Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Были в начале ноября в геленджикском санатории "Красная Талка". Ну, скажу, я вам...ценники, конечно, космос.

Номера средние. Чистые, достаточно новый ремонт. Мы жили в евро номере.
Ездили с мамой. Она брала путевку с лечением. Лечение терапевт ей пожалела. То есть назначила как-то по минимуму. Получалось всего три процедуры в день по 15 минут+беспл бассейн (крытый) и одна платная процедура. На просьбу выписать еще процедур, сказали: что вы, что вы! Вам и так уже хватит. Я брала без лечения и там отдельно платно выбрала себе массаж спины плюс шеи (по 1125 руб), душ шарко (по 340 руб), гидромассаж(700 руб) и сходила на чистку лица к косметологу за 1900 аж рублей.

Еда-шведский стол. Так себе. Мы, конечно, не голодали. Но так, чтобы что-то прям вкусное...каждый день есть курица и еще какое-нибудь мясо, несколько супов на обед, выпечка, диетический стол. Но все какое-то совдеповское.

Территория оченб красивая! Много фонтанов, деревьев, цветы!! Море через дорогу! И летом есть свой собственный пляж! На территории так же есть два бассейна, один из которых детский прикольный в виде корабля! И вообще, для детей есть развлекаловка! Кружки какие-то в специальном детском клубе и плюс еще активности в холле 1 корпуса.

Бронировали по телефону. Оплатили 10% от стоимости всей путевки заранее, остальное-в день заселения.

Ну в общем, нам понравилось. Отдыхать же всегда хорошо :oops: Погода очень-очень радовала! В середине ноября мы сидели на лавочке и загорали! Некоторые отдыхающие лежали на пляже и были замечены даже купающиеся!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 2:00     Ответить с цитатой

В прошлом (2014) году моя мама решила почувствовать себя настоящей бабушкой и первый раз в жизни взяла моего сына, которому было уже почти 7 лет в поездку в Архипо-Осиповку (как я поняла административно это Геленджик)
Ребенку моему конечно понравилось - море, оно и есть море! Но, дорогие сибмамы, стоимость этой поездки!!! ого-ого-ого получилась! За эти день в Турции они намного комфортнее время бы провели. Бабушкин патриотизм стоил нашему бюджету около 100 тыс. рублей (на двоих, с учетом самолета до Краснодара и обратно в Новосибирск, пансионата, питания и экскурсий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Anna_Volodina
Вот 100% соглашусь :aga-aga: отдых в России для богатых людей, особенно отдых в КК :eek:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь может есть контакты в Дивноморском? Нужна квартира 1 или 2-х комн. на 3 взрослых и 1 ребенка. Поделитесь пожалуйста:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антон Балыкин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Если соберетесь отдыхать советую такси межгород Геленджик их сайт http://geltaxi.ru был летом заказ такси Геленджик Новороссийск, встретили с табличкой, не разу не подвели.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:24     Ответить с цитатой

девочки, кто в курсе, в Гел море цветет, как в Анапе?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3713
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Мы были в том году с 29.08 по 21.09 море не цвело, только после шторма водоросли прибивало совсем чуть-чуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Мы были в июне, аналогично, после плохой погоды было немного водорослей и все, с цветением в Анапе точно не сравнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4283
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите куда поехать с семьей, ( 2 взрослых и 3 маленьких детей)
Где лучше остановится, чтобы было все длякомфорт и хорошего отдыха.В Краснодарском крае ни разу не были, поэтому вообще понятия не имеем куда поехать )))
Отдых планируется на июнь месяц с 4.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Анута04
С детьми в Анапу чаще ездят, там мелко. А вообще кто вам даст совет, не зная вашу активность, возможности? Читайте отзывы, делайте выводы
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:20     Ответить с цитатой

С 4 июня нет смысла ехать, холодно и море холодное
Не раньше июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Скажите, пжлста, как добраться из Туапсе в Геленджик (нужен санаиторий "Вулан")? Вроде, должен ходить автобус с автовокзала. А где в Туапсе автовокзал? Далеко от ЖД вокзала? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:58     Ответить с цитатой

Кирюшина Наташа
Вулан находится не в самом Геленджике, а в районе пос. Архипо-Осиповка, это совсем недалеко от Туапсе. В поисковике набейте автовокзалы и будет вам счастье адрес и расписание :aga-aga:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:02     Ответить с цитатой

Janey
Спасибо! :give_heart: Я видела расписание рейсов автобусов с автовокзала, только не поняла, куда ехать: до Архипо-Осиповки должен быть автобус?
И ещё: автовокзал в Туапсе рядом с ЖД вокзалом? Мы ночью приедем и не знаю, как добираться будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Кирюшина Наташа
Я не знаю, а в интернете нет инфы что ли? Карты гугл? Может, такси заказать? Мы по ночам все же на такси передвигаемся по краю :aga-aga:
Автобусы идут через все поселки побережья насквозь, так что Архипку не проедете.
Вы в самой Архипке ночью ничего не найдете :o закажите трансфер из санатория и не мучайтесь, обратно поедете уже сами, за время отдыха хоть местность поизучаете. Санаторий находится на море, а трасса и станция нет.
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 20 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах