Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:04     Ответить с цитатой

протираю лицо кубиками льда, делаю глин.маски
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Кубики льда - рисковое дело, советую как можно аккуратнее с ними быть, у меня вылезли после них сосуды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Регулярный пилинг лица - самое лучшее, конечно качественные очищающие средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Делаю 2 раза в неделю (стараюсь) маски. Одну - очищающую, другую-увлажняющую.
Раз в год на чистку и пилинг к косметологу.
Но когда происходит гормональный сбой, никакая маска не спасает :oops: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Про кубики льда подтверждаю, что с ними осторожно, особенно если хрупкие капиляры. Лучше уж тогда просто настой ромашки поставить в холодильник (3 дня можно хранить) и им протирать с помощью ватного диска.

А вообще делаю маску с алоем (увляжняет кожу и обладает противоовспалительным эффектом) 1-2 раза в неделю
И точечно на воспалительные элементы наношу хлоргексидин водный раствор (именно водный), в аптеке рублей 20 стоит.
Делаю ультразвуковую чистку лица, где-то раз в 2 месяца
Делаю пилинг, летом можно 1 раз в месяц с миндальный, молочный, феруловый или фитиновой кислотами.
И раз в месяц энзимную маску.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 11:41     Ответить с цитатой

letach
Подскажите, что за маска с алоэ?)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Gigi derma clear skin face wash с салицил.кислотой, кожа проблемная (была ДО), сейчас все отлично, просто чудо средство. Много лет пользовалась Холи Лэнд и Янссен - такого эффекта не было. :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:48     Ответить с цитатой

GAL
Сколько Вы уже пользуетесь Gigi?? Я около года пользуюсь Холи Лэнд, поначалу эффект был очень хороший, но, как и после предыдущих других марок наступает привыкание, и все возвращается(( Она в аптеках продается? Негормональная (при беременности можно использовать)? спасибо))
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Oleshna - Gigi пользуюсь года три точно, до этого много лет был Янссен и ХЛ (перепробовала оч много из их продукции), и тем не менее, кожа на лице была постоянно неровная, хотелось что-то сколупнуть, дотронуться, как следствие - прыщиков становилось только больше. После этого средства (оно как густой гель, наношу на кончике пальца и размыливаю на все лицо), кожа через 2-3 дня стала гладкая, я забыла, что такое трогать лицо! Для меня эффект просто потрясающий, не сушит, как-то то незаметно ушли проблемы. Пользуюсь даже не каждый день теперь, расход мизерный. Беру в сп у Айринки на Сибмаме. Я думаю, можно при беременности, ничего вредного там нет, тем более в таком малом количестве. :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:35     Ответить с цитатой

GAL
Спасибо, посмотрю)) ;)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:19     Ответить с цитатой

GAL писал(а):
Oleshna - Gigi пользуюсь года три точно, до этого много лет был Янссен и ХЛ (перепробовала оч много из их продукции), и тем не менее, кожа на лице была постоянно неровная, хотелось что-то сколупнуть, дотронуться, как следствие - прыщиков становилось только больше. После этого средства (оно как густой гель, наношу на кончике пальца и размыливаю на все лицо), кожа через 2-3 дня стала гладкая, я забыла, что такое трогать лицо! Для меня эффект просто потрясающий, не сушит, как-то то незаметно ушли проблемы. Пользуюсь даже не каждый день теперь, расход мизерный. Беру в сп у Айринки на Сибмаме. Я думаю, можно при беременности, ничего вредного там нет, тем более в таком малом количестве. :-)

ДВ! А можно ссылку на СП? А то что-то все пересмотрела - не нашла (((.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:49     Ответить с цитатой

krutnat -
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=773396 :ok:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 0:23     Ответить с цитатой

Интересненько почитать , много полезной информации )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах