Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Продолжительность ПА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какова обычно продаолжительность вашего ПА вместе с прелюдией?
не более 10 минут
16%
 16%  [ 148 ]
11-20 минут
31%
 31%  [ 274 ]
21-35 минут
26%
 26%  [ 235 ]
36-50 минут
16%
 16%  [ 148 ]
51-90 минут
4%
 4%  [ 43 ]
более 90 минут
3%
 3%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 873

Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Рина 85 писал(а):
21-35 минут и более :-)

Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Проголосовала за 3ий пункт, но мне, честно, трудно время замерять, теряюсь, если только рядом часы не висят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Если повседневно, то от 5 до 40 минут. А если со вкусом, да с огоньком, то часика три самое оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Неужели кто-то задумывается над этим? По мне так показатель только один - удовлетворены оба или нет. Если нет, то все равно же догонятся, найдут время и место. ))
Мы больше 20 лет вместе, и я понятия не имею сколько по времени у нас па. Иногда прелюдия затягивается, иногда нафиг не нужна - обоим хочется быстрого секса.
Даже не хочу засекать время, чтобы не заработать фобию. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:59     Ответить с цитатой

10-30 минут, ни меньше как правило ни больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Могу показаться развратной дамой и тд, но...... Мне кажется мир должен услышать мою историю)))
В браке была 7 лет, за это время в интимном плане было все ОК, не прям ВАУ, но нормально....
Потом уехал муженек на заработки в другой город, да там и остался, развод - как снег на голову.... :eek: Ну да ладно. Поплакала, 26 лет.... надо жить начинать по новой..... Вот тут началось самое так сказать "интересное" Познакомилась с мужчиной - тоже в разводе 33 года, красавец, самец, очень деятельный и представительный..... Когда идет мимо - харизмой сносит.....у нас закрутилось..... первый раз был секунд 30..... Я была в шоке немного, ну да ладно. Как обьяснил - это я такая пылкая, ему надо привыкнуть......
В общем были мы вместе 5 мес..... в среднем акт от 30 сек до 2-минут. На второй раз выходил крааааайне редко. Пыталась говорить на эту тему, но делал вид, что не понимает.... Ходила я крайне грустная после таких свиданий, но как человек он мне очень нравился и расстаться было очень сложно.
Потом еще были знакомства, и в основном все с предыдущим сценарием - 2 мин и все, финиш. Вот я тогда разочаровалась в нашем русском мужике, не знаю.... может проклятие это было....
Сейчас новые отношения - тут уже все веселее. И я понимаю какая это редкость - совпасть не только душевно, морально, но и в интимном плане.
А вот с теми парнями, что рассталась - у них же другие женщины будут, обидно за них, поскольку этим мужчинам важно одно - что чувствуют они.... ни фантазии ни желания что-то дать.
Я не замужем еще, и с содраганием сердца думаю, вдруг придется снова отправиться в поиски и почувствовать подобное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Не смогла ответить однозначно. Бывает по-разному, иногда бывает и не проходит минуты как кончаем, иногда тискаемся минут сорок, час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах