Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Выписка:) Как это было у вас?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Выписка:) Как это было у вас? Ответить с цитатой

:-) так хочется чтоб этот день запомнился на долго и его ни чего не омрачило...расскажите как это произошло у вас...кто присутствовал, снимали ли на камеру сие событие или просто фоткались, может еще что то оригинальное запоминающееся.
Заранее благодарю. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Меня из роддома забирали муж, мои родители и сестра моя. Все было банально. Сестра снимала на камеру как медсестра вынесла ребенка, как передала его папе на руки, как мне подарили цветы, а потом нажала не туда и все увеличилось и больше ничего вдно не было :) Мы даже не сфотались втроем (я, муж и ребенок) около роддома и вообще нигде не фотались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
а потом нажала не туда и все увеличилось и больше ничего вдно не было :) Мы даже не сфотались втроем (я, муж и ребенок) около роддома и вообще нигде не фотались.

в этом смысле мой муж наоборот сам всё хочет снимать, очень он у меня ответственный- а как же сам тог, говорю будешь себя снимать???:)

все таки я так считаю сыночка ему должны вручить и пусть носит сам:)...а я цветы согласна поносить:)...и за рулем обратно думаю не чего ему ехать будет- нервы пробки , всё такое...пусть лучше мой брат или муж сестры будет за рулем...
???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16806
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:17     Ответить с цитатой

А у меня не было никакого желания создавать что-то особенное.

Я вообще хотела, чтоб меня муж только забрал, но были еще мои родители. Вышли - я как увидела всех их, да еще Колю на руках у мужа - так и разревелась от счастья.
Погодка была прекрасная. Пофотались, да и домой поехали.

Мне лично этот день никогда не забудется.

Запомнилось:
- то, что не могда слезы остановить
- как собственно ехали, потому что сидеть я не могла, лежала в машине с Колей на руках...
- испуг, что придется выходить из РД в незастегнутых штанах - еле натянула на себя... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:21     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):

- испуг, что придется выходить из РД в незастегнутых штанах - еле натянула на себя... :lol:

:)да уж, надо еще и вышлядеть же хорошо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:29     Ответить с цитатой

У меня было желание - поскорее домой. Во-первых надоели все эти осмотры..., во-вторых на видео хотелось бы лучше выглядеть, чем при выписки. В роддоме даже не сфоткались. Сняли потом только как заходили домой с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 266
В дневниках: 2
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:33     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
- испуг, что придется выходить из РД в незастегнутых штанах - еле натянула на себя... :lol:

а я то про штаны как-то не подумала и выписывалась в беременных штанах, так я их веревочкой подвязала :D , чтоб не спадали, хорошо что 31 декабря выписывалась под дубленкой не сильно видно было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:01     Ответить с цитатой

А я тоже хотела, чтобы день надолго запомнился... подпрягла сеструху и ее мужа, чтоб они приехали на большом джипе, куда мы все поместимся... т.е. они, я с Даней, мой муж и мама моя...
аха, щаз 8-)
в результате они не смогли машину к тому времени, когда я им сказала пригнать, и забирал нас водитель моей сестры с фирмы.. на раздолбанном жигуленке :lol:
плюс еще в этот день был какой-то выписной ажиотаж и вместо 12 часов нас где-то после часа... примерно полвоторого выписали... и народу там в вестибюльчике много было... и муж все пытался "вовремя" зайти в выписную комнату и сфоткать меня... у меня так и осталась фотка, снятая из полуоткрытой двери, где я колготки натягиваю.. :lol: :lol: :lol:
ну вобщем торжественно не получилось, но все равно получилось прикольно и сейчас я вспоминаю с удовольствием.

А медсестра в роддоме сделала нам тако-о-о-ой бант огромный на конверте... в общем все равно как бы он не прошел этот день, он запомнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:05     Ответить с цитатой

Нас снимал профессиональный видеооператор, он прямо в роддоме и работает, там демозапись постоянно крутят. Нам понравилось. Мне кажется, записать надо, это такая память. А насчет сколько народу приглашать, каждому свое, мне вот не хотелось много людей видеть, все-таки не в форме я была, а кому-то , наверно, наоборот :) . Счастливого вам рождения и красивой выписки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:14     Ответить с цитатой

я тоже выглядела так что не хотелось с кем то видеться, я на фотографии в роддоме до сих пор не смотрю мужа уговариваю стереть их.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Ну самому мужу снимать не сильно хорошо. Медсестра выносит ребенка и отдает именно отцу, это и надо запечатлевать :)
Еще один момент - если планируется обширное запечатление сего процесса, надо бы накраситься. А об этом тоже надо подумать заранее. Я вот не успела. Время выписки было неизвестно до последнего момента, ждали осмотра педиатра. А когда придет врач - была тайна, покрытая мраком. В итоге врач пришла, осмотрела, тут же забегает медсестра с бумагами выписными, хватает ребенка и тащит нас вниз. Я только пакеты успела подхватить. Поэтому на выписке была бледной измученной поганкой (хорошо, хоть съемки не было).

Ну и продумайте, кто будет вести машину. Мы специально приглашали моего брата, потому что я сидеть не могла, лежала на переднем сиденье, муж сзади держал ребенка, а брат вел машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ledok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.06
Сообщения: 70
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 15:10     Ответить с цитатой

У нас выписка была торжественная, присутствовали мои мама с папой и 2 подруги ну и муж естественно.
На камеру снимала и фотографировала подруга (правда один раз забыла выключить камеру и как это часто бывает на любительских съемках есть мин 3 только одних ног :D )
заиграла душещипательная мелодия я закусила губу чтоб не реветь и вошла с медсестрой в зал (зал конечно комплимент для той комнатенки) ляльку вручили мужу он всем подарил цветы, ведущая выписки сказала нам слова напутствия поздравила , вручила паспорт норильченка, потом внесли шампанское, все выпили по глотку начали обнимать меня ну я ессно не вынесла остроты момента и разревелась
потом собались и уехали на 2 х такси
а накрашена я была с самого утра т.к.знала день выписки, единственное костюмчик был не очень, т.к. дома был ремонт и что было сверху. то и принесли
фоты можно глянуть у меня в альбоме (но там понятно не все)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 15:34     Ответить с цитатой

На выписку пришли только муж и родители :) Больше никого особо не хотелось видеть, потому что желание огромное было только одно - домой! скорее домой :D
Никакого торжества из выписки делать не хотелось, приехали дома немного посидели с родителями.... Этот день в любом случае запомниться на всю жизнь :)
Нас поснимали родители на камеру и пофотали, даже фотки приличные на мой взгляд получились (на аватаре это я на выписке :oops: ), в плане того что я думала буду выглядеть хуже, а так даже самой нравятся :D
_________________


Последний раз редактировалось: Alёnka (Ср Май 02, 2007 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль_Ка
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 2083
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 15:40     Ответить с цитатой

Я вот тоже хотела, чтобы было красиво и запоминающе, но получилось довольно скомкано. Муж долго ждал, чтобы деньги заплатить за сервисную палату (без этого выписку не отдавали, естественно), в итоге Ксюха проснулась когда за нами медсестра пришла, покормить я уже не успела, и лично для меня спуск на лифте и переодевание были омрачены бесконечным ором моей девочки... :evil:
Муж раздал свои фотоаппараты друзьям, и результат оказался так себе. Зеркалкой снимал друг (что снимал - не очень понятно, мы нигде не попали в центр кадра), цифрой снимала моя подруга - после нескольких кадров сдохли батарейки... :evil: Запасные были, но лежали у мужа в кормане джинсов, а он держал дочку на руках и не отдавал никому...
В общем, надо было лучше готовиться! :)
А вообще - так здорово было выйти на свежий морозный воздух!!! :D Домой шли пешком, живем через 3 дома от 4-ки.
(фотки с выписки на нашем сайте есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:21     Ответить с цитатой

:) Муж забыл мне привезти брюки и ботинки (а дело в феврале было). Поехал за ними домой, привез только ботинки :) . Хорошо, что у меня куртка длинная была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах