Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
!РАЗЫСКИВАЮТСЯ врачи, массажисты и другие специалисты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Доюрый день! кто-нибудь знает, где принимает Спиридонова Эмма Андреевна?
В Авиценне и Пасман уже нет ее :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gess
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 483
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск (Центр) - Морозово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для ребёнка 9 мес., который может выезжать на дом в центр.
_________________
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю.Левитанский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Gess
мы были у массажиста в МЦ "21 век", Вячеслав,фамилию не помню, выезжает на дом. очень понравилось как он быстро нашел общий язык с сыном, и результаты после массажа были заметны. выезжает на дом, с выездом 1000 руб было, в центре 500 руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalisan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:47    Заголовок сообщения: Поротников Никита Дмитриевич Ответить с цитатой

Впервые к этому специалисту попала моя подруга со своим сыном, которому было 7 лет, при помощи тейпированияему исправили загиб стопы и сняли гипер тонус мышц спины. После чего, она сама обратилась к нему за помощью, у нее были проблемы с поясницей, впервые столкнулась не с классическим массажем спины, а новой техникой (новой для Новосибирска) Миофасциальный релиз.когда она мне рассказывала о том что массажист жмет на какие - то там точки на теле и через неделю ей становится легче для меня это казалось из ряда фантастики. долго думала и сомневалась...Сама приехала к нему, к слову у меня проблемы с шейным отделом,долгое сидение за компьютером(я учительница и аспирант) плюс маленький ребенок, постоянные нагрузки в виде лежачей бабушки дали о себе знать....После 4 сеансов у меня прошли боли в шейном отделе, исчезли неприятные ощущения в пояснице, а еще через пару посещений устранились головные боли, которые были моими спутниками не первый год. На массаж я ходила раз в неделю, длительность занимала от 40-60 минут. Суть этого массажа заключается в следующем (излагаю так как я его сама поняла, извиняюсь за косноязычие и не возможно недостаточные компетенции Embarassed )Это работа с фасцией, мышцами, связками, сухожилиями и суставами на прямую, ищется самое напряженное место и его расслабляют, мозгу поступает сигнал, что напряжения в этой области не должно быть и организм начинает перестраиваться и боль отступает. По сути это тоже самое , что и мануальная терапия, НО! Там все осуществляется через вправление суставов, сопровождается болевыми ощущения и т.п.,а мфр позволяет сделать безболезненно и организм сам по сути все делает. Вообщем, суть моей террады такова, что массаж может быть и безболезненным, все зависит от специалиста и техник, которыми он владеет. Советую, рекомендую!!!!!!Специалист осуществляет прием как у себя дома, так и выезжает к Вам на дом(что особенно важно когда у Вас мало времени или у Вас маленький ребенок с которым особо то по транспорту не поездишь).
Записаться можно по телефону:
89237017307.
группа в контакте:
https://vk.com/spa_li_nik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груфф и Афф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Уже писала где-то здесь свой отзыв, повторюсь ещё в этой теме.Сравнивая массаж в "Синеглазке" (мы выдержали всего 2 сеанса) и массаж у нашей последней массажистки ,прихожу к однозначному выводу, что у последней в 1000 раз лучше!!! В "Синеглазке" моего кричащего ребенка (понятно, что все мышцы напряжены) как куклу об мячик стукали, выполняя, как говорится, элемент на расслабление мышц. Не расслабилась? Ну и ладно, мне надо сделать с ней еще такой и такой элемент, это предусмотренно программой ( детки видетили все орут "как резаные") - вот примерно в таком стиле прошли 2 сеанса в этом центре.
Зато у Ольги в течение часа ребенок чувствует себя прекрасно. Конечно, на неприятных (может быть, болезненных) упражнениях он и повозмущается, покричит немного, но всегда после окончания упражнения мы опять улыбается!!! А в первый раз вообще весь час пропела (научились выводить рулады ) :alt: .Вот такой у нас опыт был!!!! Очень советую её.
89139491512 Ольга
_________________
Будьте здоровы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Student
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 1114
В дневниках: 17
Откуда: г. Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:16    Заголовок сообщения: Re: Детский массаж Ответить с цитатой

Наталья.Я. писал(а):
юля86 писал(а):
Ищу массажиста из Академгородка, зовут Нелли Гусмановна. 6 лет назад делали у нее массаж, старый номер не работает. Может кто случайно знает ее контакты? Поделитесь, можно в ЛС
Подскажите, не нашли контакты Нелли Гусмановны?


Добрый день!
Поделитесь контактами, пожалуйста, если нашли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте массажиста и ЛФК ребенку с перенесенным артритом коленного сустава. С выездом или нет. Находимся Калининский р-н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:14    Заголовок сообщения: Re: Детский массаж Ответить с цитатой

Student писал(а):
Наталья.Я. писал(а):
юля86 писал(а):
Ищу массажиста из Академгородка, зовут Нелли Гусмановна. 6 лет назад делали у нее массаж, старый номер не работает. Может кто случайно знает ее контакты? Поделитесь, можно в ЛС
Подскажите, не нашли контакты Нелли Гусмановны?


Добрый день!
Поделитесь контактами, пожалуйста, если нашли. :-)


да я бы тоже не отказалась :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika733
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Помогите найти Горбачеву Елену Александровну, стоматолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите найти Офтальмолога Кукееву Галину Васильевну, где она сейчас принимает может кто знает?
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте гематолога ребенку(не Краснообск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika-vera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 830
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:56    Заголовок сообщения: Re: Детский массаж Ответить с цитатой

Olxa писал(а):
Student писал(а):
Наталья.Я. писал(а):
юля86 писал(а):
Ищу массажиста из Академгородка, зовут Нелли Гусмановна. 6 лет назад делали у нее массаж, старый номер не работает. Может кто случайно знает ее контакты? Поделитесь, можно в ЛС
Подскажите, не нашли контакты Нелли Гусмановны?


Добрый день!
Поделитесь контактами, пожалуйста, если нашли. :-)


да я бы тоже не отказалась :)


Присоединяюсь! Поделитесь информацией, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Юрьевна -дефектолог
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста тел. массажиста Елясова Артема Николаевича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaMarch
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.16
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHANYA25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 960
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Нужен нейропсихолог, подскажите, есть ли такой специалист в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 29 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах