Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика Летуаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:33     Ответить с цитатой

тоже тушь купила, так она ложится комочками и осыпается мгновенно, ужас какой-то, может простроченная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:33     Ответить с цитатой

блеск мне понравился, но немного липкий, а лак ужасный, цвет красивый, но кисточка и стойкость подводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Года два назад открыла для себя тушь Старлетт и подводку для глаз как фломастер. Радости моей не было предела: и подводка и тушь были просто супер, цена конеш я считаю несколько высоковата, но качеством была довольна, думаю раз настолька хороша можно и переплатить за нее. Но все изменилось где то годик наверное назад: и тушь и подводка стали просто ужас:тушь стала осыпаться и сохнуть, и с подводкой тоже самое (ее реально хватило на пару мазков а потом все, кончик этого фломастера не красил вообще и приходилось умудряться и красить глаза боковинками). Я подумала может я какую-ту не такую купила, может просроченная чуток или еще что. Через некоторое время опять купила и подводку и тушь, но еще впридачу решила попробовать лак...
Все...на этом мое использование данной марки косметики прекратилось. Скажу про лак одно: в парфюмике, на столе распродаж вечно валяется в корзине двадцатирублевый лак, так вот и по текстуре наложения и по стойкости он в разы превосходит Летуалевский :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Ashantigirl
ну незнаю,у меня есть лак,я им в целом довольна,только цена завышенна,...
есть карандаш для брове,я была так рада,что и тон мне подошел...
но решила его подточить,и не смогла(от целого карандаша,осталась половинка)еле как :eek:
есть 2 вида теней+
есть румяна+
пудра (минеральная)не поняла ее
...
Блеск не беру,запах не нравится..
Читала положительные отзывы о базе для макияжа,но сама не брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Анэстас
Про другую косметику ничего не могу сказать,так как не пользовалась.но после опыта использования туши,подводки и лака как то не возникает желания экспериментировать :-(
Мне кажется у них испортилось качество просто, потому как только в первые попробовала ее, мне консультант говорила мол новинка только вышла, поэтому я слоняюсь к этой точке зрения. Тем более эта беда не только летуаля, тушь мейбилин тоже страдает этим, как только у них еще давно вышла новинка (пузатенькая такая желтая тушь) качество было просто супер, но а сейчас и осыпается и сохнет. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Ashantigirl
а я только недавно Лету купила,но больше ничего не планируютам покупать...
Ну у таких марок,только вначале все хорошо,а потом...ужас-ужас... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Анэстас
Я думаю это правильное решение,потому как потом так обидно и жалко потраченных денег становится :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Недавно приобрела этот наборчик. Тени не плохо тушуются, а румяна мне вообще очень понравились, не яркие и цвета персиково-розовые. Блески для меня жирноваты.

Добавлено спустя 59 секунд:

Да, не сказала что набор Летуаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Флокси
Ого...какой большой набор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3865
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:20     Ответить с цитатой

У меня есть тени, карандаш для глаз, корректор, качество нормальное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Я такой наборчик приобрела на днях, с золотой картой всего 750 рублей. Понравились тени и румяна. Ну и вообще прикольно когда такой есть, может и не лучшего качества, но с таким многообразием оттенков можно сделать новый макияж, иногда охота :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:17     Ответить с цитатой

У них и правда в начале качество было лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:28     Ответить с цитатой

согласна, качество стало хуже... сужу по подводкам для век, пользуюсь иногда, раньше нет слезинок на морозе макияжу ничего не было, сейчас линия подводки размывается, иногда осыпается, как штукатурка во второй половине дня :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Хочу поделится своими впечатлениями о базе Лэтуаль illusionniste. Она полностью прозрачная и матовая, конечно силиконистая, но ощущения того что кожа не дышит нет, главное не наносить дневной крем, а сразу эту базу, подождать 2 мин. и можно наносить тональный. Конечно в жаркое время года лучше ее не использовать, во всяком случае мне не нравится.
А так же я купила еще два средства ENLUMINEUR в оттенке 101 (розовый) и 102 (золотистый) эти базы со светоотражающими частицами, вот от них я в восторге! Наношу поверх тонального на косточку под глазами (чуть-чуть) и можно под бровь. Сидит как влитая весь день и не тускнеет. А можно смешать с тональным кремом. В общем советую потестить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:51     Ответить с цитатой

Цитата:
А так же я купила еще два средства ENLUMINEUR в оттенке 101 (розовый) и 102 (золотистый) эти базы со светоотражающими частицами, вот от них я в восторге! Наношу поверх тонального на косточку под глазами (чуть-чуть) и можно под бровь.

Золотой от синяков, розовый от морщин. Не на, а под тональный, а скорее вместо него.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах