Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Косметика Летуаль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Gattino
Поэтому и выделила ее по соотношению цена-качество :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:40     Ответить с цитатой

mns82
Л'ЭТУАЛЬ База для тона лица со светоотражающими пигментами ENLUMINEUR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Понравился корректор, который выкручивающийся с кисточкой. Скрывает на ура! Консистенция жидкая, но на коже запудривается. Под глаза точно не подойдет. Слишком плотный и сухой.
Это единственный корректор, который я точно не буду менять. До него были Живанши, ЭЛ, Клиник. Лично для меня, летуалевский выигрывает по всем параметрам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:36     Ответить с цитатой

купила себе в прошлом году карандаш для бровей с щеточкой и помаду, на удивление очень все понравилось! особенно карандаш - цвет идеально подошел бровям, хотя я весь магазин обыскала,пока до их фирменной косметики добралась. то цвет хороший, а растушевывать нечем, то наоборот. А в этом карандаше 2 в 1!! ну очень довольна. выглядит естественно, даже и не скажешь, что пользовалась карандашом - как будто от природы брови идеальные. А у помады мне идеально подошел оттенок. говорят, чтобы цвет помады был на тон-два темнее или светлее цвета губ, так вот, изначально я к их леуалевскому стенду даже не подходила (сомневалась в качестве), с оттенками у них все замечательно. но хоть и цвет у помады приятный и подходящий, на губах ощущения не очень приятные - какого-то вазелина или технического \как говорят в косметологии-минерального\ масла. Но сейчас для зимы такая текстура как раз подошла - вместо гигиенической помады - хорошо защищает губы, не сушит, хотя для лета будет тяжеловата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:14     Ответить с цитатой

"Иллюзионист" - основа матирующая у меня Летуаль. отличное средство, очень довольна) лицо вообще не блестит если Т-зону намазать хоть поверх пудры, хоть под неё.

тушь "Ла Багет"- ну ничо, так. тонкая щётка, как я люблю. только жидковатая эта тушь.

и пудра какая то матирующая, для комбинированной/жирной кожи - тоже хорошо. только не нравится что без зеркальца, неудобно.

больше ничего не покупала
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3250
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Было у меня 3 туши от Летуаль...Заходищь в магазин, сразу конечно подлетают, спрашивают что бы хотели...и сразу начинают втюхивать косметику под брэндом Летуаль..
Какашка :oops: ..ну правда..Более менее тушь с эффектом удлинения...сильно ничего не удлиняет, но хотя бы не сыпется и не склеивает..
У подруги была тушь от летуаль...с эффектом естественных ресниц, тоже говорит, что так себе, естественные и естественные - ни объема ни удлинения..но хотя бы тоже не сыпется и не склеивает..
А вот еще 2 туши:
- эффект накладных ресниц;
- и по-моему которая объем придает....
какшки редкостные обе, извеняюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13957
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Нютины Глазки
+ мильон! Уболтали меня в этом магазине на покупку туши Летуаль с эффектом накладных ресниц. Сказали, что это "Диор шоу, только дешевле" :cranky:
Короче, тушь эта - полное га*но!!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:39     Ответить с цитатой

присоединяюсь девочки. Тушь действительно не очень. У меня впервые в жизни на тушь высыпала крапивница вокруг глаз. Так что не просто тушь не ахти, а прямо ущерб для здоровья. Неделю ходила с опухшими глазами. С диором даже рядом не стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7624
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Вареничка писал(а):
присоединяюсь девочки. Тушь действительно не очень. У меня впервые в жизни на тушь высыпала крапивница вокруг глаз. Так что не просто тушь не ахти, а прямо ущерб для здоровья. Неделю ходила с опухшими глазами. С диором даже рядом не стоял.

да да!!! проще в подвале тушь приобрести чем Летуалевскую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Покупала блеск этой фирмы. Не понравился, на губах отдает синеватым оттенком. По качеству нанесения тоже не очень понравился- чтобы равномерно нанести, нружно потрудиться.
Больше брать не буду. Стоил 500 р.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Я тоже покупала 2 туши, одна со щеткой состоящей из 3-х шариков (не могу по-другому объяснить), не понравилась :o , а вот последняя, удлин. мне понравилась (щетка с одной стороны короткая, а с другой ворсинки длинные (allongeant). Карандаши у Летуаль мне понравились и для губ и для глаз и для бровей. У помад цвета хорошие, но она действительно очень средненькая.
Очень понравилась база под макияж матирующая. Наношу только на проблемные участки. Во всяком случае на моей коже идеально.
Брала тональный с кисточкой который, фигня. Забивается в поры да и не тонирует. Правда я его пробовала без базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Нютины Глазки писал(а):
Было у меня 3 туши от Летуаль...Заходищь в магазин, сразу конечно подлетают, спрашивают что бы хотели...и сразу начинают втюхивать косметику под брэндом Летуаль..
Какашка :oops: ..ну правда..Более менее тушь с эффектом удлинения...сильно ничего не удлиняет, но хотя бы не сыпется и не склеивает..
У подруги была тушь от летуаль...с эффектом естественных ресниц, тоже говорит, что так себе, естественные и естественные - ни объема ни удлинения..но хотя бы тоже не сыпется и не склеивает..
А вот еще 2 туши:
- эффект накладных ресниц;
- и по-моему которая объем придает....
какшки редкостные обе, извеняюсь :oops:
+1 :aga-aga:
не понравилась вообще :-(

+ лаки для ногтей были.. тож ни о чем((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Я купила минеральную пудру,просто светлая пудра и все..не знаю,может я ничего не понимаю,но совершенно непонятно что и +носогубная часть шелушится...перестала пользоваться прошло,потом опять наносила и опять появилось шелушение...Хотели мне блеск втюхать еще ,но запах бррррр,я сказала,ваш запах мне совершенно не нравиться...поэтому предложите другой фирмы...
Не больше ничего не возьму...может только карандаш для бровей,выше похвалили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:53     Ответить с цитатой

А мне понравился их блеск с коллагеном, полная цена 499, по карте около 375 р. не плохой блеск, разглаживает губы, приятный оттенок, даже не сказал бы что он хуже дировского максимайзера..
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Отношение к марке Лэтуаль неоднозначное. Пробовала тушь Старлетт - буквально хватает на пару недель, затем начала сохнуть и осыпаться, пудра Ла вин роз в принципе неплохая, но упаковка неудобная и выглядит дешево. Блеск для губ растекается и забивается в складки. В принципе для такого качества по-моему цена завышена без скидки тем более(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах