Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гимназия №5
Академическая, 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Тратата, хм... тогда ничего не понимаю.. :oops: Моя дочь в 6, но не в матклассе, а в матклассе (6Б) кл. руководитель вроде Елена Иулиановна... Могу конечно путать, но вроде она с ними на всех конкурсах школьных была... :idontno:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2046
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Ollena
Судя по информации из дневник.ру классный руководитель в 6Б Гомаюн Т.Г. Я могу только сказать, что у нас точно Елена Иулиановна классный руководитель :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Тратата, ну, значит, это я перепутала :-)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста гимназия 5 это какая бывшая школа? Как она раньше называлась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФеяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 8852
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Ялю
166ая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chuch-len
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:50     Ответить с цитатой

iranik писал(а):
В приказе только те дети, которые по прописке.


nasgirl
Ваш сынок не рассказывал, что у него спрашивали?


Нас зачислили не по прописке

У них на собеседовании несколько заданий:
- в нелинованную строчку что-то написать (нарисовать)
- нарисовать человека
- пересказать (что-то им психолог читает)
- на скорость задание
- на внимательность задание

по всем показателям и делают заключение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

[quote="Amitka"]Так есть предшкола или нет? ;)

Года три назад предшкола была, а потом большие проверки были и они видимо не стали с лицензией заморачиваться. А лучше, конечно, у секретаря уточнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bloossom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 120
Откуда: ВЗ, ул. Терешковой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году уточняли у секретаря. Секретарь на 2016г. рекомендовала предшколу при 3 гимн.

На сайте школы в этом году указано два будущих учителя первоклашек на 2017 г., а по приказу на зачисление "количество мест 75" ? Нам не в этом году еще в школу, просто любопытно :-)
_________________
была Настюшка81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Настюшка81 писал(а):
Мы в прошлом году уточняли у секретаря. Секретарь на 2016г. рекомендовала предшколу при 3 гимн.

На сайте школы в этом году указано два будущих учителя первоклашек на 2017 г., а по приказу на зачисление "количество мест 75" ? Нам не в этом году еще в школу, просто любопытно :-)

Ну, они вроде как три класса набирают, вот только неизвестно, кто на третьем будет
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bloossom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 120
Откуда: ВЗ, ул. Терешковой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 13:50     Ответить с цитатой

bmmaria, спасибо !

А по классам как распределяют по желанию, по результатам тестов или случайным образом ?
_________________
была Настюшка81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Настюшка81 писал(а):
bmmaria, спасибо !

А по классам как распределяют по желанию, по результатам тестов или случайным образом ?

Похоже случайным образом "распихали"... Мы пытались изъявить желание, но, видимо, я секретарю не понравилась, и меня далекооо послали)
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:05     Ответить с цитатой

bmmaria
2 года назад секретарь сначала тоже "посылала". Потом прошел слух, что можно придти и подписать в заявлении, к которому из учителей хотим попасть. Родители приходили, она их опять "посылала". А потом кто-то опытным путем выяснил, что по телефону она успешно принимает пожелания по учителю :haha: Я позвонила, высказала свое, и она его выслушала, не послав :mrgreen: Уж не знаю, сделала ли она на нашем заявлении тогда пометку или нет. Но к нужному учителю мы попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bloossom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 120
Откуда: ВЗ, ул. Терешковой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:11     Ответить с цитатой

bmmaria писал(а):
Настюшка81 писал(а):
bmmaria, спасибо !

А по классам как распределяют по желанию, по результатам тестов или случайным образом ?

Похоже случайным образом "распихали"... Мы пытались изъявить желание, но, видимо, я секретарю не понравилась, и меня далекооо послали)


Спасибо за ответ )) Вы к конкретному учителю хотели или вместе с друзьми в определенный класс?
Похоже случайным образом "распихали"... А тесты зачем тогда ?

И по желанию нельзя... жаль...т.е. попасть в один класс с другом из садика будет сложно ? И на заявлениях пометки не ставят кто куда хочет ? Получается Вы уже знаете в каком классе ?

Мы на предшколу для 4-5 леток ходили в 3 гимн., там можно было выбирать группу.
_________________
была Настюшка81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Настюшка81 писал(а):
bmmaria писал(а):
Настюшка81 писал(а):
bmmaria, спасибо !

А по классам как распределяют по желанию, по результатам тестов или случайным образом ?

Похоже случайным образом "распихали"... Мы пытались изъявить желание, но, видимо, я секретарю не понравилась, и меня далекооо послали)


Спасибо за ответ )) Вы к конкретному учителю хотели или вместе с друзьми в определенный класс?
Похоже случайным образом "распихали"... А тесты зачем тогда ?

И по желанию нельзя... жаль...т.е. попасть в один класс с другом из садика будет сложно ? И на заявлениях пометки не ставят кто куда хочет ? Получается Вы уже знаете в каком классе ?

Мы на предшколу для 4-5 леток ходили в 3 гимн., там можно было выбирать группу.

Тесты скорее всего " так положено" или же если дети совсем не готовы. Я не слышала (но не факт, что этого нет) что будут формировать класс сильнее, класс слабее. Вряд ли это в началке кому-то нужно.
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ФеяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 8852
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Настюшка81
Оба раза на заявлении простым карандашом подписывала учителя, к которому хотели бы попасть (молча, никого не спрашивая :-) ) Не знаю, учитывали это или нет, по попали куда хотели. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Chuch-len
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Настюшка81 писал(а):
bmmaria, спасибо !

А по классам как распределяют по желанию, по результатам тестов или случайным образом ?


Мне учитель рассказывала, как распределяют. По данным пройденных тестов: лучших на три класса поровну, средних также и слабых также. У меня нет оснований ей не доверять (по опыту). Потом конечно все равно немного тусуют (просьбы и т.д.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 101 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах