Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Д/с №46 "Зоренька" комбинированного вида
Кубовая, 102а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Lubovie писал(а):
Березка_Оля
По комиссии может быть и раньше, у меня племянник с 4х лет в саду к логопеду ходить будет, им уже дали направление по комиссии районной.

Можно уточнить в 46 саду племянник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Березка_Оля
Племянник в саду на МЖК Восточном.
А в сад №46 нужно позвонить заведующей и спросить, что нужно, чтоб ребёнок ходил к логопеду.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Lubovie
В 46 саду с детьми логопед занимается с 5-ти лет. :-)
Какие бы Вы справки не приносили, на комиссию отпрааляют в 5 лет.
Разговаривала и с заведующей, и с медсестрой, и с логопедами дет сада.
Может в прошлом году было в 4 года, в этом году от всех слышу про возраст 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Березка_Оля
Нам логопед, которую мы проходили в поликлинике перед садом сказала, что ребёнку в 3,5 года норма то, что он говорит. А вот старшей в 5,5 лет можно и походить к логопеду, тем более, что в сентябре ей будет 6 лет уже.
Лично я с логопедами не парюсь, считаю, что у нас в своём возрасте всё станет нормально.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 19:01     Ответить с цитатой

нам тоже в Смешарики сказали, вот нас уже и банда набралась :lol:
Менечка
jazz-modern
LenaMoiseeva
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Mishal
Наш мальчик ходит, воспитательница молодая, успокоить малышей не может, на площадках ничего нет, деткам грустно.
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
нам тоже в Смешарики сказали, вот нас уже и банда набралась :lol:
Менечка
jazz-modern
LenaMoiseeva


осталось только той бандой хоть какую-то инфу из садика вынуть - кто будет воспитатели и когда они будут собрание собирать.... А то потом все как обычно - в последний момент соберут собрание, на которое половина народу не придет, и скажут, что до вчерашнего дня надо ремонт сделать в группе....

А у вас сколько в сентябре малышу будет?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Менечка писал(а):
Mishal
Наш мальчик ходит, воспитательница молодая, успокоить малышей не может, на площадках ничего нет, деткам грустно.



а вы уже ходите в смешарики? нам сказали, что с сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Менечка
вот и меня площадка прям угнетает чувствую сама красить там буду песочницу, у меня есть проект деревянного домика могу и сама сделать, но на материалы надо
jazz-modern
сказали в августе собрание, все и узнаете, спрашивала про воспитателей , -так что вы что вы мы теперь только с образованием берем, очень хороший воспитатель Олеся Сергеевна но она в старшей группе, нам сказали группа еще не сформирована , пойдете только в сентябре
дочке в сентябре 3, 3 будет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

еще на зиму можно деревянную горку сколотить и залить, это меня уже на ремот поперло :oops: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

интересно сама группа то как., условия , наполнение, игрушки

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

страннй разброс возрастной в нашей группе от 2,5 до 3,5
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Mishal
у меня старший ходил в эту группу пока яслями был. Мне кажется, само помещение неплохое. Везде стоят пластиковые окна. мебель мягкая. кровати в один уровень (тогда точно были). Слабое звено, на мой взгляд - это санузел. Но он "слабый" во всех группах в старом корпусе.
Очень важно - просторная приемная!!! и дети и родители без проблем помещаются

площадка у них своя - с заборчиком. у них там песочница, домик какой-то...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

наполнение игрушками, скорее всего, не очень. группа, перешедшая сейчас в младшую, скорее всего забрала большую часть своих игрушек.... Но там есть телевизор. Еще с нашего времени. слюнявчики были для еды.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

моей будет 2,7 в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:51     Ответить с цитатой

jazz-modern
нам походу старше группа нужна будет, не ясельки, посмотрим что в августе скажут :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

у нас много мягких игрушек просто в пакет собрала так и лежат, может разрешат принести
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Домик в смешарик снесут, если хотите что-то на площадке соорудить, то должна быть письменная гарантия на сооружения. Песочницы должны сделать в этом году, открывающиеся, как в новом корпусе.
На вступительные докупите игрух ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Березка_Оля
изменения во всех группах или только в Смешариках? по песочницам здорово если так будет
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Березка_Оля
изменения во всех группах или только в Смешариках? по песочницам здорово если так будет

Не совсем поняла, про какие изменения?
Если про домик, то такой домик стоит только на площадке "Смешариков", больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Березка_Оля
а песочницы у всех будут, раньше в садике воспитатели зимой и горки сами делали и фигуры цветные а сейчас такое есть?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березка_Оля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 218
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Березка_Оля
а песочницы у всех будут, раньше в садике воспитатели зимой и горки сами делали и фигуры цветные а сейчас такое есть?

Песочницы обещали у всех.
Воспитатели наши, конечно, стараются что-то делать на площадке в силу возраста детей. Вместе что-то лепят, строят или просто снег гребут. А спецом горки я не видела, может не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах