Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Радости беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Re: Беременность Ответить с цитатой

mari_sol писал(а):
Возможностью посмотреть все сезоны Доктора Хауса)


хахахахА))) я тоже от нечего делать читала в день по 4 книги и пересмотела все сериалы :aga-aga:

а вообще-пузико это такое счастье, особенно. когда ты видишь малыша или он начинает тебя толкать :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Я тоже все сериалы уже пересмотрела, чем бы еще себя занять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:21     Ответить с цитатой

А для меня радостью во премя беременности был сон! Прямо в спячку впадала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Во время беременности получаешь острое удовольствие от определенной еды, каждый раз-разной, и на многое можно не обращать внимания. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Женя*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 14
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:41     Ответить с цитатой

у меня, кроме всего, на всю вторую половину беременности одна ОГРОМНАЯ ежедневная радость -

токсикоз закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut4:

сначала полтора месяца постоянной тошноты и слабости, страха перед обеденной тарелкой (а вдруг съем - и еще хуже будет :o )......
а теперь вот только спрошу себя - не тошнит? - не тошнит!!!! и такая радость!!!!!!!!!!!!!!!

еще очень радостно просто оттого, что со мной это происходит. у меня много подружек очень хотят, а у кого личная жизнь, у кого работа, у кого здоровье не позволяет.... а мне такое счастье дано...
в первый раз я еще неуверенна была - вдруг буду плохо справляться, вдруг будет слишком тяжело.. а сейчас - хвост трубой - все будет путем! а что не будет - решим, справимся - не в первой! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeeLoo_mother
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 115
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:05     Ответить с цитатой

ой, а меня радует все!:)
- возможность спать по 12 часов ночью и еще часик днем! (кто-нибудь еще спит НАСТОЛЬКО много?:)))
- отличное самочувствие (не узнала даже, что такое токсикоз)
- отношение мужа и вообще близких
- грудь блин такая большая и красивая стала, даже не узнаю))
и еще масса приятных моментов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:57     Ответить с цитатой

спать
читать
пересмотреть своих любимых "Друзей" :give_heart:
общаться с единомышленниками
наслаждаться отношением коллег
самое главное - видеть счастливое лицо мужа, купаться в его внимании...
сидеть на СМ :love_sibmama:
и еще несчетное количество моментов общения с малышом :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Ну прям уже все радости расписали...... может я и повторюсь, для меня была радость когда в поликлинике с очередным досмотром (врачей по обязательному списку) не надо было в очереди стоять :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
motynast
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:00     Ответить с цитатой

- когда видишь 2полоски на тесте
ЭТОТ ПУНКТ БЫЛ УДАРОМ!!! МЫ С МУЖЕМ НЕ БЫЛИ РАСПИСАНЫ, АБСОЛЮТНО НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ К ЭТОМУ! И ПРИНЯТОЕ НАМИ РЕШЕНИЕ НЕ НЕСЛО НИ КАПЛИ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!

- когда видишь детку на УЗИ - пусть даже это пока "плодное яйцо"
ВОТ ЭТО БЫЛО САМОЕ ПЕРВОЕ И САМОЕ ЯРКОЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!! Я БОЯЛАСЬ УЗНАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ, НО КОГДА МНЕ ПОКАЗАЛИ ТЕМНУЮ ТОЧЕЧКУ НА РЕЗУЛЬТАТАХ УЗИ! КОГДА Я УВИДЕЛА ЭТУ БУКАШЕЧКУ - Я ПОНЯЛА КАК Я ЭТОМУ СЧАСТЛИВА, МУЖ, УВИДЕВ ЭТУ "БУКАШЕЧКУ" ДАЖЕ СЛЫШАТЬ ОБ АБОРТЕ НЕ ЖЕЛАЛ!

- первые шевелюшки
ЭТО МНЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ! НО! Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ У МЕНЯ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА, НО Я УЖЕ СЕЙЧАС ЗАМИРАЮ И ПРИСЛУШИВАЮСЬ - А ВДРУГ...

- покупки для дитёнка
ВОТ НА ЭТОМ ПУНКТЕ МЕНЯ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ОБЪЕДУТ СТОРОНОЙ, ТАК КАК БУДУЩИЕ БАБУШКИ, УЖЕ ЗАЧАСТИЛИ В ДЕТСКИЙ МИР! ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ - РАНО! НО УЖЕ ВСЕ В СПИСОК ВНЕСЛИ!

- когда можно весь день лежать задравши ноги и сваливать на мужа все хозяйственные заботы
ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ У МЕНЯ БЫЛА И РАНЬШЕ, СЕЙЧАС НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ОЩУЩАЯ СЕБЯ МАТЕРЬЮ СЕМЕЙСТВА ЧТО-ТО ПРИГОТОВИТЬ, ПРИБРАТЬ КОМНАТУ, РУГАЯСЬ НА МУЖА ("КОГДА У НАС БУДЕТ МАЛЕЬНКИЙ, ОН БУДЕТ ВСЕ ТЯНУТЬ В РОТ, А ТЫ СВОИ НОСКИ ПОД СТУЛ БРОСАЕШЬ...")

- слопать что-нить вкусное в большом количестве (дорогой, ну мне так хочется!...)
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ! Я ОЧЕНЬ СКЛОННА К ПОЛНОТЕ И ПОСТОЯННО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЛА, А СЕЙЧАС МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ!

Еще мне нравиться то, что можно пилить мужа - и списывать все на гормоны!!! Это не я, это все из-за перестроений в моем организме!!! Обожаю смотреть на него разозленного - он становится похожим на маленького обиженного котенка!!! После этого можно к нему подластится, да и он тогда более ласковый со мной "ВЕДЬ Я - БЕРЕМЕННАЯ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Во-первых, от души Вас поздравляю! :4U: А во-вторых, по поводу этого:
motynast писал(а):



- слопать что-нить вкусное в большом количестве (дорогой, ну мне так хочется!...)
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ! Я ОЧЕНЬ СКЛОННА К ПОЛНОТЕ И ПОСТОЯННО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЛА, А СЕЙЧАС МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ!

Я в конце Б стала так рассуждать и недели за 2 до родов меня таак разнесло... Уже после родов я решила, что в следующий раз ( :-) ) буду себя сдерживать, по крайней мере в отношении блинчиков со сгущенкой :lol:
Врачи все-таки не зря ругаются из-за веса...
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
motynast
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:10     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
ВУже после родов я решила, что в следующий раз ( :-) ) буду себя сдерживать, по крайней мере в отношении блинчиков со сгущенкой :lol:
Врачи все-таки не зря ругаются из-за веса...


БЛИН!!! Это именно то, что я хочу!!!

Самое забавное, что после первого прочтения сообщения я поняла только это!! И уже после третьего прочтения, я поняла о чем Вы говорите!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:57     Ответить с цитатой

motynast
:lol: Рада, что помогла определиться :-) :-) :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:22     Ответить с цитатой

блииин, сколько у людей радости :haha: , у меня в первую Б все было радостью - тест, хоть и очень неожиданно все произошло, УЗИ!!!, шевелюхи, от еды я получала КАЙФ, как никогда в своей жизни, потом правда получала от гинеколога.... растущий живот, все радовало. :lol:
Сейчас во 2-ю Б отношусь уже ко всему спокойно, радуют только шевелюхи и УЗИ, когда видишь эту сладкую мосю :give_heart: . А в основном сплошные обязанности и никто не освобождает от них :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
А в основном сплошные обязанности и никто не освобождает от них :oops:

+100
О да!!! С малым ребятенком на руках как-то большинство радостей на нет сходит :-( Зато уже точно знаешь что тебя ждет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Alenka_1
да, и это греет душу :give_heart: , особенно когда думаешь, что им вдвоем интереснее расти, играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах