просто на общую сумму? Просто если их там будет больше 20, кто мне его писать то будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:00     Ответить с цитатой

А в чеке вроде в леруа каждая позиция указана. Там от руки только подписывали кому выдана, остальное все на компе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Т.Е. я правильно поняла, что на самом чеке кассир подписал Вашу ФИО , поставила печать и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Anyta-mama
pa1q123
А у вас случайно нет списка, на что конкретно по ремонту идет возмещение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Enn2010
такого списка нет , мне сказали в администрации. Сантехнику, стены, пол, потолок, окна....все это можно....если какая то спорная позиция будет , то она будет рассматриваться в индивидуальном порядке, вот такой я получила ответ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 62 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах