Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Русский язык, литература. Репетиторство
ЕГЭ, ОГЭ, 5-11 кл. Индивидуально, в паре и в группе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ctemi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1372
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:09     Ответить с цитатой

анна-мария
Здравствуйте. Интересует дистанционное обучение, проблемы по русскому языку 4 класс. Первая смена. Есть свободное время во второй половине дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 17:23     Ответить с цитатой

анна-мария
Написала Вам Лс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 5:59     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анна-мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 348
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за возвращение темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:47     Ответить с цитатой

анна-мария здравствуйте! Интересуют занятия по скайп во второй половине дня. Мальчик, 7 класс, положение между 2 и 3, мои резервы исчерпаны :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:34     Ответить с цитатой

анна-мария
Здравствуйте. Можете помочь в подготовке к ГИА? Дистанционно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама сынулички
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 184
Откуда: кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 11:11     Ответить с цитатой

анна-мария
Мы хотели бы закрепить 4 кл , но читаю что есть возможность( дистанционно) опишите как это происходит ? стоимость? и есть ли результат таким образом обучения? Мальчик 10 лет. Литер. научится писать сочинения. И кое что по русскому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девч@т@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4229
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Хотим сказать огромное спасибо Анне Вениаминовне за подготовку моих детей к ЕГЭ по русскому и литературе. Русский язык сдали на 92 балла. Литературу, при условии, что занимались всего 1 год с нулевого уровня, сдали на 71 и 73 балла. Сейчас поступаем в НГУ на факультет филологии и надеемся попасть на бюджет.
Анна Вениаминовна не просто обучает предмету, а прививает к нему любовь и интерес. Педагог очень ответственно относится к своей работе, имеет четки график проведения занятий. Часто звонила мне, говорила о всех нюансах, о том, над чем девочкам нужно работать и т.д. В основном занимались дистанционно, но качество работы от этого не ухудшилось. Рекомендую всем!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна, хочу сказать вам СПАСИБО за внимание, понимание, терпение и подготовку к экзаменам.
Мы сдали ГИА по русскому языку на 39 баллов!!!
За весь период обучения с вами, после занятий у ребенка были только положительные эмоции.
Очень важно и удобно оказалось и то, что занятия возможны по скайпу. В этом году дети готовились к выпускному вечеру и очень много времени проводили в школе на репетициях, поэтому занятия по скайпу для нас стало просто спасением. Результат всех занятий, не зависимо от того как они проходили, я увидела после сдачи экзаменов.
Планируем с нового учебного года продолжать с вами подготовку, но уже к ЕГЭ.
Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина мама паши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 1098
В дневниках: 3
Карта № 012888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:30     Ответить с цитатой

анна-мария
Здраствуйте,нужна ваша помощь в подготовке к ЕГЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча@ча
Студент
Студент


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1657
Откуда: Новосибирск,Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 8:59     Ответить с цитатой

Доброе утро. Сын в шестом классе есть проблемы с русским языком. Свободен в воскресенье после обеда, есть ли у вас возможность нам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Берете новых учеников? интересуют дистанционные занятия с девочкой 6 класс
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10494
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна, добрый вечер!

Нужна Ваша помощь.

Созвонились :-)
_________________
**************************************
Товары для ремонта по низким ценам
**************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Уважаемая Анна Вениаминовна!
Хочу выразить Вам огромнейшую благодарность от всей нашей семьи за спасение утопающего!!!

От Ваших занятий по скайпу сын получал только радость и удовольствие, наконец-то поверил в свои силы.
Результат - сдал ОГЭ на 4.
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Жалею, что не нашли Вас раньше.
Мы теперь с Вами до конца 11 класса, внесите нас, пожалуйста, в своё расписание!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Григорий Черевань
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 2:34     Ответить с цитатой

Я готовился с Анной Вениаминовной к ЕГЭ по русскому языку всего 1 год. Занимался я дистанционно, это очень удобно. За этот год мы прошли все темы, которые присутствуют в ЕГЭ по русскому языку. Занятия мне нравились, я без проблем понял весь материал.

И в итоге я получил 98 баллов!!! Год назад я и мечтать не мог о таком высоком балле!

Анна Вениаминовна, огромное спасибо вам за подготовку, я не только отлично сдал ЕГЭ, но и стал грамотнее и образованнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах