Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Статья 'Унижение женщин на обязательных медосмотрах'
Статья, вызвавшая у меня бурю эмоций

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Вот то, что мужчины-акушеры делают осмотр шейки матки куда как деликатнее, чем женщины - это неоспоримый факт. Во всяком случае, в процентном соотношении - подавляющее большинство (верю, что и женщины такие есть, просто ни мне, ни моим знакомым не попались).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 0:35     Ответить с цитатой

У меня беременность вел молодой мужчина, армянин, симпатичный такой. Первый раз при осмотре было несколько некомфортно, зато как специалист понравился, в курсе всех анализов, препаратов и пр. Так что не вижу в это ничего особенного
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Прочитала с другого форума все комментарии, думаю там половина выдумка обычных школьниц. Сейчас половина молодежи ведет достаточно свободный образ жизни, но у врача слушать через майку, а гинекологу только через УЗИ смотреть, смешно :-) От себя хочу сказать, совсем не давно проходила мед осмотр в военкомате, ни какого унижения на себе не испытала, всех врачей прошла за мин 30. Желаю всем крепкого здоровья :-)
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Совершенно не понимаю тех кто "не видит в статье ничего криминального" :eek: Ведь девушка пишет о крайностях, об отклонениях от нормы общения врача с пациентами!Никто не говорит, что все врачи так относятся! Но в любом случае надо уметь защищаться от хамства и унижения, в любой сфере жизни, будь то в больнице, или на почте, или в магазине!
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах