Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Информационно-экономический лицей
Связистов, 135, Ленинский район

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Информационно-экономический лицей Ответить с цитатой

Поискала, но так и не нашла ни одного отзыва об этом лицее. У кого там дети учатся, скажите что-нибудь для информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Да вы лучше во дворе у мамашек поспрашивайте, у нас же тут народу куча. Вот тут-то вам все и расскажут. Что денег надо готовить кучу ,сразу и ежемесячно... а было б за что платить! качество оказываемых услуг никакое просто. Я сама эту школу заканчивала ,много знакомых водят детей, но недовольны ,мы Мишку туда отдавать не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Малиновская
Ой, а Вы не знаете, там учительница начальных классов работала до прошлого года: Елена Геннадьевна (фамилию, к сожалению, не знаю). Какие о ней отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:28     Ответить с цитатой

А мы ходим в 174. , ну в лицей этот. А считаю, что началки лучше на массиве не найти...., хотя бы потому что там все так красиови ковры и диваны и никакой второй смены , да и вообще. НО...вот сейчас мы перешли в старший блок, и меня уже многое не страивает, начиная от качества обучения и заканчивая многих другим. Учитывая, что про деньги я вообще молчу. Потому как берут. Но слышала , чтоесть школы где берут и больше:)
так вот теперь переходить в тот же самы полтинник, вроде бы чревато сменой коллектива и т.д. Вот и думай- выбирай. Как начать здесь, а закончить ....
Вообще сама залезла в этот подраздел что бы определиться- дернуть сына в другое место, или уж здесь оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:34     Ответить с цитатой

Я считаю что поборы зависят от учителя! Мой сынок ходит в эту школу и моя крестница тоже. Но... к разным учителям. Так вот подруга заколебалась деньги носить, а я нет. Сдаем по немногу и то на самое нужное и необходимое. Даже к некоторым праздникам наш учитель говорит кому что купить и деньги сама выделяет, с тех которые сдаем. А у подруги как праздник так опять денежки...(и это помимо ежемесячных взносов на класс). Так что думайте сами... решайте сами... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21229
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:33     Ответить с цитатой

отзовитесь, какое обучение с 5-го класса? сколько уроков? Какие учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумаченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Мы учимся в 5 классе, нам нравится, поэтому ездим из Оби. Уроков то 5, то 6, то 7. Учителя доче нравятся, учимся на 4-5. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rubin31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:25     Ответить с цитатой

А мы ходили год влицей на подготовительные. Сыну очень нравится,учительница хорошая,занимаются английским ,очень нравятся уроки музыки. Сейчас записались в первый класс,пойдём к этому же учителю. Пока ничего плохого сказать не могу. А что касается денег,да там первоначальный взнос довольно умеренный, на учебники сдали столькоже сколько и в 50 шк. на форму так-же. Я узнавала в других лицеях дак там берут больше, а началка здесь хорошая. Да взять к примеру 101 лицей там и нагрузка больше дети сильно устают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3273
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать мнение родителей будущих первоклашек :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Расскажите поалуйста об этом лицее. Нас интересует начальная школа
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:11     Ответить с цитатой

olline, что конкретно хотите услышать? Если в общем, то у них сайт кажется был. А если другие вопросы интересуют - задайте по-конкретнее. Мы там учимся. В этом году пойдем в 4 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНИКА2010
Студент
Студент

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1527
В дневниках: 30
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: АНИКА2010 (Вс Апр 15, 2012 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:13     Ответить с цитатой

АНИКА2010
Знаю Ольгу Петровну больше двадцати лет, учились с ней вместе в институте, общаемся все эти годы. Могу сказать только хорошее: человек ответственный, серьёзный, с чувством юмора, деток любит, даёт хорошие знания. Думаю, что вам повезло с учителем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНИКА2010
Студент
Студент

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1527
В дневниках: 30
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 22:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: АНИКА2010 (Вс Апр 15, 2012 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:08     Ответить с цитатой

а подскажите, пожалуйста по оплате- какая сумма вступительного взноса и ежемесячная оплата? можно в ЛС . хотим записаться на подготовительные в этом году, а через год-в первый класс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах