Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
СОШ №167
Добролюбова, 233; Панфиловцев, 41

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Наша учительница в 2014 будет набирать 1 класс....Кшнякина Ольга Викторовна. Мне очень она нравится и как педагог и как человек. Дети ее любят, в меру строга и справедлива. С родителями корректна и адекватна. Сильный педагог. За все время, что Лешик у нее учится ничего о ней плохого сказать не могу. Если будет возможность старайтесь к ней попасть - не пожалеете.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТимЛенка
Студент
Студент

На сайте с 25.12.09
Сообщения: 1503
В дневниках: 2
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 16:29     Ответить с цитатой

подскажите пож-та девочки, в этом году есть подготовительный класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:04     Ответить с цитатой

lllenok--1986
Есть, на Добролюбова, по субботам с 10-00 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Переезжаем и приходится переводить дочу ( пойдем во 2 класс) на добролюбова. Вот хотелось отзывы об учительницах узнать которые вели нынче 1 класс. Ну и не много про школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HR-miss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Мы учились в 1 классе в 167 школе на Добролюбова, переходим во 2-й. Что интересует - пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8737
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Кто в этом году идет в первый класс в эту школу? какая форма цветом будет? Классы уже сформированны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манёня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: рядом с Золотой нивой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Как-то тихо, никто делиться не хочет. Меня очень пугает дорога до школы. Мамы ,чьи детки с массива на богаькова четная сторона, поделитесь каким путем ходите в школу? и как обстановка в школе,контингент учащихся, учителя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:52     Ответить с цитатой

не знаю как в началке,но вот в среднем звене..кхх..Интересно работает ли там еще математичка Голик Т.А. это просто уууууууууужас!!!!!! Если кто то шумит в классе,она вместо того чтобы выгнать-ставит весь класс,чтоб все стоя писали конспект, параллельно выставляла колы всему классу, а потом на сл.уроке контрольная.Из за нее я математику просто возненавидела. По географии помню хорошая была-Людмила Викторовна , Очень жаль что Инна Николаевна ушла(русс-яз) у нас весь класс с удовольствием на ее уроки ходил!Уж очень интересно преподавала.По химии Маргарита Давыдовна тоже хорошая и биологии-Светлана Николаевна.По истории был учитель с большой буквы-Сергей Николаевич.Самый юморной и офигенный учитиль из всей школы,но приступ на уроке приключился и умер.Вся школа рыдала.Не знаю как сейчас,но раньше контингент не очень был.Вечные разборки,стрелки.Учителя помню рассказывали,что некоторых старшеклассников они заставали на чердаке занимающихся сексом о_О.Над некоторыми учителями издевались сильно.То семечки пережуют с кожурой,ручку у двери обхаркают и новая учительница по немецкому пенсионерка слабо видящая возьмется рукой,то бомбочку под ноги ей кинут((( Я бы своих наверно туда не отдала.Хорошо,что переехали с того р-на. Но если бы там жила,то уж лучше в 16ю или бывшую 193(на Богаткова)Теперь там гимназия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Очень мало инфы про школу. Если кто учится в началке напишите пожалуйста какая программа. К какому учителю рекомендукте. Есть ли в школк форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2210
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:40     Ответить с цитатой

vip-nata
В школе есть установленная форма одежды , вы сами придите в школу и узнайте какие учителя будут набирать первый класс, но гарантии нет что они останутся , кадры бегут , мы учимся в филиале на Панфиловцев , в началке у нас сменилось 4 учителя .Вечно не хватает преподавателей .
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:47     Ответить с цитатой

TaniaV
Спасибо так и планирую сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia Abarinova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 50
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:53     Ответить с цитатой

vip-nata
Здравствуйте! вы узнавали про школу, кто 1й класс набирает? Нам тоже в эту школу скорее всего идти, если не попадем в лицей. В школу заходила однажды, это тихий ужас..А про преподавателей ничего не знаю..Поделитесь, если что узнали интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Nadia Abarinova
Добрый день, классы набирают Шейкина Вероника Андреевна, и Королевская Елена Борисовна. Я узнавала оба учителя очень хвалят, опытные педагоги. А почему Вам школа ужас ужас показалась? Мне очень понравилась директор, адекватная без пафоса. Ремонт это не главное поверьте мне мы со старшим учились в 11 гимназии и это не показатель. Очень доброжелательно все общались программа школа России. то что я и хочу для началки. В школе форма белые блузки и жилетка с эмблемой, стоят пластиковые окна. Тоже много наслушалась негатива, но ведь главное в началке чтобы желание учиться не отбили. Прошлась по школе не скажу что много азиатов, нормальные дети как и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia Abarinova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 50
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:39     Ответить с цитатой

vip-nata
Спасибо за ответ! да, меня конечно ремонт смутил, вернее его отсутствие и жуткая вонь канализацией( я в январе была) , но согласна что это не первое на что стоит внимание обращать.Рада что набирают хорошие педагоги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Я была неделю назад, впечатление хорошее и на вахте все рассказали и в учительской атмосфера доброжелательная. Думаю что ужасы преувеличены. У нас соседский мальчик заканчивает началку, довольны школой, говорят поборов нет, программа хорошая, он сказал интересно учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах