Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
соседка(((
которая рассказывает всякую чушь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 19:45     Ответить с цитатой

повезло и с соседями снизу, ровно в 23.00, музыку включают на всю катушку, сходила к ним, дверь не открывают, музыку потише сделали. А вчера врубили, в 3 ночи, пошла опять, толку никакого, вот что с ними делать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:15     Ответить с цитатой

А я вспомнила, соседка (снизу) встречает меня на лестнице и заявляет "ваша дочь стучит по батарее, примите меры" ну смысл такой вобщем. Я ей вежливо ответила что у меня дочь разумная и делать ей больше нечего как по батареям стучать :oops: На всякий случай у ребенка поинтересовалась, нет говорит, ты что мама! :eek: Спустя какое-то время, я дома одна (!!!) Звонок в дверь и сосед (сверху!!!) Чуть ли не вламывается в квартиру с криком, кто у вас по батарее стучит?!! Я говорю - никто! Он мне - идите проверьте в дальней комнате! Я как .... порядочная иду проверяю в спальне. Действительно никого нет :lol: Подхожу опять к двери, сосед начинает нервничать, порываться проверить самому. Короче я в тихом шоке кое как от него отделалась. Больше инцидентов небыло, но долго я потом на соседей с опаской смотрела :lol:

ПыСы Стук и правда какое то время слышался, но вот кто это был хз, не выясняла )
А слышимость это капец конечно.
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 15:57     Ответить с цитатой

слышимость в панельных очень высокая, в кирпичном жили про соседей не вспоминали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Алёна30.06
Это у вас соседи тихие были :aga-aga: я в кирпиче живу,застрелиться можно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Винокурцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 205
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 9:09     Ответить с цитатой

Эх, девочки, старый фонд - вот ваш выход :cool: Я в сталинке живу с 3-х метровыми потолками, вообще ничего не слышно. Вчера у соседей сверху скандал был не слабый, слышно было только, как что-то (или кто-то) падало с грохотом на пол, и то не напрягало особо, а если сильно-сильно прислушиваться, то слышалась ругань, но ОЧЕНЬ приглушенно. А я-то все мечтала эту квартиру продать и в новый район переехать, в последнее время засомневалась сильно, жить в тишине и иметь возможность по выбирать место для парковки под окном дорогого стоят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василина Прекрасная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 355
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Ой девочки, у меня другая проблема. Живем в частном доме на двух хозяев. Так вот, вторые хозяева - еще те штучки: все высматривают, выспрашивают, мелочные такие. А если ты что-то сделал на их части огорода..., положил на время доски например:mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:35     Ответить с цитатой

А у нас соседи тихие, но очень странные :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annvl
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:31     Ответить с цитатой

А нам очень повезло с соседями, всегда на выручку прийдут и посидят с маленькой, недолго если что.Даже переезжать никуда не хочется, хоть и места уже маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яночк@83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 825
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:26     Ответить с цитатой

У нас тоже есть соседи на втором этаже, мы с ними очень подружились, всегда выручаем друг друга и с детьми и так когда что нужно. А в основном у нас в доме одни бабушки живут, так что шуметь не кому. Я считаю что нам в этом плане повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мидея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Не обращать внимание и не опускаться до уровня таких людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыПка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 182
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:58     Ответить с цитатой

мидея писал(а):
Не обращать внимание и не опускаться до уровня таких людей!!!


Иногда не обращать вниминие очень сложно. Мне соседка снизу пару раз полицию среди ночи вызывала (а мы с сыном преспокойно спали) что типа музыка играет. Потом стала говорить что ей мои швейные машинки мешают (профессионально шью на дому и машинки у меня не промышленные, а бытовые), потом стала говорить что я дома каблуками стучу (хотя хожу в мягких тапочках) и это продолжалось до тех пор, пока я не прегрозила, что подам заявление за клевету. Тьфу тьфу пока все тихо. Но за 10 лет она столько крови мне выпила....а нервы как известно не восстанавливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, не терпите. Мы тоже терпели, у нас с мужем вторй брак и соответственно, меня сразу определили в разряд Б""дей, покупки домой украдкой носили, все считали сколько мы денег потратили :lol: , алкоголь на мероприятия, так вообще, либо поздно вечером, либо в темных сумках))))
потом как-то вежливо, тихонечко и с улыбкой, вновь приставшим соседкам, сказала, что я их по судам затаскаю, если они не оставят меня и мою семью в покое (все знают, что я юрист, иногда и дома приходилось подрабатывать).
Теперь, все усиленно делают вид, что нас любят, за советами по юр. части бегают, главное не трогают!!!
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гадя Петрович
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 1641
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:50     Ответить с цитатой

дудочка писал(а):
Девочки все зависит от вашего отношения к людям...пожелайте им добра и мира и это вернется к вам. У меня есть очень замечательная соседка (хотя мы уже и переехали). Это про неё: пошла вечером к соседке за луком...пришла под утро.... :-)


Вот абсолютно согласна. В собственных глазах, конечно, мы все типа правы. А с другой точки зрения вовсе нет. И не факт, что ошибаются другие, ой не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Не обращать внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20842
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Рили Нямка
просто не обращайте внимания-всегда найдется какая нибудь обиженная бабка, которая везде готова свой нос засунуть. ей наверное хочется что вы ее обхаживали, она ведь старая, в гости ее приглашали, помогали ей-они все это любят!а вам это зачем-вот она и разобиделась, что ей внимания мало!
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах