Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Швабры - важный выбор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 17:19     Ответить с цитатой

У меня швабра с трЯпкой, которая выглядит как пальчики. Но углы ей не достать , всё равно руками промываешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 18:33     Ответить с цитатой

SeviLLa
Дайте ссылочку, пожалуйста, на СП и саму швабру. Буду очень признательна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:05     Ответить с цитатой

тоже руками мою,проще так))))))а паровой швабры ни у кого нет? у меня подруга о ней мечтает,но жалко 7 тыщ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Постою послушаю. Такая же проблема. Столько уже купила/выкинула/сломала. Каких только не было. Мою руками. А иногда надо просто по середине протереть и так швабры не хватает. Самая лучшая была обычная деревянная палка с тряпкой))) При переезде потерялась, а я такую не знаю где купить.
Хотя хочется какую то новомодненькую)) И удобную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-R
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Деревянную швабру на ленинском рынке продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Улля
У меня вот такая
Скрытый текст:


только я тряпку другую покупаю, гладкую, без пальчиков. Мне очень нравится, удобно. Мою пол каждое утро ей, и под диваном удобно. Раз в неделю руками промываю. Главное тряпки почаще менять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:20     Ответить с цитатой

нет, руками не проще :haha: я свою достала, думаю попробую, красота, времени ушло минут 5-10 и ползать не надо. Только хочу нормальную.
Амидала
вот смотрела на такую, это чтобы тряпочку отжать ,нужно ее снять, а потом опять надеть? как все это происходит? , не трудно?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Чтобы не снимать, проще купить сразу набор (швабра и ведро с отжимом):
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Lana :)
я такие вчера в инете просматривала, есть отжим как центрифуга. НО в 2 роликах которые я смотрела там не с 1 раза удалось пользователям сложить эту швабру. т.е. они раза по 3-4 пытались нажать ногой на "кнопку"
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Улля
в этом ведре не центрифуги, центрифуга у ленточных швабр.
У меня давно такой набор, с кнопкой нет проблем :yes: очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Улля
Да, снял, прополоскал, отжал.
Мне с отжимом не нравилась, все равно так чисто, как я руками не прополощет :mrgreen:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Улля
У меня тоже такая была, согласна полностью, нифига не отдимает(((

Девочки, а это швабра веледа- где ее можно купить и какова цена вопроса?

Я сейчас вообще мою деревянной шваброй :eek:
И купила кстати ее в новексе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:11     Ответить с цитатой

купила себе в Ашане швабру, на которой небольшой контейнер для воды и распылитель на ручке. Собственно, из-за этого и решила купить. Но вот щас думаю нужен ли этот контейнер :haha: может быть и обычная подошла бы. Потому что в процессе мойки даже если увлажнять пол, то тряпку надо все равно полоскать периодически. Так и так тряпку мочить приходится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Lakomka2509
я Веледу покупала в Уютерре. Там самая низкая цена была, даже дешевеле чем в Ашане.
Плюс я еще попала под акцию (полностью набор по акции был, швабра+ведро с отжимом, если не ошибаюсь меньше 1000 руб. обошелся комплект).
Посмотрите там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Lana :)
cпасибо за наводку-куплю-попробую, а то только деревянная швабра-другое все не нравилось :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах