Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Леггинсы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Леггинсы Ответить с цитатой

Всем привет ) решила завести тему, не нашла ничего подходящего

Довольно давно приглянулся мне такой подростковый стиль - леггинсы+туника.

Сначала я скупала туники, но у меня с ними не складывалось, только с джинсами носить можно. Потом начала скупать леггинсы, и вот тут-то на поверку оказалось, что одни слишком прозрачные, другие слишком плотные ... Наконец я приобрела трикотажные плотные леггинсы темно-серого цвета. Леггинсами я довольна, но теперь вопрос - с чем их носить?
1. С туникой. Вот тут-то оказалось, что эти туники коротковаты. Вот я и думаю, а не вышла ли я из того возраста, когда такое сочетание можно носить? Может это только лет до 20 можно?
2. С юбками. Ужас ужасный. даже не обсуждается.
3. Платья, по-моему тоже довольно длинноваты, получается тот же ужас ужасный...

Вот. Потому вопрос: правда ли я уже старовата для леггинсов, или я "просто не умею их готовить"? :lol: Носите ли Вы леггинсы, с чем и по какому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:41     Ответить с цитатой

brukaro, покажите фото.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:52     Ответить с цитатой

e-Katherine


примерно такие, только чуть светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Я имела в виду фото, где Вы в леггинсах и прочей одежде.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:39     Ответить с цитатой

brukaro с футболкой, топами, прикрывающими пузико если оно есть и балетками, пантолетами, кроссовками, сандалями спорт.типа или дургими
пол прошлого лета так прогоняла, у меня леггинсы чуть ниже колета были, хб, серые, удобноооо!!!!!

туфли на каблучке и красивую тунику я конечно с ними не носила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Я часто ношу леггинсы с туникой до середины бедра или платьем такой же длины. И с балетками и с каблуками. Мне нравится, да и окружающим тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:33     Ответить с цитатой

brukaro
У меня такая же проблема, леггинсы есть, купила несколько зачем-то, но не ношу, с коротким верхом терпеть не могу, пол города ходит, но мне кажется как в колготках, с ними тунику надо, чтобы попу прикрывало, не могу найти красивую :aga-aga: придумала себе головняк с этими легинсами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:51     Ответить с цитатой

brukaro, у меня пара черных, такой же длины, как у Вас. Ношу с туниками, либо с балетками (что оч редко), либо с туфлями и босоножками (люблю каблуки).

Не могу носить леггинсы, если туника попу не прикрывает - ужасно некомфортно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 22:20     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
brukaro, у меня пара черных, такой же длины, как у Вас. Ношу с туниками, либо с балетками (что оч редко), либо с туфлями и босоножками (люблю каблуки).

Не могу носить леггинсы, если туника попу не прикрывает - ужасно некомфортно :aga-aga:


Мне кажется, что леггинсы и нельзя носить с неприкрытой попой (для этого брюки есть). Если юбка или туника до колена, то тоже, по-моему, не очень эстетично смотрится. Самый раз до середины бедра, т.е. сантиметров 15-20 выше колена - и комфортно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Кьяра, если обратить внимание на окружающих, то "неприкрытую попу" найти не составит труда :aga-aga:

Соглашусь, "золотая середина", то есть повыше колена - это самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:17     Ответить с цитатой

с длинными майками или футболками ношу
или с шортами джинсовыми
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 15:26     Ответить с цитатой

КУСАКА, вообще я особо не присматриваюсь никогда, кто как одет . Пусть каждый самовыражается, как хочет. Но после этой темы сегодня утром, когда гуляла с ребенком стала обращать внимание, кто как носит леггинсы. И, о ужас!!! Действительно, многое носят леггинсы с короткими маечками. Но я бы не смогла. Плюс ко всему для такой одежды попа должна быть просто идеальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
КУСАКА, вообще я особо не присматриваюсь никогда, кто как одет . Пусть каждый самовыражается, как хочет. Но после этой темы сегодня утром, когда гуляла с ребенком стала обращать внимание, кто как носит леггинсы. И, о ужас!!! Действительно, многое носят леггинсы с короткими маечками. Но я бы не смогла. Плюс ко всему для такой одежды попа должна быть просто идеальна.

Да вы что, не заметить невозможно, пол города ходит в легинсах и коротких кофточках, и это ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:08     Ответить с цитатой

да не так и ужасно......если фигура хорошая, имхо.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Если идеальная фигура и леггинсы не просвечивают, то можно и соткрытой попой носить, с каблуками)))
Ну а так только туники, на мой взгляд и подобные кофточки.
Сама такое не ношу - не мой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах