Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Летуаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
А так же я купила еще два средства ENLUMINEUR в оттенке 101 (розовый) и 102 (золотистый) эти базы со светоотражающими частицами, вот от них я в восторге! Наношу поверх тонального на косточку под глазами (чуть-чуть) и можно под бровь.

Золотой от синяков, розовый от морщин. Не на, а под тональный, а скорее вместо него.

на тональный или вместо. У многих известных визажистов в их книгах так и написано :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Angil560, я инструкцию своего с английского переводила, думала корректор у вас.
Сейчас глянула в инете. Так это базы получается,это же не хайлайтер? База же основа?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Simfonia
У Летуаль знаю есть 2 базы под макияж - бесцветная\силиконовая и розовая с блестками для эффекта сияния - они да, под тональник (на лице все равно прозрачные), я, наверно не правильно поняла - про цвета говорите, подумала - про консилер :oops: (консилеры у них тоже есть - говорят достойные)
да, вот посмотрела - под глаза - STYLO LUMIERE
а для лица - ENLUMINEUR
похоже, млин :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Конечно я понимаю что база это основа, Лэтуаль это средство назвали базой :haha: , я использую ее просто по разному, мне так нравится. Да, кстати, она на хайлайтер действительно похожа. Вот скорее как хайлайтер я ее и использую. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Девочки, а кто нибудь пробовал их новинку пудру серую из ограниченной коллекции? У нас в Бердске тестер все привезти не могут. Какой эффект у нее интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Мне нравится в летуале тональник афинтон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Мне нравится увлажняющая помадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах