Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1101, 1102, 1103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Кысачка
Здравствуйте такое впечатление что у вас есть близкий человек, но проблема в Вас. черная луна в орбисном соединении с 5 домом что сексуального партнера может дать но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 964
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 002388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 21:37     Ответить с цитатой

ЮМар, вы правы, мужчина есть - это мой муж, но я приняла решение с ним расстаться, мы не живем вместе уже 9 месяцев, он не оставляет надежды жить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 964
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 002388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 21:38     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Кысачка (Пн Июл 04, 2011 8:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка-калинка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3626
В дневниках: 1224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:02     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день!
Спасибо, что ответили на лс!
И за возможность задать вопрос о волнующем.
Попробую и я, если что не так - поправьте, боюсь, сформулировать неправильно :oops:
Вопрос: Когда нам с мужем ждать пополнение в семье?
Заранее спасибо!
С уважением!
:love_sibmama:
_________________
Господи, дай мне сил!Я полностью доверяю Тебе и нет у меня сомнений в том, что все, что я задумала,сбудется под Твоим началом, покровительством и благословением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Вопрос задан еще очень рано АС попал в 1градус но он в соединении со звездой которая говорит о фатализме развития этого вопроса и вторая звезда Альтаир дает неожиданные события :aga-aga: На куспиде 5 дома деток стоит нисходящий узел что дает задержку на неопределенное время, но в то же время он в соединении с альнилам -это звезда духовного роста . управитель 5 дома на куспиде 7 дома это может все таки обещать вам ребеночка или может говорить о ребенке у партнера или об уже имеющимся ребенке Луна в секстеле с Сатурном что опять же говорит о задержки в решении вашего вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка-калинка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 3626
В дневниках: 1224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:36     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за такой быстрый ответ!
К сожалению, не совсем понятно :oops: это дело времени?
_________________
Господи, дай мне сил!Я полностью доверяю Тебе и нет у меня сомнений в том, что все, что я задумала,сбудется под Твоим началом, покровительством и благословением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Малинка-калинка
я вам личку написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARINKA 24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 654
Откуда: НОВОСИБИРСК Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте можно задать односложный вопрос :oops: Хочу сменить поле деятельности в работе, стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:51     Ответить с цитатой

MARINKA 24
Сожелею ваша карта не радикальна для меня ответить на нее я не смогу :-( сатурн в 7 доме этот вопрос не мой . управитель АС в 12 доме вы чего скрываете или от себя или от меня. Буду рада попробовать другие ваши вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BonGarCon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск карта 733731
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:24     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте,
А можно пока короткий вопрос?
Меня интересует смена места жительства в ближайшие 10-12 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиз
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 4404
В дневниках: 83
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:55     Ответить с цитатой

ЮМар
Подскажите, стоит ли разводиться с мужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:14     Ответить с цитатой

BonGarCon
Сатурн на АС в оппозиции к черной и тау квадратам к солнцу в раке Сожалею нет проблемы ваши и партнера пока держат вас дома (рак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нью Джерси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 2984
В дневниках: 78
Откуда: Piter city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:32     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте)))
Интересует хорарный вопрос, Собираемся кардинально сменить место жительства, скажите получится или нет? :oops:
_________________

Была Леди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:08     Ответить с цитатой

лиз
АС в водолее что характеризует вас личность своенравную а Нептун в 1 доме говорит что вы не знаете чего вы хотите плюс на АС стоит Звезда которая говорит что вы сейчас находитесь в депрессивном состоянии , муж выпал у нас Солнцем в соединении с 2 звездами Конопус и Сириус что характеризует его как заблудшего запутавшегося человека достаточно состоятельного и в меру известного. Ну теперь ближе к делу :eek: ОТВЕТ - НЕТ т.к управитель АС т в центре тау квадрата со стороны 11 и 5 дома такое впечатление что на вас давит общественность с одной стороны и ваше чувство с другой . и еще вас сдерживает или ребенок или квартира( т.к меркурий стоит на куспиде 7 дома и управляет 4 ) ;) держитесь удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Леди
ответ в ближайшем будущем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 3 из 1103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1101, 1102, 1103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах