Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Что подарить ребенку на 1 год?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:29     Ответить с цитатой

я заказывала подарки вот такие:
машинка детская с сидушкой,палка-каталка(доча сама выбрала),палатка для игр детская,ножки-ладошки,мини-компьютер-телефон-развивалка,музыкальная книжка стихотворений(очень любит).про платья писать нет смысла,их,конечно же,и так надарили))я "за" умные игрушки и многофункциональные,чтобы ребенкц было интересно с ними поиграть и сегодня,и завтра,и всегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Отметили наш годик на отлично! Вот в итоге наши основные подарки + деньгами и по мелочи игрушки мякгие да машинки Спасибо всем, кто учавствовал в данной теме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастлива
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, прочла все ответы и поймала себя на мысли, что из перечисленного у нас либо уже есть, либо не нужно нам вовсе, деньги - не хочется, одежда - мне угодить сложно, дочери то конечно все равно, и остался вопрос открыт , что же заказать бабушкам или друзьям нам в подарок. Уже голова кругом идет, так и хочется сказать что ничего не нужно, главное чтобы ребенку понравилось ... может кто еще подкинет новые идеи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Счастлива писал(а):
Девочки, прочла все ответы и поймала себя на мысли, что из перечисленного у нас либо уже есть, либо не нужно нам вовсе, деньги - не хочется, одежда - мне угодить сложно, дочери то конечно все равно, и остался вопрос открыт , что же заказать бабушкам или друзьям нам в подарок. Уже голова кругом идет, так и хочется сказать что ничего не нужно, главное чтобы ребенку понравилось ... может кто еще подкинет новые идеи?

Закажите композицию ножки-ладошки,или тоже есть?оч клево смотрится,дизайн можно самим выбрать.
есть еще говорящие плакаты,можно пупса с коляской подарить,мы катаем до одурения))
можно интерактивную игрушку подарить типа зайца Банни или Кузи.посмотрите в онлайн шопах,там много всего интересного.лошадка качалка тоже как вариант,большой музыкальный сортер типа tiny love..можно еще сказать всем,чтобы скинулись и подарили малышу сухой бассейн,вот это вообще будет офигенный подарок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 14:00     Ответить с цитатой

А мы сегодня идём к годовалику. Тимурке-моему племяннику дарим паровозик музыкальный. И МЕДВЕДЯ-СКАЗОЧНИКА. Он рассказывает 4 сказки спокойным голосом. Сказку можно остановить.
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bezsvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:21     Ответить с цитатой

У меня ребенок обожает животных. В особенности собак. Живую мы не можем себе позволить купить в квартиру, так что подарили ей на день рождение подушку-игрушку в виде собаки . Дочка была очень счастлива. От старой подушки отказалась сразу и спит теперь только на собаке.

Отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chaps
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:08     Ответить с цитатой

А нам на годик подарили сертификат в "Твой след", заказали там слепочки ручек и ножек.. сама бы, наверное, и не решилась, а теперь сделали и очень радуемся, там даже художником все разукрашено, а непросто фотошоп...а дочурка все время подходит и просит поднять, чтоб ладошку приложитьи сравнить.. очень прикольно за этим наблюдать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мононоке
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1608
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:58     Ответить с цитатой

У нас особенной популярностью пользовались такие подарки:

1. Электронный синтезатор
2. Стучалка (по шарику стучишь, он по желобкам скатывается)
3. машинка, которую за собой возить
4. пальчиковые краски

это самое популярное. Домик-палатка и толокар у нас к тому времени уже были :-)
_________________
С радостью и благодарностью приму в дар виниловые пластинки :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баба Надя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:54     Ответить с цитатой

А что дарить ребенку у которого есть всё? Своей платье обалденное дарила!
На которое сейчас смотрю и до сих пор душа радуеться)))
А в ноябре у двух племянников дни роддения! что дарить ума не приложу!
У их мам спрашиваюи слышу один ответ! У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Рыжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Всем приветик! Я вот тоже собираюсь идти на ДР к дочке подружки и ломаю голову, и мне очень понрвилась идея с подарочным сертификатом в "Твой след" на изготовление слепочков ножек - ручек. Наверно, тоже возьму такой, да и не буду больше думать о подарке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:15     Ответить с цитатой

завтра звездули моей годик,так же все интересуются что дарить)) а я плечами жму)))
ведь у нас все есть!!! ну почти все :oops: а чего нет,то видимо не так надо :haha:
все игрушки от брата еще остались.в куклы не играет,машины катает.но вот как-то девочки машину заказывать на годик.... :eek: хотя братишка будет рад конечно :haha:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:26     Ответить с цитатой

*Sasha*
Красивые детские книги - чем не подарок? Например, книга с Сутеевскими сказками-рисунками.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alabama1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 2:48     Ответить с цитатой

В первые годы жизни обычно одежду дарили и мягкие игрушки. Весь дом в игрушках уже :) Ну а что еще ребенку нужно в этот период жизни? Думаю все, что ему нужно он и так имеет. Позже, когда немного подрос, тоже дарили игрушки, но уже не мягкие, а всякие там радиоуправляемые машинки. В моем детстве такого не было и я в них тоже с радостью игрался *смущенный смайлик* :) Когда еще немного стали старше подарили карманную приставку Defender MultiMix Magic. Чего уж скрывать, в нее я тоже игрался :) Так что как ни крути, а детям дарим игры и еще раз игры! А они от этого только счастливы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21939
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 0:24    Заголовок сообщения: что подарить ребенку на годик? Ответить с цитатой

Здравствуйте
голову ломаю, доче скоро годик, что подарить не знаю, куклами пока не интересуется, а фантазии у родителей мало :oops:
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:01     Ответить с цитатой

kotyarrra
подарите толокар, нам дедушка с бабушкой дарили- в самый раз, и на улице и дома можно играть :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 17 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах