Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Долговременное выпрямление волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 0:15     Ответить с цитатой

В никто и не скрывает, что в кератине, который направлен на выпрямление, содержится формальдегид. Просто в дешевых составах его количество превышает все допустимые нормы, в следствии чего волосы и становятся безжизненными после вымывания кератина. В дорогих же составах, его пределы в допустимой норме. Вы наверное поначитались в интернете страстей, а не деле не разбираетесь. К тому же, сейчас есть составы которые абсолютно не содержат формальдегид, и от которых, как вы и сказали, нет идеально прямых волос, есть гладкие, с волной. Мастера дают клиенту выбор составов. Просто видимо вам когда не повезло с выпрямлением или вы и вовсе начитались сказок, не попробовав и не разобравшись в нем. Просто хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. А формальдегид между прочим, содержится в большинстве косметики

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

И на своем примере могу сказать, что кератином я начала заниматься спустя время после того как мне сделали эту процедуру и я действительно увидела результат, что сразу после, что через несколько месяцев. До этого я также скептически к этому относилась, имея опыт неудачного выпрямления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMarya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Мастера по выпрямлению, можно информацию в лс: где принимаете ( выезд на дом и Бердск не интересует), сколько стоит (волосы до плеч, густые), какими препаратами пользуетесь, сколько вы этим занимаетесь? Заранее благодарю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashatan77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Мне кератиновое выпрямление очень нравится. Делала несколько раз.
Заказываю сама на сайте, потому что уже проверила на себе.
Кстати,на сайте можно заказать пробные наборы.
И вообще, при покупке кератина,нужно смотреть на состав. Формальдегида должно быть меньше 0,02%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat6939
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 5982
В дневниках: 90
Откуда: НСК-Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
Neptunka
у меня нет выхода, дело даже не в экономии - я живу в маленьком городке, у нас это делают единицы и то кокочоко
вот на этом сайте смотрю. думаете подделка?
Код:
https://keratin-prof.ru/catalog/mini-nabory-keratina/


Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Neptunka зашла на официальный сайт иноар, вижу там пробные наборы. так что не обязательно поддельное (правда там по 100 мл)

Поторопилась,заказала с этого сайта кератин,а теперь вы меня озадачили,подделка или нет :eek: страшно же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat6939
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 5982
В дневниках: 90
Откуда: НСК-Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Ashatan77
Нет я еще до этого заказывала на том сайте кератин проф,мне уже заказ пришел,потом я у вас уже спросила :aga-aga: незнаю че теперь делать,пробный набор заказывала по 100мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:15     Ответить с цитатой

У меня волосы вьющиеся и сухие по длине, парикмахер посоветовала пользоваться кератином для питания, вот теперь думаю, а не выпрямит ли он мне все волосы, очень не хотелось бы :aga-aga: Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? Действительно ли кератин может распрямлять волосы, если это просто кератин, а не процедура кератинового выпрямления? Или может лучше, в таком случае, чем-то другим их питать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Ashatan77, я вообще не хочу выпрямлять aga_aga Просто мне сказали, что кератин подпитает волосы, что моим волосам полезно будет, а про выпрямление ничего не сказали. Вот мне интересно, кератин в принципе распрямляет волосы или только при определенных махинациях, в виде процедуры кератинового выпрямления. То есть я могу спокойно намазать волосы кератином, и в итоге получить увлажненные, подпитанные волосы, не портя волны, вот в чем вопрос :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashatan77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Vikushka писал(а):
Ashatan77, я вообще не хочу выпрямлять aga_aga Просто мне сказали, что кератин подпитает волосы, что моим волосам полезно будет, а про выпрямление ничего не сказали. Вот мне интересно, кератин в принципе распрямляет волосы или только при определенных махинациях, в виде процедуры кератинового выпрямления. То есть я могу спокойно намазать волосы кератином, и в итоге получить увлажненные, подпитанные волосы, не портя волны, вот в чем вопрос :-)


При выпрямлении волос, после нанесения кератина, нужно пройтись утюжком.
В вашей ситуации, я бы вам посоветовала маску с кератином, сыворотку, шампуньку.
Вы зайдите на сайт, там есть данная продукция. Я сама ей пользуюсь. У меня после родов были проблемы с волосами. Сейчас уже проблем нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Vikushka, попробуйте термокератин, сейчас во многих салонах его предлагают, волосы он не выпрямляет, зато эффективно питает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Ashatan77, Neptunka, спасибо за советы :4U: попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте косметики Эстель есть термокератин, стоит он в районе 2000 рублей, закажите его, инструкция к нему прилагается. Да и в интернете много видео по нему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Ashatan77 писал(а):
Vikushka писал(а):
У меня волосы вьющиеся и сухие по длине, парикмахер посоветовала пользоваться кератином для питания, вот теперь думаю, а не выпрямит ли он мне все волосы, очень не хотелось бы :aga-aga: Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? Действительно ли кератин может распрямлять волосы, если это просто кератин, а не процедура кератинового выпрямления? Или может лучше, в таком случае, чем-то другим их питать..


Не знаете как его использовать?


Тот, который я нашла, нужно просто на влажные волосы после мытья головы наносить и не смывать. Вообще на айрекомменде про него много читала, волосы очень красивые, гладкие и блестящие после применения, но там у всех прямые волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Vikushka, а ботокс для волос не пробовали? Он как раз для глубокой реконструкции и восстановления волос, без выпрямления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 1275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, вот у меня видимо такая же проблема как Vikushka, оч хочется красивые волосы, но хочется и кудри одновременно) или волны хотя бы :aga-aga:
я уже пробовала и счастье для волос и маски голдвелл в салоне и ламинирование и ботокс, честно эффекта не увидела ни от чего((( сразу после мастера с красивой укладкой - да безусловно, но дома после мытья совсем не то, да и заметного улучшения качества волос не было как по мне(
вот сейчас тоже смотрю на продукцию эстель для домашнего использования (она без утюжка точно, у неск спрашивала), наверно стоит ее попробовать...
_________________
Аренда домика у Обского моря. В нашей деревенской избе со всеми удобствами можно отдыхать круглый год! Отдых, рыбалка, охота, дикоросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто слышал про нанопластику волос? Может кто делал?
Очень хочется узнать :aga-aga:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах