Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Долговременное выпрямление волос
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:34    Заголовок сообщения: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал? Как впечатления? Где, каким средством (или по какой технологии)? «Пушистость» остается? Все-равно приходится вытягивать утюгом/феном?
Если результат устроил, порекомендуйте мастера, плиз… :)
Мои волосы утюгом нормально выпрямляются, но дооолго...
Хочу вот попробовать и боюсь…
У меня волосы уже не в первозданном виде, мелированые/осветленные… Это вроде как «противопоказание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laura Palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:35     Ответить с цитатой

Делала такое, пока 1 раз.
Составом Wella (вроде, тот же , которым химзавивку делают).
Небольшая пушистость остается, но ее даже не обязательно было утюгом распрямлять (а если распрямлять, то это сводилось к 5-6 проглаживаниям верхних прядей).
Но это от структуры волос зависит. У меня не очень пушистые, хоть и вьются.
Волосы были тоже мелированные. Посохли, конечно, посеклись. Но масочки помогли. К тому же кудри все равно секлись (увы, это их особенность).
А результатом довольна ужасно!!! Просто страсть, как довольна :D
Я себе прямоволосая очень нравлюсь (хотя большинство знакомых-друзей не разделяют моих восторгов).
Теперь волосы почти отрасли, собираюсь заново распрямлять.
Кстати, вреда от распрямления существенно меньше, чем от мелирования. И бальзама-ополаскивателя на прямые стало уходить намного меньше, буквально капелька и они уже гладкие. А на кудри по пол банки извожу за раз :)
_________________
The Owls Are Not What They Seem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:44     Ответить с цитатой

а я про такое первый раз слышу :-? хотя в салон хожу можно сказать регулярно и оч люблю выпрямленные волосы.но самой делать не получается тк волос оч много :eek:
долго это держится?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!1 А как одлго держится? И где делали?????
Тоже хочу прямые волосы. не думаю, что вреда больше, чем от ежедневного выпрямления феном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:28     Ответить с цитатой

Я и забыла, что спрашивала :)
Сделала я себе это выпрямление. Довольна. Стало значительно легче с волосами справляться. Можно просто волосы высушить, даже без фена, выглядит нормально. Можно утюгом пройтись немного, тогда "прямое" состояние держится стойко, да следующей помывки.
Состояние волос не ухудшилось, несмотря на многократное мелирование. Эффект есть до сих пор, делала месяца 2 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:41     Ответить с цитатой

Arine, а где делали и сколько стоит процедура? Все, я тоже хочу)))) воосы у меня не то, чтобы совсем кудрявые, а волнистые, но концы закручиваются. а укладываю даже не на утюжок, а просто феном и расческой круглой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:07     Ответить с цитатой

девочки, а какой утюг лучше? интересует фирма, мощность, характеристики (керамика, или что-то другое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:26     Ответить с цитатой

Вот я тоже хочу выпрямить волосы! Вьются гады!:) А то утюгом постоянно - это ж вообще плохо для волос:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Поднимаю темку!
Девочки, подскажите,где хорошо делают такое выпрямление ?
Ребенок маленький, утюжком как то долговато .... :-(

Добавлено спустя 32 секунды:

Krasa
коллега :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:22     Ответить с цитатой

Я делала у Ани из Стиль-Профи. Мне очень понравилось. Единственное, когда повторно делала, волосы сожгли. В моем случае не нестрашно, я только челку выпрямляла. А вообще выпрямление нужно полностью сращивать перед повторным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Очень советую спросить у мастера делала ли она когда нибудь ранее эту процедуру, т.к. знаю что выпрямление делают очень редко, по сравнению с химками. Идеально выпрямить не получается,пушистость остаётся,можно утюжком или просто средствами для гладкости и блеска доработать укладку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:38     Ответить с цитатой

Foucha
далековато... :-(

горожанка
по средствам знаю с кем договориться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Поднимаю темку :-) У меня очень вьющиеся волосы,хочу выпрямить,да и дома лежит профессиональные щипцы Гамма для выпрямления.Как думаете,самой не стоит,наверное?Ведь я даже не знаю,как им пользоваться :aga-aga:
А еще у сестры были вьющиеся,поменьше,правда,чем мои.Она была в Китае в том году,наращивала волосы,ей там и выпрямили-до сих пор прямые! ;) Правда сверху немного пушистости появилось.В связи с этим вопрос:выпрямленные волосы-это надолго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
luckymum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 799
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, пдскажитетмастера хорошег!! Плиз! Тож хочууу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:34     Ответить с цитатой

luckymum писал(а):
Девочки, пдскажитетмастера хорошег!! Плиз! Тож хочууу ;)


+1000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах