Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гостиницы для домашних животных
обсуждения, контакты, условия, отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ryzhaya_sonya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.06
Сообщения: 6337
В дневниках: 45
Откуда: пос. Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Гостиницы для домашних животных Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, куда можно на пару дней отдать таксу? на передержку? Гостиницы или кто-то на дому содержит? если есть топик на эту тему, господа модераторы, киньте ссылочку, а то не нашла сама


Новая тема открыта http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1162633

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 19:54     Ответить с цитатой

Поищите гостиницу по объявлениям. Лучше, если у вас не агрессивная собака, на дому. Псу так будет легче переносить. Можно и простую гостиницу, но там обычно собак содержат в гостиницах.
Я занималась передержкой собак, но сейчас у меня маленький ребенок, и я беру только известных псов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Вроде не было такой темы, а может я не увидела :idontno:
улетаем в отпуск, не с кем кота оставить. Посоветуйте, что делать? может есть специальные организации, люди, которые могут временно за ним поухаживать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Есть гостиницы для животных. Цены весьма существенные + животное д.б. привито.

Посмотрите еще здесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=280304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40317
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Мы договариваемся с родней и друзьями.
Оставляем стратегический запас еды и наполнителя, деньги. Они периодически приезжают пополняют запасы еды-воды, меняют туалеты (на этот случай припасено 3 горшка и большие емкости под еду и воду). Второй год так ездим на приличные сроки- проблем не возникало.
С собакой вот сложнее- берем с собой чаще. Один раз только оставили на брата (он это время жил у нас, выгуливал).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:09     Ответить с цитатой

Расскажу страшилку. Знакомые улетали на отдых - оставили свою кису. Я тогда еще в школе училась. Мы с мамой каждый день (иногда через день) бывали у кисы. Она на унитаз ходила, поэтому особых проблем не было. Пришел, смыл, побрызгал... :D На следующий год они кису отдали в гостиницу для животных. Когда приехали, оказалось, что кошка умерал. Сказали, что чумка (или что-то другое - не помню уже). Может конечно сейчас есть обязательства по сохранности живности у гостинец, но я бы предпочла на друзей заботу переложить на время отпуска. Всё же понадежней будет :aga-aga:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Я вот к гостиницам и незнакомому обслуживающему персоналу отношусь заведомо осторожно и, наверно, не решусь оставить там мою кошь-плюш. Обычно моя мама присматривает за ней, ночует, играет с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:47     Ответить с цитатой

да конечно, было бы с кем, оставила бы лучше с кем то знакомым, у нас тут родственников нет, а друзья, с которыми бы я смело оставила, сами улетают в отпуск.
Думаю в общем еще :aga-aga: почти месяц есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:34     Ответить с цитатой

соседей не рассматривали? Если соседи нормальные и вы друг друга хотя бы в лицо знаете, то можно попробовать. За деньги, канешна. Но в гостиницу я б не отдала животного, тут с людьми в гостиницах иногда черт знает как поступают, че уж о бессловесных тварях говорить. не за границей живем, это у них там бдят... Сама бы помогла, но у меня трое, хата однокомнатная и кот некастрирован... задерет нафиг, проходжили, знаем. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fifochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Мы на время длительного отпуска соседям ключи оставляем-цветы поливать и за котом смотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 19:16     Ответить с цитатой

а мы только недавно переехали в этот дом, соседей вообще не знаем :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 16:20     Ответить с цитатой

Juventa, как вариант отвезти друзьям/родственникам/знакомым. Сейчас тепло, так можно даже на дачу. По-моему, всё лучше, чем незнакомым оставлять.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 16:33     Ответить с цитатой

на дачу, если одного - не лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40317
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 0:11     Ответить с цитатой

В прошлом году на Телецком (Алтай) снимали домик и пососедству приехала компания, так девушка была с кошкой на поводке. Сказала, что не с кем оставить было, так и каталась с кошкой.
Если вы не доверяете малознакомым-самое идеальное- гостиница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:30     Ответить с цитатой

ой, на дачу я боюсь, он домашний, еще деранет куда нибудь и потеряется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах