Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Ленинский район, №1
Ватутина 1а

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:31    Заголовок сообщения: ЖК Ленинский район, №1 Ответить с цитатой

Женская консультация №1, Ленинский район
Ул. Ватутина 1а
тел 351-32-52


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Могу сказать, я уже два года наблюдаюсь у Шутовой- для меня лучше доктора не найти!. У меня прошли все болячки, которые в часных поликлинниках лечили годами. Она не сюсюкает и не запугивает- нормальное деловое отношение. Сказала надо сделать- значит надо. РОЖАТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ. Сейчас провела подготовку перед беремменностью- тоже с ее участием.
МАРИНЕ ПЕТРОВНЕ ПЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:26     Ответить с цитатой

А очереди там большие?
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Ключик
Ну я когда как попадаю. Порой ничего, человека 2-3, а порой могу и почти 2 часа сидеть, но это так нечасто бывает. На анализы можно приходить к 7-45 где-то, тогда вообще будешь первая и без проблем сдается все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, отношусь я по прописке к Яковлевой, но удалось регистраторам объяснить, что не проживаю по прописке и записали меня на прием к Пруничевой Светлане Викторовне. Наблюдался ли кто-нибудь у нее? Есть ли отзывы? Пойду впервый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь что-нибудь про Шутову знает? Пришла на прошлую явку (2 недели назад уже), а там заведующая вместо нее, и говорит "Заболела Марина Петровна!".
Я думаю, ну уж до следующей моей явки выйдет, прихожу во вторник - а меня отправляют во 2й кабинет. Все бы ничего, но в ведение беременности меньше всего хочется вот такое "разнообразие" вносить.... :-(
Прям переживаю даже - не уволилась ли она? Если у кого-то есть информация, поделитесь пожалуйста! :aga-aga:
У акушерки спрашивала - молчит как партизан "Ничего не знаю вообще!"...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Акулова Елена
я только встала на учёт в ЖК
и мне в карте написали, что наблюдаться я буду у Шутовой, Фая все мне анализы офрмила
но вот на осмотр отправили меня в 3-ий кабинет, т.к. Шутова болеет

Если бы она уволилась, думаю меня бы сразу к другому врачу назначили, а так думаю, что правда болеет :aga-aga:

********

Что мне не понравилось, так это безумная запись на 1,5-2 месяца на сдачу крови на биохимию и на гепатит :eek: :eek: неврапотолог аж на советской :eek: :eek: узи на Киевской и самое фееричное - это обязаловка ходить в школу материнства каждый вторник, да еще 2 раза в день :o :o причём под роспись

Славо богу, что узи разрешили делать в другом месте, я буду только у Мусохранова :give_heart:
Надеюсь и анализы эти тоже можно где-нить платно сдать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Nadinka
Да, тогда надежда есть. А то я еще хотела с ней по поводу роддома поговорить, может в Обл. меня направит...
Мы тоже в 3й кабинет ходим пока (мы - потому что ходим с дочей на пару).
Про анализы - а вам куда торопиться? Раньше просто это все и было платно по-моему (гепатит и гормоны), а теперь бесплатно - вот и очередь....
УЗИ платно мне тоже без проблем разрешали всегда.
А на курсах я так ни разу еще за 2 Б и не была - никто не заругался :haha: Да и попробовали бы - я бы им сказала.... ;) Но они же видят, что я с ней даже на прием таскаюсь, поэтому видимо и молчат :-)

Оффтоп: Тоже мальчика ждете? И разница будет у нас с вами одинаковая ;)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Зато сейчас еще кровь на гемостаз берут прям тут же и тоже бесплатно. Хотя дай Бог, чтоб гемостаз этот не понадобился, конечно. С 1й Б я аж на Богаткова ездила...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Акулова Елена, подскажите,где кровь на гемостаз берут?В ЖК № 1 на Ватутина?Я хоть и не беременная, мне вот надо гемостаз сдать, а на Богаткова ехать далеко и некогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Blueyed
Я точно не уверена, но подозреваю, что в ЖК на Ватутина берут кровь на гемостаз только у беременных по направлениям врачей ЖК. Но лучше позвонить в регистратуру, думаю подскажут точнее!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Акулова Елена писал(а):
Blueyed
Я точно не уверена, но подозреваю, что в ЖК на Ватутина берут кровь на гемостаз только у беременных по направлениям врачей ЖК. Но лучше позвонить в регистратуру, думаю подскажут точнее!


Ага,спрошу. Мне можно и платно сдать,главное,чтоб далеко не ехать.
Я вообще не знаю,что в этой ЖК можно делать бесплатно в рамках мед.полиса. Беременным там еще можно бесплатно наблюдаться, а не беременным...ну разве что бесплатно врача посетить на 10 мин. и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Blueyed, Вы знаете, когда мне назначили сдать бесплатные анализы в ЖК, я спросила, почему так мало? В платном центре назначали больше, врач мне ответила, город не хочет проплачивать за то чтобы пациенты сдавали все бесплатно, скоро и эти отменят, и я только ХГЧ и АФП сдала бесплатно, остальное все платно. Сам врач предложил в их же центре сдать, но я в другом месте сдала. В этой ЖК так интересно, я звонила туда когда еще была не беременна, со мной даже регистратор не охотно разговаривал, сказала, что у них практически только беременные наблюдаются, запись не беременных чуть ли не за месяц. Щас когда в очереди сижу, разговариваю с девченками, кто не беременный, говорят так и есть, врачи вообще не хотят с ними работать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Blueyed
А я там только беременная и наблюдалась (и наблюдаюсь), так что про не беременных даже не знаю, но вижу там всегда немало тетенек совсем уже не детородного возраста, сидящих и на УЗИ, и на кровь (которая в 14 каб.), значит ходят не только по врачам.
Но что касается именно того, что в рамках медполиса бесплатно делают - я думаю, во всех ЖК городских список примерно одинаковый, а вы думаете по-другому может быть? Так ведь тогда нечестно как-то выходит. Даже если в рамках полиса нельзя сделать что-то в ЖК в силу того, что именно в ней нет для этого возможности, то должны направить в другую ЖК, где такая возможность есть, или это я такая наивная? ;) В конце концов, есть же еще Котовского 41 и Киевская (МЦПСиР) не сильно далеко.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:59     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже наблюдалась в этой ЖК беременная ( у "любимой" Яковлевой),в принципе тут у меня претензий нет,все анализы,все обследования в большинстве своем бесплатные. Правда УЗИ я делала сама,платно, у хорошего врача, а все остальное в этой ЖК. А вот потом, со всякими послеродовыми проблемами мне в этой ЖК ни на грамм не помогли! Я все анализы,все обследования делала платно. Спрашивала,почему мне нельзя что то бесплатно сделать, мне отвечали,мол идите в свою поликлинику, там бесплатно обследуйтесь. А в поликлиниках,сами знаете,какие очереди,да и времени нет торчать там.

А вот маммолог искренне удивилась,почему из ЖК с момим проблемами меня не направили на УЗИ или мамографию. А мне в ЖК сказали,идите к маммологу,пусть там направляют.

Я их тоже платно делала. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Blueyed
действительно очень странно! я бы ругалась, я зловред еще тот, вы пробовали или связываться не хотелось?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, а можно стоять на учете в ЖК (Шутова-мой врач), а анализы сдавать платно в другом месте? а УЗИ в этой ЖК можно делать или каждый раз ездить на Киевскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах