Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Причуды беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олесьянчик
Студент
Студент


На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2061
В дневниках: 231
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 17:22     Ответить с цитатой

А я до беременности сладкое почти не ела. Могла с чаем одну конфетку, или дольку шоколадки, а теперь, когда нельзя, просто не могу без сгущенки, шоколада, печенюшек всяких!!! Уже не знаю что с этим делать. Ужас просто! :o
_________________


Красивое мыло ручной работы!!! Вязаные игрушки!!! https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Marishka*
Студент
Студент


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 1805
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:04     Ответить с цитатой

tigramama
я тут как то умяла пучек редиски, вечером думала помру от изжоги, больше так не экспериментирую :haha:

я тут 4 дня по городу как наркоман искала соленые грузди, вот прибило же...нашла наелась такая довольная былааааа :aga-aga:
на след день опять наелась...но видимо карапузищу уже не хотелось грибов, все выплюнули в раковину, ну вот теперь стоит пол банки и хочется и колется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1584
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:56     Ответить с цитатой

А меня прибило на детское пюре фруто-няня, яблоко-слива самое вкусное и сок такой же, тошноту снимает. А еще вчера пошла за черешней, а купила киви, еле до дома доехала, съела сразу три штуки, большие спелые. Супчик со щавлем тоже отдично идет.
Огурцы свежие есть не могу совсем, ни рыбу ни в каком виде, а курица так совсем бяя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 19:35     Ответить с цитатой

N@t@li@
Киви готова поглощать килограммами. Покупаю себе лоточек штук пять, срезаю макушку и трескаю как яичко в смятку ложечкой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Я впрошлую беременность прикалывалась по овсянке :lol: никогда ее не ела, нивкаком виде, даже ложку съесть не могла. А как залетела, так овсянку и все :lol: причем просто на воде без сахара :-) В эту беременность особых причут нет, вот только фрукты поглащаю :eek: больше ничего и не хочеться, фрукты и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:51     Ответить с цитатой

а меня тянет на всякую дрянь: газировку за 10 рублей, чипсы жирные, всякий засахаренный мармелад и чупа-чупсы... причем не постоянно, а так, наплывами, как че стукнет в голову - то прям до трясучки. один раз безумно захотелось мороженое фруктовый лед за 6 рублей - только такое и никаких там обычных стаканчиков! поехали с мужем к ближайшему ларьку (мы в гостях были), купили этой гадости, я половину сжевала и выбросила - все, отбила охотку :)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11382
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:09     Ответить с цитатой

а меня как-то "накрыло" вареной кукурозой, до дрожи....
а один раз я даже вышла из автобуса, когда увидела вывеску суши-ресторана - наелась до отвала, домой даже взяла...потом все, как рукой сняло...
*Marishka*
Цитата:
я тут как то умяла пучек редиски, вечером думала помру от изжоги, больше так не экспериментирую
аналогично, поэтому я даже окрошку сейчас не ем...
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 16:09     Ответить с цитатой

а у меня сдвиг по фазе вот уже недели три :lol: балдею от запаха хозяйственного мыла дурУ :lol: тепреь каждый вечер что-нибудь им намываю или стираю :eek: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gаlчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5046
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Белово-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Н-да... я тоже всякую не полезную бяку ем :oops: Меня вот уже несколько дней на сникерс прибило и шоколодное мороженое :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 21:20     Ответить с цитатой

а у меня пока никаких пристрастий нет. черешню только лопаю килограммами, но я ее всегда так лопала))))

наверно срок еще слишком маленький для причуд... нам всего 4 недельки, даже токсикоза еще нет...

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 34 секунды:

ой, а сейчас вспомнила как про доширак тут писали и так захотелось куринного картонного))))) прям сил нет)
пишу мужу в аську, а он у меня в командировке, он отвечает - "капец, у тебя там китаец что ли?" :lol:
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:16     Ответить с цитатой

я до беременности сроду не ела фрукты и овощи... а сейчас только этим и питаюсь, ну и еще курицу постоянно хочу :in_love:
а от остального отвращение... особенно от сладкого, беееее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 23:39     Ответить с цитатой

У меня вообще кардинально пищевые пристрастия поменялись. Раньше ела только "здоровую" еду и всякие вычурные блюда (особенно итальянские, с морепродуктами, травами, сложные травяные чаи и пр.). Если хлеб - то только 8 злаков, мюсли, йогурты - каждый день по нескольку раз. Теперь меня тянет на то, на что раньше бы и не посмотрела: пью черный чай из пакетиков, ем пельмени, яичницу с кетчупом :cry: молочное - через силу, выпечку долго не ела, сейчас потихоньку опять начинаю. И каждый вечер повторяется та же история: засыпая, не могу не думать о том, что хотела бы съесть. Картины проплывают неимоверные :eek: наутро все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:24     Ответить с цитатой

у меня каждый раз бзики случаются. Вот например на этот раз - МАНДАРИНЫ! поняла, что хочу мандаринов - купила, а на след.день просто как очумелая понеслась в магаз за этими чудесными оранжевыми фруктами!!! и ела их на ходу :oops: как с голодного края. А они такие сочные, холодненькие, сок во рту так и брызжет когда жуешь дольки.... ммммм
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:06     Ответить с цитатой

Нормально переношу только овощи и фрукты. Захотелось фаршированных перцев- делала, слюнки текли- сделала- чуть не стошнило :eek: ...
От тошноты ещё здорово помогают яблоки. Затошнило- съела яблочко ( новый урожай, маленькие зеленые), вот последние дни вроде даже и другую пищу таким образом могу есть.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Ой, да, в первом триме постоянно что-нибудь жевала - то сушки, то я блочки - иначе тошнило сильно :(
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах