Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Причуды беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:03     Ответить с цитатой

Ой,девочки,а я три дня назад молока так захотела,аж трясло.купила,благо дом рядом,(думала прям на улице пить начну)прибежала скорей и 2 стакана залпом как заглатнула!!!!! :aga-aga:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 14:30     Ответить с цитатой

А я когда еще не знала о беременности,еще до задержки,захотелось пива,выпила стакансик,а потом запила двумя стаканами кефира,и ничего... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Если оливки запивать кефиром, а поверх полировать соленым салом... Тоже ничего, вкусненько :oops: А сверху еще свежей помидоркой придавить!!! М-м-м-м!!!! :shuffle:
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 18:42     Ответить с цитатой

В эту беременность заметила, что очень стала я любить разные ватрушки, пирожки и т.д. И пиво хотелось жутко, особенно в начале. Так вот я пиво покупала, давала мужу, а себе наливала пол рюмочки и успокаивалась.
Сейчас терпеть мясо не могу. :bya: Больше на овощах и фруктах сижу. :apelsin:
А вот что никогда не делала, так это стала компоты варить. :mrgreen: :kastrulka:
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 21:07     Ответить с цитатой

Нелась виктории с укропом вприкуску :sluni:

Добавлено спустя 21 секунду:

НАЕЛАСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 1773
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Всем привет. А я подхватила ОРВИ на 5 недельке. Сейчас 6-я простуда окончатльно не прошла и я не сразу поняла, что недомогание мое связано не с простудой, а с начинающимся токсикозом. Постоянно тошнит и ем через силу.
Муж сварил суп с куриными желудочками и перловкой. Я и раньше-то не очень такой суп любила. А сейчас прям до слез. Ну не идет в меня такой супчик.
Что ем без остановок - виноград. Обожаю морсики с брусникой, клюквой.
До 6-ой недельке очень хотелось мяса. Теперь только о курином супчике мечтаю и картошке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тунечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:36     Ответить с цитатой

Приветик всем))), а у меня особых предпочтений не ыбло, как ни странно- только курочку в р\первый триместр разлюбила, не лезла она в меня, а остальное все что любила. просто стала хотеть в два раза больше!!!)))))))) но вот была одна очень смешная причуда, я очень сильно заболела в 28 недель, вирус какой то муж с работы притащил, прибежала врач участковый, сказала что температуру ничем сбивать нельзя- терпите, и что если хочтся можно пару раз выпить " энторосгель" для тех кто не знает, это что то вроде угля( по функциям) а на вкус белая дрянь не растворяющаяся в воде которую приходиться жевать, и после которой обычным людям хочется с унитазом пообниматься!!!)))))))))) вообщем было мне очень плохо и решила я этой дрояни выпить( праввда не понячтно для чего температуру он мне так и не снизил) ДЕВОЧКИ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ. КОГДА Я ЗАЖМУРИВШИСЬ ОТ ОТВРАЩЕНИЯ ОТХЛЕБУНУЛА ГЛАТОЧЕК ЭНТОРОСГЕЛЯ- Я ПОНЯЛА. ЧТО ОН МНЕ ПОКАЗАЛСЯ САМЫМ ВКУСНЫМ НА СВЕТЕ , ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПРОБОВАЛА!!!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕМ ТАК ЭТА ГАДОСТЬ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛА, ПОТОМ ДАЖЕ МУЧАЛАСЬ ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ЕГО ПОПИТЬ( А его много нельзя пить, организм очищается от него , ну и сами понимаете , что происходит) :haha: и до сих пор , как вспомню так аж мурашки по телу, так хочется пойти его заварить и пожевать :haha: вот так вот :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:35     Ответить с цитатой

Я в обычной жизни :lol: за здоровое питание. А в Б как будто прорвало. Подовай мне чипсы, пиццы, ход доги, беляши, питание только в ресторанах. Я это все поглащала и не верила своим глазам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:06     Ответить с цитатой

а у меня щас 6 неделя и пипец муж начал вешаться то мне каша то мне суп то чеснок то салат но от мяса и колбасы полное отвращение...вот завтра попробую язык говяжий сварю...организму хочется но фрукты как лопала так и лопаю...работаю в мужском коллективе и вчера когда муж мне привез связку бананов и я ее слупила за пять минут все косится начали как то а я что Я ЕСТЬ ХОЧУ...а от жареново выворачивает видно ребеночек за здоровый образ жизни :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:29     Ответить с цитатой

Я до беремнности была такая мясоедка, а теперь даже смотреть не могу на него ни в каком виде. Я думала меня одну тянет на пироги и пиццы, а тут вон сколько девченок с такими же пристрастиями. Мечтаю о пирожках в картошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shlada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Всем привет! В первую беременнось - токсикоз без особенностей, во вторую - тоже токсикоз без особенностей. А потом я ела снег, специально набирала его в лесу и хранила на балконе, чтобы всегда под рукой был, в машине тоже всегда на седенье рядом с собой кучку снега брала...Очень переживала, когда он таять начал (родила в середине апреля), в роддоме без снега было очень грустно... Бзик еще после родов месяца 2 сохранялся, отковыривала куски льда из морозилки и очень переживала, что не так вкусно, как снег. Так у меня старший и научился снег есть, глядя на мамашку. А сейчас, в третий раз, когда токсикоз потихоньку отпускает, стала выпивать по 1 бут Карачинской в день, ниче другое не пьется... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Мнея на свежесть конкретно тянет!!!!Тащусь от процесса чистки зубов, и чтоб паста былы дико-дико жгучая!!!!еще подсела на ингалятор :oops: у мя когда насморк был муж купил эту нюхательную штучку-бальзам золотая звездочка, насморка давно нет, а я все не слезаю с него. понюхаю - и свежо так, хорошо...млею...прям не знаю, че с собой делать...думаю после беременности пройдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галчонок Хватайка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 431
Откуда: г.Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:16     Ответить с цитатой

У меня просто появился ночной жор. После 10-11 вечера очень хочется чего-нить пожевать :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:11     Ответить с цитатой

девочки а у меня проблеммма я на чеснок насела мама говорит чтоб много не ела тип плохо может быть а муж говорит ЗАТО МОИ ПРЕЛЕСТИ НЕ БОЛЕЮТ!!!а я что то подумала модет и правда не стоит
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:15     Ответить с цитатой

я щас сижу, и понимаю - тааааааак мне томатного сока хочется!!!!!хоть убейте! с чего бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах