Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Нестандартная контрацепция
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babi_girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:26    Заголовок сообщения: Нестандартная контрацепция Ответить с цитатой

Мамочки, которые пьют КОК, у меня вопрос не к вам) а к тем, кто пользуется свечами, пластырями, кольцами и иже с ними. Скажите, что именно вы применяете, почему выбрали, как у них с безопасностью и побочными эффектами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
shirin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Последние несколько месяцев я ввожу себе кольца новаринг. Очень удобно, только раз в цикл, а 7 дней передышки. Гормонов они там внутри выделяют немного, поэтому пока никаких побочных эффектов не наблюдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
NELLY_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Вот с зимы себе клею пластыри, но сейчас лето, становится стремно. Я сначала боялась вагинальных колец, но сейчас опять к ним вернусь. Редкие контрацептивы не проходят через желудок , да еще и при этом стимулируют дополнительно внутри моего мужчину)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
babi_girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:38     Ответить с цитатой

NELLY_ писал(а):
Вот с зимы себе клею пластыри, но сейчас лето, становится стремно. Я сначала боялась вагинальных колец, но сейчас опять к ним вернусь. Редкие контрацептивы не проходят через желудок , да еще и при этом стимулируют дополнительно внутри моего мужчину)))


пластыри для меня - это вообще из непонятого, их же смыть можно легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:01     Ответить с цитатой

А я вот свечи пробовала однажды - ужасный ужас. Они плавятся и выделяются на белье. И запах у некоторых есть.....Это же мешает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:11     Ответить с цитатой

babi_girl писал(а):
NELLY_ писал(а):
Вот с зимы себе клею пластыри, но сейчас лето, становится стремно. Я сначала боялась вагинальных колец, но сейчас опять к ним вернусь. Редкие контрацептивы не проходят через желудок , да еще и при этом стимулируют дополнительно внутри моего мужчину)))


пластыри для меня - это вообще из непонятого, их же смыть можно легко!

Не, они довольно прочно сидят. Смотря куда наклеить.

Добавлено спустя 51 секунду:

Асенька писал(а):
А я вот свечи пробовала однажды - ужасный ужас. Они плавятся и выделяются на белье. И запах у некоторых есть.....Это же мешает!

Согласна!!!!! Всё это потом вытекает...бррр...неприятно так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама 2-х детей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 18
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:48     Ответить с цитатой

у меня пластырь... очень удобно. до этого только на таблетках сидела... результат низкогормональных таблеток- дитя 2 месяца :lol: а свечи вообще не каждому идут, мне вроде нормально, а мужу от них все щипало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna-Solnce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 540
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Вообще-то, по принципу действия разницы между пластырями, новарингом и таблетками никакой нету, это все гормональные средства со всеми вытекающими побочками.
Свечи и т.п., типа фарматекса, имеют совершенно другое действие - локальное, никак на организм в целом не влияют. Правда у них тоже куча неприятностей - не очень надежное, вытекает потом, у многих от них раздражение и жжение возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Пробовала кольцо новаринг, толи я его не так глубоко запихивала, не знаю, но я его чувствовала и было не комфортно.
Пробовала свечи, не помню как называются, те которые перед ПА вставляются, тоже не в восторге, слишком много "смазки" получается и никакого удовольствия, плюс раздражение, запаха не было только.
Вообще тут наверно действие одинаково у всех нестандартных контрацептивов, нужно выбирать чем вам удобнее пользоваться :aga-aga:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Я пользовалась некоторое время пластырем евра. Приклеивается хорошо. Летом клеила на низ живота и на пляже было незаметно. От воды не отклеивается. А в общем все как с таблетками.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gde moya golova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:44     Ответить с цитатой

5 лет с пластырем прожила, но вот что-то мой организм решил взбунтоваться. Врач сказал отлепить и подумать о смене контрацептива. Размышляю о таблетках (но с моей головой:)) и колечком. Слышала, есть аппарат, определяющий по утренней моче риск забеременеть, но все руки не дойдут поискать такой у нас и почитать о нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:58     Ответить с цитатой

До Б я несколько лет принимала таблетки, но после родов начали пользоваться кремом Фарматекс, да, "смазки" много, и запах есть, и вытекает, а муж ещё и на жжение жаловался :aga-aga: Беременнеть мне не хотелось, и мы мужественно продолжали им пользоваться)) Но когда у меня случилась задержка (сыну было 5 месяцев), перепугалась я ужасно, и в следующем же месяце вернулась к ОК :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пимпочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 506
В дневниках: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:12     Ответить с цитатой

мы после родов пользовались презервативами, с таблетками я и до родов как то не подружилась. А потом хотели попробовать свечи "Бенатекс" по совету гинеколога, в аптеке были таблетки вагинальные, решили начать с них. Таблетка расходилась 10 минут, мужу хотелось что бы было побыстрее.... купили свечи, от них дикое ощущение просто, жжение, но зато расходятся они за 5 минут. Вернулись к вагинальным таблеткам "Бенатекс". Хочу попробовать пластырь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маня Т
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 219
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Несколько лет пользовалась пластырем "Евра". По-мне так очень удобно!!!! И самое важное для меня, что все эти составляющие не проходят ч\з печень(нет нагрузки на орган), до этого пила таблетки - так пришлось отказаться, т.к. переносились тяжко :-(
Забеременела через три меся после того, как перестала пластырь клееть! Теперь после родов хочется попробовать кольцо! пока боюсь(
_________________
С уважением, Мария Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Маня Т
Вы ошибаетесь, все составляющие точно так же проходят через печень, как и составляющие оральных контрацептивов. Гормоны из пластыря так же попадают в кровь как и гормоны из ОК. И таким же образом выводятся из организма.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах